Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к вегетарианцам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Вопрос к вегетарианцам

    Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
    забавно. а при чет тут вегетарианцы вообще?

    по-моему, главная дилемма - решить, относятся ли сперматозоиды к "живому" или нет.
    если да, то тут, пардон, ни мастурбации тогда, ни просто предохранения никакого. и женщины тогда должны испытывать чувство вины за каждую менструацию, как за зря потраченную яйцеклетку.

    пока эти две половинки не соединились живыми их считать не стоит. следовательно, сперма не отливается от других телесных жидкостей, таких как моча, сопли, слюна...

    лично я, как лакто-вегетарианка, и позволяю себе употреблять телесные жидкости животных (молоко), и не употребляю все, что добылось убиенным путем. так почему бы не проглотить телесную жидкость Хозяина?
    Не такой уж Вы и енотЕГ...они же хищные твари вроде бы...)

    Комментарий


    • #17
      Re: Вопрос к вегетарианцам

      Сообщение от Art Посмотреть сообщение
      Не такой уж Вы и енотЕГ...они же хищные твари вроде бы...)
      Art, не могли бы Вы сказать, что такое "енотЕГ"?...я уже полчаса сижу и мучаюсь в догадках

      Комментарий


      • #18
        Re: Вопрос к вегетарианцам

        Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
        забавно. а при чет тут вегетарианцы вообще?

        по-моему, главная дилемма - решить, относятся ли сперматозоиды к "живому" или нет.
        если да, то тут, пардон, ни мастурбации тогда, ни просто предохранения никакого. и женщины тогда должны испытывать чувство вины за каждую менструацию, как за зря потраченную яйцеклетку.

        пока эти две половинки не соединились живыми их считать не стоит. следовательно, сперма не отливается от других телесных жидкостей, таких как моча, сопли, слюна...

        лично я, как лакто-вегетарианка, и позволяю себе употреблять телесные жидкости животных (молоко), и не употребляю все, что добылось убиенным путем. так почему бы не проглотить телесную жидкость Хозяина?
        Ну Вы и сравнили! моча, сопли, слюна.... Сперма - это же такая ценная жидкость! Вот Вы ее глотаете, а сколько маленьких Верхних из спермы может получится...:o

        Комментарий


        • #19
          Re: Вопрос к вегетарианцам

          Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
          2. обязательно учитывайте религиозный аспект, почему Вы думаете только о вегетарианцах, те же самые иудеи наверняка не считают сперму кошерной, о буддистах вообще молчу;.
          Да вы что..секс без цели зачатия - это вообще грех ...да еще и оральный...какой ужас...

          Комментарий


          • #20
            Re: Вопрос к вегетарианцам

            А я бы еще и с другой стороны на это посмотрела.
            Бросить попытки отнести сперму к "убиенному" или наоборот.
            Я вегетарианка, но если моему Хозяину будет хорошо от того, что я съела котлету, да и он меня открыто об этом попросит... сожру - за ушами трещать будет.
            Что важнее: моральные принципы или удовольствие Хозяина?

            Комментарий


            • #21
              Re: Вопрос к вегетарианцам

              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
              А я бы еще и с другой стороны на это посмотрела.
              Бросить попытки отнести сперму к "убиенному" или наоборот.
              Я вегетарианка, но если моему Хозяину будет хорошо от того, что я съела котлету, да и он меня открыто об этом попросит... сожру - за ушами трещать будет.
              Что важнее: моральные принципы или удовольствие Хозяина?
              Ой-е-ей! Ну Вы даете! как же так? Сегодня один "хозяин", а потом другой появится...А Вы так и будете продолжать отходить от своих "моральных принципов" ради минутного удовольствия такого "хозяина"?

              Комментарий


              • #22
                Re: Вопрос к вегетарианцам

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Ой-е-ей! Ну Вы даете! как же так? Сегодня один "хозяин", а потом другой появится...А Вы так и будете продолжать отходить от своих "моральных принципов" ради минутного удовольствия такого "хозяина"?
                Хм... один из моих моральных принципов: выбирать себе хозяина на всю оставшуюся жизнь. Что, собственно, я и сделала. Ведь если хозяин временный, то он не хозяин, а чёрт-те кто.
                Заставить меня лопать мясо и прочую мерзость....
                Право он такое имеет. Только он знает, что я буду себя плохо чувствовать от животных белков, потому никогда таким правом не воспользуется. А если и воспользуется, то наверняка ради моей пользы.
                У меня уже сознание перестроилось на программу "все, что делает Хозяин - в твоих интересах". Так что если он мне вдруг прикажет хвост селедочный в анус засунуть, это воспримется так же, как запрет на "енергетические" напитки и приказ носить рейтузы при температуре ниже чем +5.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Вопрос к вегетарианцам

