Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночёвка у озера...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Ночёвка у озера...

    Я надеюсь Вы не против, если я задам Вам еще вопрос? :)
    учитывая что мероприятия предполагается на целую ночь, костер, танцы, купания ...цыгани, медведи (это я от себя добавил) - предполагается или место где можно будет отдохнуть немного (дом или палатки ....)?

    Комментарий


    • #47
      Re: Ночёвка у озера...

      Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
      Если не секрет, почему только на Министерку? :)
      Не секрет:)
      Вот, Mr.T.Fister почти угадал
      Ключевое слово "почти"


      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Могу предположить там на дереве где то сундук с девайсами аль зарыт ...

      Зашел в кусты и хоп Суперман или Женщина Кошка
      А еще у меня там "стационарная палатка" находится.
      Я женщина пожилая и разнеженная.
      Мне на сырой земле нельзя ночь коротать.
      То ли дело: ушицы поел, мясцом закусил, песен попел и на хауз (в палатку то есть:))

      Почти не шучу:)

      Комментарий


      • #48
        Re: Ночёвка у озера...

        Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
        Я надеюсь Вы не против, если я задам Вам еще вопрос? :)
        учитывая что мероприятия предполагается на целую ночь, костер, танцы, купания ...цыгани, медведи (это я от себя добавил) - предполагается или место где можно будет отдохнуть немного (дом или палатки ....)?
        Как бы места нету что-бы отдохнуть, но таки да, палатку придётся брать?
        Погода что-то испортилась, нужно Seniorit-у просить на колдовать хорошую, у неё это получается :)

        У меня есть у кого взять одну палатку... Есть ли ещё у кого-то палатки??? Могу взять самовывозом??? :)

        Комментарий


        • #49
          Re: Ночёвка у озера...

          Вопрос-данное мероприятие Тематическое или кулинарное? Всмысле-девайсы кто-то с собой берет или ограничиваемся тарелкой и ложкой?))если М/мы будем- покажем что то одназначно,но как то очень не хочеться быть "театром одного актера"

          Комментарий


          • #50
            Re: Ночёвка у озера...

            Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
            Вопрос-данное мероприятие Тематическое или кулинарное? Всмысле-девайсы кто-то с собой берет или ограничиваемся тарелкой и ложкой?))если М/мы будем- покажем что то одназначно,но как то очень не хочеться быть "театром одного актера"
            Театр, говорит кулинар! Цель мероприятия встретится, отдохнуть, повеселится... По поводу кто чего показывать будет, так это не обязательно. Если тебя устроит, я тебе свой театр покажу...

            По поводу любых тематических действий на природе, я думаю адекватно их проводить уже когда ваниль разойдётся, не хотелось бы лишний раз на себя привлекать внимание...
            Так что, сначала кулинария будет :)

            Комментарий


            • #51
              Re: Ночёвка у озера...

              Вот-Вот!.. Как раз собирался уточнить насчёт девайсов. ИМХО («Имею Мнение, Хрен Оспоришь») девайс - самая нужная вещь, чтобы не чувствовать Тематический голод. А палатка тоже может очень даже пригодится. Лично я возьму ещё и палатку, если прогноз погоды будет не совсем утешительный.

              Комментарий


              • #52
                Re: Ночёвка у озера...

                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                Всмысле-девайсы кто-то с собой берет или ограничиваемся тарелкой и ложкой?))
                если я собирусь тогда возьму чтото из последнего.
                но если чесно идея с палатками меня лично не вдохновила. Yason - ничего личного. Надеюсь на уху к Вам заехать, ухи просто сильно захотелось - если Вы не будете против.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Ночёвка у озера...

                  Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                  если я собирусь тогда возьму чтото из последнего.
                  но если чесно идея с палатками меня лично не вдохновила. Yason - ничего личного. Надеюсь на уху к Вам заехать, ухи просто сильно захотелось - если Вы не будете против.
                  Заезжайте... у нас её возможно будет 2 =)

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Ночёвка у озера...

                    Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                    Погода что-то испортилась, нужно Seniorit-у просить на колдовать хорошую, у неё это получается :)
                    У меня получается в случаях, когда я на мероприятии присутствую. В этот раз возможность поучаствовать стремится к нулю, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь об укрытии от непогоды на всякий случай :).

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Ночёвка у озера...

                      Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                      Цель мероприятия встретится, отдохнуть, повеселится...
                      Отличная цель.
                      Последнее время театралы несколько запарили.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Ночёвка у озера...

                        А вот еще вопрос назрел: " по сколько грн скидываемся с носа на шашлыки?"

                        зы: хочу поприсутствовать, правда без ночевки.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Ночёвка у озера...

                          Без ночевки, чисто днем я бы тоже с радостью подъехал :)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Ночёвка у озера...

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Без ночевки, чисто днем я бы тоже с радостью подъехал :)
                            Наверняка еще несколько человек рассуждают таким же образом. Может, собраться на пару часов раньше, посидеть при дневном свете, пообщаться? Потом экстремалы и те, кто еще помнит, что "темнота - друг молодежи", останутся на ночевку на свежем воздухе, а пожилые изнеженные опытные тематики отведают ушицы в лучах заката и ближе к полночи поедут обратно дышать городским смогом ?

                            Конечно, не хотелось бы как-то сбивать планы уважаемому автору идеи. Но, в принципе, те кто на ночевку не настроен, могут и сами подъехать чуть раньше.
                            Ну, типа просто приехали на озеро отдохнуть, а тут бац! - знакомые всё лица, СМ-экшн в разгаре...

                            Я приеду и деньги сдам в любом случае, но не обещаю, что продержусь до утра. Здоровье уже не то, кхе-кхе..

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Ночёвка у озера...

                              Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                              Наверняка еще несколько человек рассуждают таким же образом. Может, собраться на пару часов раньше, посидеть при дневном свете, пообщаться? Потом экстремалы и те, кто еще помнит, что "темнота - друг молодежи", останутся на ночевку на свежем воздухе, а пожилые изнеженные опытные тематики отведают ушицы в лучах заката и ближе к полночи поедут обратно дышать городским смогом ?

                              Конечно, не хотелось бы как-то сбивать планы уважаемому автору идеи. Но, в принципе, те кто на ночевку не настроен, могут и сами подъехать чуть раньше.
                              Ну, типа просто приехали на озеро отдохнуть, а тут бац! - знакомые всё лица, СМ-экшн в разгаре...

                              Я приеду и деньги сдам в любом случае, но не обещаю, что продержусь до утра. Здоровье уже не то, кхе-кхе..
                              К сожалению гисметео обещает дождь на выходных и прояснение к вечеру воскресенья и чистое небо всю ночь, это на сейчас...
                              От озера уехать общественным транспортом можно до 9.
                              Если пару человек задержаться, я их смогу завести на машине до Одесского моста. Это всё что я могу предложить :)

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Без ночевки, чисто днем я бы тоже с радостью подъехал :)
                              Приезжайте
                              Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                              А вот еще вопрос назрел: " по сколько грн скидываемся с носа на шашлыки?"

                              зы: хочу поприсутствовать, правда без ночевки.
                              Амира, я ж тебе уже говорил, ну не посчитал я ещё.... по денежке получается от 50 до 70грн с человека

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              Отличная цель.
                              Последнее время театралы несколько запарили.
                              :)

                              Seniorita, жаль что не получается, очень жаль (((
                              А по поводу палаток уже пытаюсь запастись, обещали дать 2 шт...

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Ночёвка у озера...

                                Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                                по денежке получается от 50 до 70грн с человека
                                Ну, это ненапряжно совсем...но как-то мало...мяса будет :)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X