Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесситка познакомится!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Одесситка познакомится!

    Сообщение от L556911 Посмотреть сообщение
    (Такое впечатление, что топик создан просто так....создатель топика игнорит, дает приказы))))) Даже удивительно....да еще и парни появляются которые к нижней обращаются как к верхней)):durak:ниче не понимаю)
    (Есть такие люди...виртуалы называются)

    Просто я ищю свободного мужчину, нормальной внешности для реальных встреч из Одессы, Кстати я не только нижняя!
    Ой, да ладно Вам! каким образом можно судить о внешности, практиках, если вообще не общаться с людьми?

    Комментарий


    • #17
      Re: Одесситка познакомится!

      Сообщение от L556911 Посмотреть сообщение
      Просто я ищю свободного мужчину, нормальной внешности для реальных встреч из Одессы, Кстати я не только нижняя!
      онли свободного, или это брачное агентство?

      Комментарий


      • #18
        Re: Одесситка познакомится!

        (Ой, да ладно Вам! каким образом можно судить о внешности, практиках, если вообще не общаться с людьми?)

        Обычно мне пишут в приват и мы там общаемся! А вы девушка я смотрю никак не успокоитесь! Я еще раз уточню я не ищу девушку мне нужен мужчина !

        Комментарий


        • #19
          Re: Одесситка познакомится!

          Сообщение от L556911 Посмотреть сообщение
          (Ой, да ладно Вам! каким образом можно судить о внешности, практиках, если вообще не общаться с людьми?)

          Обычно мне пишут в приват и мы там общаемся! А вы девушка я смотрю никак не успокоитесь! Я еще раз уточню я не ищу девушку мне нужен мужчина !
          Да шо Вы говорите!!! Так вам и писали мои друзья в приват и на форум... Я - девушка! а вот вы кто? Сидите и умничаете там!

          Комментарий


          • #20
            Re: Одесситка познакомится!

            Сообщение от L556911 Посмотреть сообщение
            (Ой, да ладно Вам! каким образом можно судить о внешности, практиках, если вообще не общаться с людьми?)

            Обычно мне пишут в приват и мы там общаемся! А вы девушка я смотрю никак не успокоитесь! Я еще раз уточню я не ищу девушку мне нужен мужчина !
            Ну вот например мне почему то никто не отвечает....я и мыло свое писал ...и все равно ноль))))
            А уж я представляю какие отговорки начнутся если предложить созвонится:D

            Комментарий


            • #21
              Re: Одесситка познакомится!

              Реальная виртуалка, я с ней по аське достаточно долго пообщался. Ничего путного. Сидит и сама не знает что хочет. Но уж во всяком случае от темы далека, разве что фантазии, и то ограниченные!

              Комментарий

              Обработка...
              X