Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шашлык мечта извращенца

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ахтунг назначается сбор

    Внимание все кто хочет попасть на шашлык!!!!!!Ещё раз напомню что регистрация до 10 числа пишите в личку или в асю. Встречаемся в 19:00 в палатке оболонь (болшая такая) на Майдане. Найти нас можна по 2м признакам первый для тех кто знает Der Meistera это его улыбающаяся физиономия , второй это моя улыбающаяся физиономия так как меня никто не знает ищем парня среднего роста с хвостиком в белом он это я. С собой захватить хорошее настроени и 70 грн. в общую кассу подробности обсудим при встрече. Ждём :D

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Ахтунг назначается сбор

      Сообщение от Militarist
      Внимание все кто хочет попасть на шашлык!!!!!!Ещё раз напомню что регистрация до 10 числа пишите в личку или в асю. Встречаемся в 19:00 в палатке оболонь (болшая такая) на Майдане. Найти нас можна по 2м признакам первый для тех кто знает Der Meistera это его улыбающаяся физиономия , второй это моя улыбающаяся физиономия так как меня никто не знает ищем парня среднего роста с хвостиком в белом он это я. С собой захватить хорошее настроени и 70 грн. в общую кассу подробности обсудим при встрече. Ждём :D
      Кто помнит, эта палатка состоит из двух крытых со стойкой в центре. Так вот, если лицом стать к пивным соскам-разливу, то мы должны быть в зале-палатке по правую руку.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Ахтунг назначается сбор

        Сообщение от Der_Meister
        Кто помнит, эта палатка состоит из двух крытых со стойкой в центре. Так вот, если лицом стать к пивным соскам-разливу, то мы должны быть в зале-палатке по правую руку.
        с таким подробным описанием - точно найдем

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Шашлык мечта извращенца

          Я, всё же, возражаю, против суммы! как по мне, 70 вполне хватит на двоих!
          А так, предварительно, нас двое.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Шашлык мечта извращенца

            Сообщение от kosta
            Я, всё же, возражаю, против суммы! как по мне, 70 вполне хватит на двоих!
            А так, предварительно, нас двое.
            Костя! завтра все обсудим и решим. Я тоже считаю, что занадто.

            Комментарий

            Обработка...
            X