Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомство, Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Знакомство, Киев

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Не нужно в пятых числах июня, пожалуйста...я приеду в десятых...
    одно другому не мешает :)

    Комментарий


    • #32
      Re: Знакомство, Киев

      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
      ну, в ближайшие три недели, судя по Гисметео и НАСА, на природе чаю не будет:) а вот в пятых числах июня - очень даже запросто:) так что, Нежный Цветок и друзья Нежного Цветка, милости просим на Лысую Гору. Предлагаю "советский" формат: никто ничего не собирает, напитки и к напитки каждый приносит с собой. Я,как НаГореЖивущий, могу взять на себя технику: подбор места, подстилки и посуду, GPS-сопровождение, музыку, фото, видео, палатку (ой, ктстаи, у кого есть - можно еще пару штук взять, для индивидуального чаепития). Программа проста: жизнь прекрасна, если есть люди, которые с этим согласны
      А одесситов приглашают? Если всё с собою

      Комментарий


      • #33
        Re: Знакомство, Киев

        Я из Киева. С удовольствием бы встретилась и пообщалась (шашлычек тоже можно). Говорите, когда)

        Комментарий


        • #34
          Re: Знакомство, Киев

          ИМХО темку пора перенести в раздел "встречи в реале" :)

          И таки организовать встречу...можно и на Лысой горе, кто знает где там именно можно удобно расположиться.

          Комментарий


          • #35
            Re: Знакомство, Киев

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            ИМХО темку пора перенести в раздел "встречи в реале" :)

            И таки организовать встречу...можно и на Лысой горе, кто знает где там именно можно удобно расположиться.
            Daddy как местный лысогорский житель должен знать (и выступал с инициативой), но что-то его не видно, а пятое число подступает.:)

            Комментарий


            • #36
              Re: Знакомство, Киев

              Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
              Daddy как местный лысогорский житель должен знать (и выступал с инициативой), но что-то его не видно, а пятое число подступает.:)
              Учитывая что на улице сейчас.... может оно и к лучшему.

              Комментарий


              • #37
                Re: Знакомство, Киев

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Учитывая что на улице сейчас.... может оно и к лучшему.
                Это точно.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Знакомство, Киев

                  Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
                  Daddy как местный лысогорский житель должен знать (и выступал с инициативой), но что-то его не видно, а пятое число подступает.:)
                  А может, тогда чуть позже? А то к пятому не попадаю, а очень хочется.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Знакомство, Киев

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    А может, тогда чуть позже? А то к пятому не попадаю, а очень хочется.
                    В любом случае, это будет (если будет) позже - просто потому, что пятое уже послезавтра.
                    Соберёшься - маякни, ладно? С шашлыком на природе или без него, а я бы тебя увидела. Адрес знаешь, чай за мной.:)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Знакомство, Киев

                      Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
                      В любом случае, это будет (если будет) позже - просто потому, что пятое уже послезавтра.
                      Соберёшься - маякни, ладно? С шашлыком на природе или без него, а я бы тебя увидела. Адрес знаешь, чай за мной.:)
                      Непременно:).

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Знакомство, Киев

                        Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
                        В любом случае, это будет (если будет) позже - просто потому, что пятое уже послезавтра.
                        Соберёшься - маякни, ладно? С шашлыком на природе или без него, а я бы тебя увидела. Адрес знаешь, чай за мной.:)
                        ну кстати есть совершенно замечательное место с шашлыками

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Знакомство, Киев

                          Дамы и господа (я в светском смысле, не в тематическом:))!

                          Прошу прощения за молчание - ррррработа и командировки:) Намедни из Днепропетровска вернулся - в такую то жару нашел лед, чтобы новые покрышки протестировать:) Теперь вот в горы на колесах собираюсь, поэтому, сорри, к 5 июня никак. Кстати, и погода опять "шепчет".

                          Теперь по делу. Наиболее интересная (с моей точки зрения) часть Лысой горы делится на несколько зон:
                          1) Бывшие "огороды" - территория, возделанная людскими руками. Там в изобилии растут вишни, абрикосы, облепиха и масса дичающих садовых цветов. Красивое место, "доброе", но многолюдное. Если просто пикник - но проблемс; если тематический, то без палаток никак:)
                          2) Нейтральная территория. Скажем так, переход между добрыми и злыми местами. В последних действующие капища современных язычкников со следами жертвоприношений, мертвые деревья, которые немецкий топор не берет и пр. антураж эзотерических фильмов-ужасов. Если нужно снять гот-темавидео - лучше места не найти
                          3) Густой-прегустой дубовый лес. Место жутковатое, не для слабонервных. Но с тематической точки зрения идеально: закрытая видимость с 30 м, есть дрова, местность плоская, и там легко поставить любую палатку, в т.ч. натяжную (на растяжках между ветвями молодых дубов).
                          Надеюсь в ближайшее время выложить фотки полтенциально пикниккового места, а ссылку дать сюды:)

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Знакомство, Киев

                            мне 21 год и звать меня Лёшей...воспитан, не дурак, надеюсь смогу поддержать разговор и даже может соблазнить)...учусь в Штатах, и если есть по теме поблизости, с удовольствие бы переговорил можно по телефону, можно по переписке...опыта никакого нету...был в поисках, так никого и не нашёл...может плохо искал? не знаю, но факт - фактом... Свою фотографию не скрываю, запросите - покажусь...телосложение - среднее, мышечная масса имеется...рост 186 где-то, вес 90, брюнет...

                            и на закуску...я буду в Киеве этим летом...если есть Киевляне, пожалуйста отпишитесь сюда или в личку...готов на экперименты...но всё таки придерживался бы некого табу...я думаю начинать надо с чего-то, а не сразу в омут с головой...

                            Пс. Надеюсь найти адекватную личность, которая бы показала, расскаала и познакомила...Спасибо за внимание.
                            С уважением, Ваш Алексей)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Знакомство, Киев

                              ну нету опыта да... но есть энтузиазм и темперамент....знаете так...хот за ручку и в бездну.........АП!!! в первых числах Июля буду в Киеве....до конца августа...)

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Знакомство, Киев

                                Каблучок, как насчёт безобидной чашечке кофе?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X