Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

    ищу мужчину,парня,которым нравится страпон,возможно фистинг.без секса.предложения в личку.

  • #2
    Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

    а в киев на маевку не собираетесь?

    Комментарий


    • #3
      Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

      Вот бы вы жили на Закарпатье

      Комментарий


      • #4
        Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

        не,я невыездная:)

        Комментарий


        • #5
          Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

          Могу приехать...

          Комментарий


          • #6
            Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

            меня....

            Комментарий


            • #7
              Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

              всем спасибо,кто написал.кому не ответила-без обид,значит,не заинтересовали.возраст меньше 25 лет не интересует,секс и куни НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!я все еще в поиске

              Комментарий


              • #8
                Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

                как некоторые пишут претензии в личку,то объясню для всех.принца не ищу,из других городов не интересуют,фото в голом виде не высылаю,сексом не занимаюсь,юноши младше 25 не интересуют, в гости к себе не приглашаю,и дрочить по телефону(да простит меня модератор)не собираюсь,все финансовые расходы по снятию квартиры лежат на мужчине.

                Комментарий


                • #9
                  Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

                  gadina, так в чём проблемы я ведь вам написал, старше 25-ти, интим фото не требую, секс по телефону тоже, место найду, чем не устраиваю? почему бы не встретится а то в одной теме пишите некого отсрапонить, когда тут столько предложений, не понятно:o

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

                    как в той сатирке, девушка проситься в хор..а директор не хочет брать ( то по возрасту, то голос не тот) а девушка настаивает -НУ ВОЗЬМИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!
                    через минуты обсуждений, директор всетаки решаеться взять (нервы дороже) , на что девушка в догонку отвечает - А Я НЕ ХОЧУ ,,,,,

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

                      Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
                      gadina, так в чём проблемы я ведь вам написал, старше 25-ти, интим фото не требую, секс по телефону тоже, место найду, чем не устраиваю? почему бы не встретится а то в одной теме пишите некого отсрапонить, когда тут столько предложений, не понятно:o
                      я не с голодухи,чтобы без разбору на всех кидаться,и если я не хочу с кем либо встречаться,то это Мое право и Мой выбор.и если лично Вам не понятно,то я поясню,что я ищу человек с опытом,а не хотящего "попробовать",как написано у Вас в профиле.а то начнется потом"ой,попа болит,ну его нафиг,давай лучше перепихнемся".я достаточно понятно излагаю для Вас?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

                        Ну так могла бы сразу и написать, что ищешь человека с опытом или ответить в личку. А то странно как-то плачешься некого отстрапонить, когда тут в Днепре столько предложений, чужое время только зря отнимаешь. Удачных поисков
                        Последний раз редактировалось Alexey; 05-19-2010, 08:15 AM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

                          Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
                          Ну так могла бы сразу и написать, что ищешь человека с опытом или ответить в личку. А то странно как-то плачешься некого отстрапонить, когда тут в Днепре столько предложений, чужое время только зря отнимаешь. Удачных поисков
                          лично от Вас было только одно предложение,или Вы под разными никами мне писали?и меня раздражает слово "плачешься",Ваше тыканье и хамство.ВСЕ,ПОИСК ОСТАНОВЛЕН ИЗ-ЗА НЕАДЕКВАТНЫХ ПРЕДЛАГАТЕЛЕЙ СВОИХ ПОП.ВСЕМ СПАСИБО,ТЕМА ЗАКРЫТА

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

                            Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
                            ищу мужчину,парня,которым нравится страпон,возможно фистинг.без секса.предложения в личку.
                            Добрый день я Обажаю страпончик,давайте знакомиться

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: КОГО БЫ ОТСТРАПОНИТЬ?

                              Кстати Запорожье рядом с Днепропетровском

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X