Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шашлык мечта извращенца

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    коллективные мироприятия это ГУД

    Вот что господа могу сказать однозначно и Шашлык и пиво и особенно шашлык с пивом это мироприятия очень и очень Так что пока не кончилось лето солнце (тёплое пиво :) и потные .....люди) давайте пожалуста активнее определятся со сроками и собственно говоря что нибудь да устраивать но как уже многие сказали тут надо всё заранее продумать а лучше таки заранее всё обсудить и как говорится собрать с носа $ тоггда уже никто никуда не денется :D

    Комментарий


    • #17
      План шашлыка

      Итак, товарищи, цитируя ЧЕбурашку: мы стоили, строили и построили план действий.

      Во-первых, желающие отзывайтесь ко мне в личку до 10 числа (это для галочки).
      Далее - сбор денег. Это по 70 грн. с носа, кассу держит Der Meister. (11 числа
      предварительная встреча, где можно сдать средства ему или мне, если моя
      физиомордия :-P вызовет доверие)
      12 закупочная и готовочная команды (избираются на месте) отправляются за едой,
      горючим и мясом, потом его готовят. Выезд на утро 13, кто желает можно и на ночь
      загудеть. Кстати, камрады и камрадки, что пить-то будем? Ну и есть по ходу тоже,
      хотя после пятой уже всё равно будет.
      За сим откланиваюсь. С уважением, Милитарист
      Последний раз редактировалось Militarist; 08-03-2005, 03:55 PM.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: План шашлыка

        Сообщение от Militarist
        Итак товарищи цитируя ЧЕ бурашку мы стоили и построили план действий. Во первых желающие отзывайтесь ко мне в личку до 10 числа. Далее сбор денег это по 70 грн. с носа кассу держит Der Meister 11 числа предварительная встреча заодно можна сдать средства если моя рожа вызовет доверие. 12 закупочная и гшотовочная команды(избираются на месте) отправляются за едой бырлом и мясом потом его готовят. Выезд на 13 утро кто желает можно и на ночь загудеть.кстати карады и камрадки что пить то будем?Ну и есть по ходу, хотя после пятой уже всё равно :)
        За сим откланяюсь с уважением Милитарист
        Там спать-то есть где?

        Комментарий


        • #19
          То Костя

          В данный момент занят поиском палаток.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: План шашлыка

            Сообщение от Militarist
            Итак товарищи цитируя ЧЕ бурашку мы стоили и построили план действий. Во первых желающие отзывайтесь ко мне в личку до 10 числа. Далее сбор денег это по 70 грн. с носа кассу держит Der Meister 11 числа предварительная встреча заодно можна сдать средства если моя рожа вызовет доверие. 12 закупочная и гшотовочная команды(избираются на месте) отправляются за едой бырлом и мясом потом его готовят. Выезд на 13 утро кто желает можно и на ночь загудеть.кстати карады и камрадки что пить то будем?Ну и есть по ходу, хотя после пятой уже всё равно :)
            За сим откланяюсь с уважением Милитарист
            а выезд куда?????????7

            Комментарий


            • #21
              По поводу палаток

              Если есть желающие и если всё не выпьем можна на ночь остатся только палаток надо, я думаю что найду штук пару( в тесноте да не в обиде) Но если у кого то есть ещё будет просто здорово.Кстати предварительную встречу планирую назначить 11числа на часов эдак 7 вечера в это время работающий народ освободится.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Шашлык мечта извращенца

                средство от комаров возьмите.. а то будет сплошной :D

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Шашлык мечта извращенца

                  Сообщение от lavazza
                  средство от комаров возьмите.. а то будет сплошной :D
                  Ну многим то может именно это и понравится))))

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: План шашлыка

                    Сообщение от Militarist
                    Итак, товарищи, цитируя ЧЕбурашку: мы стоили, строили и построили план действий.

                    Во-первых, желающие отзывайтесь ко мне в личку до 10 числа (это для галочки).
                    Далее - сбор денег. Это по 70 грн. с носа, кассу держит Der Meister. (11 числа
                    предварительная встреча, где можно сдать средства ему или мне, если моя
                    физиомордия :-P вызовет доверие)
                    12 закупочная и готовочная команды (избираются на месте) отправляются за едой,
                    горючим и мясом, потом его готовят. Выезд на утро 13, кто желает можно и на ночь
                    загудеть. Кстати, камрады и камрадки, что пить-то будем? Ну и есть по ходу тоже,
                    хотя после пятой уже всё равно будет.
                    За сим откланиваюсь. С уважением, Милитарист
                    Насчет "держателя кассы" несколько сильно сказано. В принципе, кто это будет - неважно, учитывая сжатые сроки.
                    По здравому размышлению и советам в различных приватах, думается, сумму можно будет и уменьшить (либо остаток потом вернуть вкладчикам в сопровождении отчета о закупках).
                    Окончательное решение все равно примется не ранее 11, исходя из количества желающих.
                    Особо подчеркиваю - это не встреча Сообщества и не какой-либо клубный сбор, поскольку в таком формате он существовать в принципе не может. Это просто добровольная поездка на шашлыки желающих познакомиться, пообщаться и отдохнуть.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: План шашлыка

                      Сообщение от Der_Meister
                      Особо подчеркиваю - это не встреча Сообщества и не какой-либо клубный сбор, поскольку в таком формате он существовать в принципе не может. Это просто добровольная поездка на шашлыки желающих познакомиться, пообщаться и отдохнуть.
                      А вроде тут о другом речь не заводилась.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: То Костя

                        Сообщение от Militarist
                        В данный момент занят поиском палаток.
                        Ну начйёвка всё же отпадает..(((
                        НО ТЕЛЕФОНЧИК МОГУ ДАТЬ _ - ГРН ИВ СУТКИ

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Шашлык мечта извращенца

                          Ну раз ночёвка отпадает значит атк тому и быть.Рад что идея нашла отзыв в широких массах.Итак записываемся господа.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Шашлык мечта извращенца

                            Сообщение от Militarist
                            Ну раз ночёвка отпадает значит атк тому и быть.Рад что идея нашла отзыв в широких массах.Итак записываемся господа.
                            меня можно записывать, раз без ночевки

                            Комментарий


                            • #29
                              Итак начало положено

                              Кто следующий? Прошу пана до гілляки :D

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: План шашлыка

                                Сообщение от alicat
                                А вроде тут о другом речь не заводилась.
                                Здесь - нет, но из привата я понял, что многие неофиты не совсем представляют различие уровней происходящего. Поэтому я намеренно написал эту фразу, дабы предупредить неясности и неверное понимание событий.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X