Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночёвка у озера...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Ночёвка у озера...

    А может все-таки к 3-м собраться всем? Честно говоря прогнозу погоды не очень и верю. Мы как раз так неделю назад собирались на тимбилдинг. Посмотрели прогноз за неделю - ясно, сонечно. А вчера, если помните, дождь почти весь день шел.

    Комментарий


    • #62
      Re: Ночёвка у озера...

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Ну, это ненапряжно совсем...но как-то мало...мяса будет :)))
      C расчёта 350 гр. свинины и 350 гр. сома боюсь если свинину подать в самом конце её есть никто не будет )))

      Комментарий


      • #63
        Re: Ночёвка у озера...

        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
        Последнее время театралы несколько запарили.
        и когда успели то?)))демоны))

        Комментарий


        • #64
          Re: Ночёвка у озера...

          Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
          Наверняка еще несколько человек рассуждают таким же образом.
          А еще есть такие кто днем будет занят работой.
          И только потому им встреча и подходит что будет происходить с вечера.

          Комментарий


          • #65
            Re: Ночёвка у озера...

            Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
            А по поводу палаток уже пытаюсь запастись, обещали дать 2 шт...
            У меня есть палатка, в ней живем я и Мунира :)

            Комментарий


            • #66
              Re: Ночёвка у озера...

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              А еще есть такие кто днем будет занят работой.
              И только потому им встреча и подходит что будет происходить с вечера.
              Мне кажется что если начнется в 3 то те кто работаете и подъедут к 7 - не успеют чего-то потерять. Зато "ранние пташки" уедут в 9. Эдакая смена составов.

              Комментарий


              • #67
                Re: Ночёвка у озера...

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Мне кажется что если начнется в 3 то те кто работаете и подъедут к 7 - не успеют чего-то потерять. Зато "ранние пташки" уедут в 9. Эдакая смена составов.
                Ну так "ранним пташкам" никто не мешает организовываться и хоть в 9 утра приехать куда угодно.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Ночёвка у озера...

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Ну так "ранним пташкам" никто не мешает организовываться и хоть в 9 утра приехать куда угодно.
                  Это так принципиально что бы они часом не пересеклись с "поздними"? :)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Ночёвка у озера...

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Это так принципиально что бы они часом не пересеклись с "поздними"? :)
                    именно)при этом у Yason-a задача "накормить,развеселить,отдохнуть" и ранних и поздних)а вдруг еще полуночные будут?ну чтобы уж вообще ни с кем не пересеклись...

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Ночёвка у озера...

                      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                      именно)при этом у Yason-a задача "накормить,развеселить,отдохнуть" и ранних и поздних)а вдруг еще полуночные будут?ну чтобы уж вообще ни с кем не пересеклись...
                      Ну насчет накормить и развеселить дело десятое, можно и бутерброд принести :) А вот место хотелось бы общее для всех...

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Ночёвка у озера...

                        Да я бы вот с радостью приехала бы на 6, и уехала в 10-11 вечера. Но ведь такси же туда вряд ли за мной приедет, это и смущает((. Ребята, может кто-то едет еще без ночевки и на машинке? Хочу на хвост упасть.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Ночёвка у озера...

                          Ребята, предлагаю встретится для сбора денег и там всё решим. По поводу пораньше приехать. я просто ребятам скажу где мы будем размещаться они туда подъедут... а уже бутерброды подъедут к 18-00

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Ночёвка у озера...

                            Господа, я прихожу в легкое недоумение...
                            Вам сообщили дату и время проведения мероприятия. Вам это время не подходит? Вас не устраивает дата? Значит не судьба. Вы же не просите, к примеру, Led`у SDT перенести Большую Охоту на пару дней, потому, что вам немного неудобно? Так вот и тут не надо. Вот чеслово, мне бы даже в голову такое не пришло.
                            По поводу "выступить", "показать" и "не хочеться быть "театром одного актера"". Не хочется - не будьте. Неужели непонятно, что это не БДСМ вечеринка? Это замечательный повод собрать людей, которым и без БДСМ есть чем заняться и о чем поговорить. Причем заметьте, собрать не на необитаемом острове или в закрытом помещении, а в месте, где довольно много "простых смертных".
                            Вы не хотите оставаться ночевать? Не оставайтесь. Но не надо делать из этого театр.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Ночёвка у озера...

                              Blue Fox, разрешите подписаться под каждым предложением.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Ночёвка у озера...

                                Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
                                Вам это время не подходит? Вас не устраивает дата? Значит не судьба.
                                Всё верно. Не надо усложнять жизнь организатору мероприятия. А если кому-то больше подходит в другое время, - так ведь никто не мешает дать скромное объявление типа: "Я, такой-то (Иванов, Петров, Сидоров, ...) имею желание приехать туда на несколько часов раньше. Кто хочет - присоединяйтесь ...,пишите/звоните и т.п..."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X