                  Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                  Хм... один из моих моральных принципов: выбирать себе хозяина на всю оставшуюся жизнь. Что, собственно, я и сделала. Ведь если хозяин временный, то он не хозяин, а чёрт-те кто.
                  Заставить меня лопать мясо и прочую мерзость....
                  Право он такое имеет. Только он знает, что я буду себя плохо чувствовать от животных белков, потому никогда таким правом не воспользуется. А если и воспользуется, то наверняка ради моей пользы.
                  У меня уже сознание перестроилось на программу "все, что делает Хозяин - в твоих интересах". Так что если он мне вдруг прикажет хвост селедочный в анус засунуть, это воспримется так же, как запрет на "енергетические" напитки и приказ носить рейтузы при температуре ниже чем +5.
                  Я искренне за Вас рада...поэтому, не буду рассказывать всякие жизненные страшилки. Время покажет...:) Просто хотелось бы дать Вам маленький совет - имейте свою голову на плечах и живите своим умом...:)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Вопрос к вегетарианцам

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Я искренне за Вас рада...поэтому, не буду рассказывать всякие жизненные страшилки. Время покажет...:) Просто хотелось бы дать Вам маленький совет - имейте свою голову на плечах и живите своим умом...:)
                    Ну рассказывайте уже) Заинтриговали))

                    А полностью довериться хозяину - самое мудрое мое решение.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Вопрос к вегетарианцам

                      Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                      Ну рассказывайте уже) Заинтриговали))

                      А полностью довериться хозяину - самое мудрое мое решение.
                      Так Вы же все равно не поверите! Вам нужно все самой пережить и осознать...В данный момент Вы доверились своему хозяину и Вас уже никто не переубедит до тех пор, пока Вы сами не поймете, что Вы не игрушка в его руках, что у Вас должны быть свои мозги и Вы сами должны понимать, нужно ли сунуть себе в анус хвост от селедки или нет....Вы ведь не зомби! или я ошибаюсь?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Вопрос к вегетарианцам

                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Так Вы же все равно не поверите! Вам нужно все самой пережить и осознать...В данный момент Вы доверились своему хозяину и Вас уже никто не переубедит до тех пор, пока Вы сами не поймете, что Вы не игрушка в его руках, что у Вас должны быть свои мозги и Вы сами должны понимать, нужно ли сунуть себе в анус хвост от селедки или нет....Вы ведь не зомби! или я ошибаюсь?
                        В том-то и дело: если пользоваться исключительно своими мозгами, то зачем тогда Хозяин нужен? Мозгами я воспользовалась тогда, когда выбрала себе исключительно_правильного_хозяина, ни одна прихоть его не будет во вред.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Вопрос к вегетарианцам

                          Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                          В том-то и дело: если пользоваться исключительно своими мозгами, то зачем тогда Хозяин нужен? Мозгами я воспользовалась тогда, когда выбрала себе исключительно_правильного_хозяина, ни одна прихоть его не будет во вред.
                          Вот не пойму я никак! Вы так наивны или просто прикидываетесь? Я могу спросить, как долго вы вместе? т.е, мозгами Вы воспользовались всего лишь раз! тогда, когда доверились ему? Вы в нем так уверены?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Вопрос к вегетарианцам

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            Вот Вы ее глотаете, а сколько маленьких Верхних из спермы может получится...:o
                            :D:D:D

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Вопрос к вегетарианцам

                              Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                              В том-то и дело: если пользоваться исключительно своими мозгами, то зачем тогда Хозяин нужен?
                              Вот потом те, кто, "включив" хозяина и "отключив" мозги, пополнят раздел о мифах.

                              *От неиспользования мозги могут и атрофироваться. И куда потом с такой? И выбросить жалко, и делать что-то неинтересно . Мужчин интригует новое. Не "отключайте" мозги", удивляйте его. :)*

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Вопрос к вегетарианцам

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Сперма - это же такая ценная жидкость! Вот Вы ее глотаете, а сколько маленьких Верхних из спермы может получится...:o
                                Почему-то вспомнилось Самойловское:

                                Льется смерть в открытый рот,
                                Кто тебе сказал, что здесь никто не умрет?
                                И если я скажу, то я совру...

                                (с) Глеб Самойлов & The MatriXX

                                з.ы. извините за лирическое отступление :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X