Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомство, Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Знакомство, Киев

    :) я хочу встретиться)))

    уже даже чаем начал запасатся))))))
    какой район удобней?

    Комментарий


    • #17
      Re: Знакомство, Киев

      Сообщение от IIOO Посмотреть сообщение
      :) я хочу встретиться)))

      уже даже чаем начал запасатся))))))
      какой район удобней?
      Написала в личку.

      Комментарий


      • #18
        Re: Знакомство, Киев

        Привет, Каблучок!
        Я живу в Харькове, но с 21 по 23 буду в Киеве. С удовольствием встречусь и пообщаюсь на темы бдсм. Есть опыт внизу и желание обсудить что понравилось, а что хотелось бы изменить.
        Будет время/желание встретиться, пиши bolshakoff_82list.ru
        Артем

        Комментарий


        • #19
          Re: Знакомство, Киев

          Сообщение от Сэр Йохан Посмотреть сообщение
          Возьмите меня, возьмите пожалуйста!
          Я самый что ни на есть свитч и очень хочу пообщаться про Тему за чашкой чая :-)
          Только со мною будет девушка. Она за мной всегда ходит, никуда деться не могу. Это ничего? :-)
          5 баллов!!! :D

          Комментарий


          • #20
            Re: Знакомство, Киев

            Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
            5 баллов!!! :D
            Каблучок, удачи в поиске:) Приятно было видеть в этом топике знакомы "проверенные" лица:)
            Народ, рядом со мной сказочные места: давайте не природе чаи погоняем:) На всяк. случай можно даже полевую кухню с медСАДбатом подогнать:)))
            UP!

            Комментарий


            • #21
              Re: Знакомство, Киев

              чаепитие все же состоялось???))

              Комментарий


              • #22
                Re: Знакомство, Киев

                Ежели что - на очередное знакомство с беседами и я бы с удовольствием заглянула

                Комментарий


                • #23
                  Re: Знакомство, Киев

                  Сообщение от Herrin Посмотреть сообщение
                  Ежели что - на очередное знакомство с беседами и я бы с удовольствием заглянула
                  Подерживаю:)
                  Может увидимся компанией?!

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Знакомство, Киев

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                    Каблучок, удачи в поиске:) Приятно было видеть в этом топике знакомы "проверенные" лица:)
                    Народ, рядом со мной сказочные места: давайте не природе чаи погоняем:) На всяк. случай можно даже полевую кухню с медСАДбатом подогнать:)))
                    UP!
                    Daddy, Вам и карты в руки! Инициатива, как Вы знаете, наказуема.
                    Можно и на природе. Организуйте и возглавьте, а я, нежный цветок, с удовольствием присоединюсь.
                    Спасибо за ап!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Знакомство, Киев

                      Сообщение от Provokator Посмотреть сообщение
                      чаепитие все же состоялось???))
                      Состоялось, и не одно. "А вы с какой целью интересуетесь?"(с) :)

                      Всем:
                      я имела в виду знакомство и чаепитие тет-а-тет, но если некоторым проще и лучше прийти на общую встречу, то давайте организуем на следующей неделе.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Знакомство, Киев

                        Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
                        Daddy, Вам и карты в руки! Инициатива, как Вы знаете, наказуема.
                        Можно и на природе. Организуйте и возглавьте, а я, нежный цветок, с удовольствием присоединюсь.
                        Спасибо за ап!
                        ну, в ближайшие три недели, судя по Гисметео и НАСА, на природе чаю не будет:) а вот в пятых числах июня - очень даже запросто:) так что, Нежный Цветок и друзья Нежного Цветка, милости просим на Лысую Гору. Предлагаю "советский" формат: никто ничего не собирает, напитки и к напитки каждый приносит с собой. Я,как НаГореЖивущий, могу взять на себя технику: подбор места, подстилки и посуду, GPS-сопровождение, музыку, фото, видео, палатку (ой, ктстаи, у кого есть - можно еще пару штук взять, для индивидуального чаепития). Программа проста: жизнь прекрасна, если есть люди, которые с этим согласны

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Знакомство, Киев

                          Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
                          Состоялось, и не одно. "А вы с какой целью интересуетесь?"(с) :)

                          Всем:
                          я имела в виду знакомство и чаепитие тет-а-тет, но если некоторым проще и лучше прийти на общую встречу, то давайте организуем на следующей неделе.

                          да все с теми же целями :).интересно и тет-а-тет и по-всякому

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Знакомство, Киев

                            и шашлычек..........

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Знакомство, Киев

                              Сообщение от No dice! Посмотреть сообщение
                              и шашлычек..........
                              а в таком обилии точек, что там?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Знакомство, Киев

                                Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                                ну, в ближайшие три недели, судя по Гисметео и НАСА, на природе чаю не будет:) а вот в пятых числах июня - очень даже запросто:) так что, Нежный Цветок и друзья Нежного Цветка, милости просим на Лысую Гору. Предлагаю "советский" формат: никто ничего не собирает, напитки и к напитки каждый приносит с собой. Я,как НаГореЖивущий, могу взять на себя технику: подбор места, подстилки и посуду, GPS-сопровождение, музыку, фото, видео, палатку (ой, ктстаи, у кого есть - можно еще пару штук взять, для индивидуального чаепития). Программа проста: жизнь прекрасна, если есть люди, которые с этим согласны
                                Не нужно в пятых числах июня, пожалуйста...я приеду в десятых...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X