Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночёвка у озера...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Ночёвка у озера...

    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    дык я ж вроде как не давал официальную заявку согласно поста #33))а в аське было такое-есть планы подъехать без вида на шашлык и ночевку.скорее всего,мы где то друг друга не так поняли..
    Тогда логику твою понял и вопросов больше не имею

    Комментарий


    • #92
      Re: Ночёвка у озера...

      Ночевка состоялась. Все было превосходно, отдельное спасибо организаторам и вообще всем кто составил такую прекрасную компанию. А также Повелителю Погоды.

      Комментарий


      • #93
        Re: Ночёвка у озера...

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Ночевка состоялась. Все было превосходно, отдельное спасибо организаторам и вообще всем кто составил такую прекрасную компанию. А также Повелителю Погоды.
        Спасибо за отзывы. Сейчас докушаем плов и наверно будем собираться =)

        Комментарий


        • #94
          Re: Ночёвка у озера...

          Собирался на пару часов заглянуть, а остался на сутки )
          Спасибо!

          Комментарий


          • #95
            Re: Ночёвка у озера...

            ну что сказать
            Место с озером, уха, шашлык и все остальное было прекрасным.
            Компания великолепная.

            И даже не смотря на бондаж в бюстгальтере (да простит нас Ozz) все прошло просто отлично.

            Комментарий


            • #96
              Re: Ночёвка у озера...

              Yason, спасибо тебе большое, за организацию такого замечательного мероприятия! Спасибо тебе большое, что таки вытащил меня. Ни минуты не жалею что поехала. Уха была выше всяких похвал, шашлык великолепен а плов превосходен.
              Спасибо всем кто приехал. Компания была замечательная. Я получила море удовольствия от общения.
              Спасибо за живые, не театральные экшены (представьте себе, друзья, они таки были :))
              ЛИЯ, дорогая, спасибо тебе
              Очень, очень хочется еще :)

              Комментарий


              • #97
                Re: Ночёвка у озера...

                Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
                Спасибо за живые, не театральные экшены
                Почему слово "театральные" с маленькой буквы?
                Шо за неуважение???

                Комментарий


                • #98
                  Re: Ночёвка у озера...

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Почему слово "театральные" с маленькой буквы?
                  Шо за неуважение???
                  ох ты ж... как же ж это я... простите меня великодушно...

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Ночёвка у озера...

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение

                    И даже не смотря на бондаж в бюстгальтере (да простит нас Ozz) ...
                    бондажировали тебя?))спасибо за внимание к моей скромной персоне)))

                    Комментарий


                    • Re: Ночёвка у озера...

                      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                      бондажировали тебя?))
                      Не.. не меня( Я был без бюстгальтера.

                      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                      спасибо за внимание к моей скромной персоне)))
                      тут дело не во внимании, а в прощении.

                      Комментарий


                      • Re: Ночёвка у озера...

                        Отличный получился отдых! Отличная компания и место, и погода, и озеро, и настрой, и... много еще чего, одним словом, получилось замечательно. Жаль, что не получилось еще до мероприятия помочь Хозяину в организации, но попыталась исправить это с большим или меньшим успехом в "кулинарном марафоне". По блюдам и продуктам, возможно, был немного перебор, но отказаться от чего-либо просто сил не было. Все-таки, когда шеф-повара мужчины, еще и Верхние, невкусно получиться просто не могло.
                        В то же время очень радует, что алкоголь был не то, что не на первом, а даже, наверное, не на десятом месте.
                        Спасибо Сашеньке и Blue Fox за то, что приехали, не смотря ни на что.
                        Спасибо Мунире и ее "сестре" за душевные песни.
                        Хозяину огромное спасибо за воск - по определенным причинам в "домашних условиях" это сделать затруднительно, а по воску давно уже соскучилась...
                        В общем, спасибо всем, кто приехал и сделал этот отдых таким замечательным! Надеюсь еще не раз так соберемся :)

                        Комментарий


                        • Re: Ночёвка у озера...

                          Огромное спасибо всем, кто собрался, было очень приятно познакомиться, пообщаться, вместе напробоваться (мягко сказано, количество было как на вдвое большую компанию) вкуснейших ухи и шашлычка.
                          Особое спасибо, Yason, тебе, за хорошую организацию и за неутомимость. Атмосфера вечера была чудесной, тёплой, весёлой и расслабляющей. Многое правда упустила, не оставшись ночевать, о чём уже сожалею, но очень надеюсь, что подобная встреча не последняя, ещё два летних месяца впереди.

                          Комментарий


                          • Re: Ночёвка у озера...

                            по предыдущим отзывам, думаю уже понятно, что было сказочно здорово всё и все! Отдых удался на славу! Безмерная благодарность всем за всё! И я всеми руками поддерживаю предложение использовать на полную это теплое время года в продолжении и усугублении подобных мероприятий.

                            Да, и Ozz, ты так всех порадовал, это было неожиданно.Без тебя было бы по другому пожалуй

                            и надеюсь будут какие-никакие фотки, ну хоть чуток.

                            Комментарий


                            • Re: Ночёвка у озера...

                              Отдых - ну проста чуда! Прямо настроение исправилось!
                              Yason, тебе первому говорю своё "Щиро дякую!" И не только за вкусную уху, труд организатора, но и за отличную идею.
                              Кроме вкусностей на столе, была, как бонус, ещё и "тематическая вкуснятина". Впервые испытал прекрасные чувствa от подвешивания. Впечатлило! Почему-то хочеться писать стихи.
                              Спасибо, тебе ЛИЯ,
                              что оторвался от земли я. :)
                              Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                              И я всеми руками поддерживаю предложение использовать на полную это теплое время года в продолжении и усугублении подобных мероприятий.
                              Ну, конечно! Я тоже поддерживаю. Особенно если Yason не устал от роли организатора.

                              Комментарий


                              • Re: Ночёвка у озера...

                                Встреча удалась )))
                                Сразу хочу поблагодарить всех кто оказывал любую помощь в приготовлении, нарезании, чистке продуктов, подготовке дров )))
                                Вик-у отдельное спасибо за плов и за помощь в организации вечеринки, без тебя у меня врядли так здорово получилось бы ))))
                                Спасибо Сашеньке, что не побоялась в таком положении ехать на встречу...
                                Спасибо RRTT за палатку и решение таки остаться до конца, а встреча продолжалась ровно 24 часа )))
                                Спасибо ЛИЯ за Газель решила все проблемы связанные с доставкой участников к месту назначения :)

                                Спасибо всем что разделили отдых :)
                                Со стороны организатора я выступил первый раз, так что если где-то были бока поправим в следующий раз .

                                Ну а теперь специально для тех, кто не поехал выкладываю фотографии, пусть позавидуют и покусают локти :D
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X