Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

    С 26 по 28 июня 2010 года, объявляю об открытии сезона Большой Охоты.
    Локация: окрестные леса города Северодонецка Луганской области, Украина.
    26, 27, 28 июня – выходные дни, так почему бы их не провести на природе? 26 июня – заезд, 27 – День Охоты, 28 – выезд.
    Количество активных участников ограничено, всего 42 человека. Из них – 15 Охотников и 27 – зверей, но это не значит, что тем, кто не будет являться активным игроком, не найдется тематическое занятие во время игры, мы обещаем массу интересных квестов и тематических развлечений (бондаж, пет-плей, мед-фетиш, флагелляция).
    Охотничье снаряжение: ЛАЗЕРТАГ (lasertag) Охотник в лазертаге вооружён специальным оружием, а зверь датчиками поражения.
    Электронная начинка стволов позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции: пистолеты -50-100 метров, автоматы и штурмовые винтовки – не менее 150-300 метров, снайперские винтовки – до 750 метров. При попадании, раздаётся звуковой и вибро сигнал на головной повязке поражённого зверя. В зависимости от сценариев и взаимных договорённостей, количество попаданий может варьироваться от 1 до 99. При последнем попадании отключается вся электроника и наступает «виртуальная смерть». Датчики поражения расположены на головной повязке, разгрузочном жилете и на оружии, что даёт зону поражения примерно равную «грудной мишени №4». Чёткая фиксация поражения электроникой не позволяет особо «умным» зверям заявлять: «Я не заметил, что меня убили…» как в пейнтболе или страйкболе.
    Виды оружия: макеты массо-габаритные
    ППШ-41 (Пистолет-пулемет Шпагина)
    СКС-45 (Самозарядный карабин Симонова)
    РПК (Ручной пулемет Калашникова)
    АК различных модификаций (Автомат Калашникова)
    ППС-43 (пистолетом-пулемёт)
    Штурмовая винтовка (одна штука и с ней охочусь я)))))
    Стоимость участия и стоимость охотничьего билета сообщу лично каждому, изъявившему желание участвовать, расскажу подробности, а так же укажу точку сбора.
    При себе иметь палатку, и все, что обычно к ней идет и антикомариный и антиклещевой репеллент, если вас не прельщает жить в палатке, сообщите до 10.06. об этом и мы забронируем вам домик на ближайшей турбазе. Питание и трансфер до локации включены в стоимость охотничьих билетов и участия.
    Окончательная дата приема заявок и оплат – 18.06.2010г.
    Координаты для связи с организаторами:
    LedaSDT (Виледа Ильина) – 063-408-66-22
    Interstella – 093-49-042-47
    ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 18-00 И ДО 23-00.

    e-mail для заявок (в произвольной форме): ve4erinka@i.ua

    Ни пуха, ни пера!!!
    Вложения
    Последний раз редактировалось LedaSDT; 05-29-2010, 02:38 AM.

  • #2
    Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

    Будем.

    zl_liss, WhiteS, Aeshes.

    Комментарий


    • #3
      Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

      Отлично! Записали.

      Просьба к заинтересовавшимся: бронируйте билеты быстрее, колличество мест ограничено по техническим причинам и мы никак не сможем его увеличить, а желающих оказалось не мало.
      Не стесняйтесь нам писать и звонить. Мой номер указан в объявлении, мне можно звонить с 14.00 до 24.00. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

      Комментарий


      • #4
        Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

        С удовольствием приму участие. Надеюсь комары не съедят))

        Комментарий


        • #5
          Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

          дык, фумигатор от комаров и клещей с собой))

          Комментарий


          • #6
            Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
            дык, фумигатор от комаров и клещей с собой))
            по опыту - не всегда они спасают. А если и спасают, то не на долго и не столь эффективно, как хотелось бы :)

            Комментарий


            • #7
              Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

              а Вилмах ответственно заявлял, что умеет ПРАВИЛЬНО клещей удалять, а так как он с нами, то нам не страшно))

              энцефалитных клещей по данным СЭС в нашем районе за последние 5 лет не обнаружено. на прошлой неделе тестовый забег 2-х организаторов на три часа в месте локации (в платке на голове, в ботинках на ногах, в трусах и майке на тушке) дал следующий результат - 0 клещей, 3 укуса комара.

              Комментарий


              • #8
                Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

                Ролевиков грибники видели, страйкболистов тоже видели, теперь посмотрят на BDSMщиков :D

                Как дела внутри отряда охотников - неуставные отношения будут?
                А звери совсем неразумные, или кусаться-царапаться могут?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

                  Marsikus, внутри отряда охотников будут дружественные командные отношения))

                  звери выполняют во время охоты еще массу квестов: добывают себе пищу (точнее отыскивают разные "нычки"), нападают друг на друга (это поведенчески прописано по виду зверя. зайцы, лисы, волки, парнокопытные, кошачьи), нападают на охотников. реальных драк и сопротивлений не предусмотрено, "убийство", "ранение" - это срыв ленточек с одежды.

                  теперь отвечаю всем и сразу на самые "горячие" вопросы:

                  1. питание - ИРП суточный повседневный. нашего хохляцкого производства. оборонкомплектовских у меня всего одна коробка (8 штук), могу россиянам раздать, если им так мила местная кухня))) но, возможно я все-таки дедморозовских ИРП-7 российских привезу на всех)) хотя и не люблю я картонную упаковку, и коробочки-баночки внутри не фетишные((( принципиальных отличий хохляцких у российских нет, только в наших разогревашка отсутствует и салфеточка проспиртованная. но это решаемый вопрос.
                  шашлыки, полевые каши, салатики и прочее - это, конечно, здорово, но мероприятие некоммерческое и я, и все организаторы намерены наконец-то играть, а не носиться с шашлыками и кострами.

                  2. голодными не останетесь, все-таки рассчитан рацион по калориям на взрослого мужика. и после самой охоты будет еще дополнительный ужин.

                  3. с оптикой только СКС, но они обе уже заняты.

                  4. спиртное до и во время охоты запрещено.

                  5. ценные вещи (деньги, телефоны и т.п.) сдаются на время самой охоты на базу, где за них будет назначен ответственный или, как вариант, я их замкну в багажнике нашей машины.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

                    я не приеду(((
                    хнык-хнык...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

                      Хельга, меня вот тоже не будет. Не расстраивайся.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

                        и обе будете сидеть и завидовать своим половинкам, которые будут)))

                        (злая я сеня чего-то... не обижайтесь, плз)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

                          я тоже наверное не смогу(((( но свою одну половину отпускаю...пусть порезвится на свежем воздухе..хех((((

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

                            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                            но свою одну половину отпускаю...
                            А вторую? :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Открытие сезона Большой Охоты, 26-28 июНя 2010г.

                              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                              и обе будете сидеть и завидовать своим половинкам, которые будут)))

                              (злая я сеня чего-то... не обижайтесь, плз)
                              Вполне возможно, что все же буду. Если мне найдется ружбайка поменьше, а то я большую не подниму

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X