Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Способность подчинить" - что это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Способность подчинить" - что это?

    Иногда в сообщениях форума мелькают выражения «способность подчинить» («способность сразу подчинить»), «сможет подчинить», «подчинить – это надо уметь», характеризующие требования нижних к будущему партнеру-Верхнему. Вот и стало любопытно: какие конкретные качества/умения в этом случае предполагаются? «Способность подчинить» – она обеспечивается какими-то особыми данными Верхнего, при виде которых у нижнего-соискателя возникнет желание подчиняться именно этому человеку? Или предполагается способность его к определенным действиям, которые, будучи направлены на соискателя, переводят последнего (иногда прямо сразу) в подчиненное состояние? Просто интересно, что именно подразумевается теми, кто подобным образом формулирует (или готов сформулировать) свои требования/пожелания касательно будущего Верхнего партнера.

  • #2
    Re: "Способность подчинить" - что это?

    Из личной статистики (сразу оговорюсь что спорить не буду, статистика у каждого может быть своя) данная фраза

    1 на 30% используется как эвфемизм фразы "способность содержать меня финансово" ,

    2 на 30% - "не должен быть маленьким лысеньким толстеньким.."

    3 на 40% - начинающими нижними у которых просто в голове каша.
    Что не исключает впрочем корелляции с п 1 и 2

    Комментарий


    • #3
      Re: "Способность подчинить" - что это?

      Для меня в данном случае речь идёт не о личной способности Верхнего как личности, но о моём восприятии Его.
      То есть, Он для меня авторитет, и поэтому я подчиняюсь добровольно, это ни в коем случае не манипуляции и не силовое воздействие.
      Авторитетен Он если: умён (в смысле мудр), корректен и выдержан в поведении, непредсказуем в отношении меня (при условии доверия, разумеется). Это если кратко.
      То есть основа "способности подчинить" - моё восприятие Верхнего.

      Комментарий


      • #4
        Re: "Способность подчинить" - что это?

        "Способность подчинить" в БД-фемдоме обыкновенно читается как способность выполнить насущные желания нижнего, при этом делая вид, что всё наоборот, и это нижний выполняет желания Верхней в куннилингусе.
        Наибольшей способностью подчинить обладают Госпожи, владеющие искусством принудительного куннилингуса.:D:D

        Комментарий


        • #5
          Re: "Способность подчинить" - что это?

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          Для меня в данном случае речь идёт не о личной способности Верхнего как личности, но о моём восприятии Его.
          То есть, Он для меня авторитет, и поэтому я подчиняюсь добровольно, это ни в коем случае не манипуляции и не силовое воздействие.
          Авторитетен Он если: умён (в смысле мудр), корректен и выдержан в поведении, непредсказуем в отношении меня (при условии доверия, разумеется). Это если кратко.
          То есть основа "способности подчинить" - моё восприятие Верхнего.
          Согласна. Думаю, "способен подчинить" стоит понимать именно в смысле "способен подчинить именно меня", "подходящий для меня". Т.е. по сути абсолютно не несущее смысловой нагрузки требование:)

          Комментарий


          • #6
            Re: "Способность подчинить" - что это?

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            "Способность подчинить" в БД-фемдоме обыкновенно читается как способность выполнить насущные желания нижнего, при этом делая вид, что всё наоборот, и это нижний выполняет желания Верхней в куннилингусе.
            Наибольшей способностью подчинить обладают Госпожи, владеющие искусством принудительного куннилингуса.:D:D
            Позволю себе с вами не согласиться. Принудительний куннилингус, Может быть и наказанием, например если зафиксировать нижнего в неудобной для него позе, или двигать тазом, что будет мешать работать языком...

            И относительно темы топика скажу так. Есть люди которым хочеться подчиниться, Иногда на основе общения, иногда интуитивно... Это умение взять упправление в свои руки, мягко, нежно но крепко...

            Комментарий


            • #7
              Re: "Способность подчинить" - что это?

              Согласна. Но в первую очередь мне, почему-то, на ум приходит уважение, авторитет тот самый, приявязанность. Подчинить - это уже, скорее, о длительных отношениях.

              Комментарий


              • #8
                Re: "Способность подчинить" - что это?

                Способность подчинить - это как способность убить. Если рука не дрогнет, если нет места жалости, если хватит смелости - все! тело готово))))))

                Комментарий


                • #9
                  Re: "Способность подчинить" - что это?

                  "Кто может уничтожить некую вещь, тот ее и контролирует по-настоящему"

                  Ф.Херберт "Дюна"

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: "Способность подчинить" - что это?

                    Вандалы и Рим - подчинение прекрасного чудовищному.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: "Способность подчинить" - что это?

                      Способность подчинить и способность убить - несколько разные вещи.
                      Бывают ведь ситуации, когда человека убили, но так и не смогли добиться того, чего хотели.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: "Способность подчинить" - что это?

                        Не спорю - результат разный))))) Но изюм в том чтобы быть способным. Я, например, не способна ни на первое, ни на второе)))) Я на третье и компот))))):D Сложнее людям, которые чувствуют под корой головного мозга шевеления в виде таких способностей...И вот на уровне шевелений это все и заканчивается....)))))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: "Способность подчинить" - что это?

                          Спасибо всем ответившим.
                          Особо благодарна Стиму и Mork за ответы на незаданный вопрос: "А как Вы прочитываете "способность подчинять" в тексте чужого сообщения?"
                          Ответы на него мне тоже весьма интересны.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: "Способность подчинить" - что это?

                            Способность подчинить это как любые иные человеческие отношения, одних людей мы переносим, других нет; с одними можем общаться, другие вызывают неприязнь; с одними мы дружим, других записываем во враги; в одних способны влюбится, в других нет, да и не всегда эти стороны нашей жизни бывают взаимные. Вот точно так же дела обстоят и со способностью подчинить или подчинится и ни чем это не возможно описать здесь ни при чем ни деньги, ни внешность, ни умение себя вести, ни то что человек является душой компании, лобо конкретные люди подходят друг другу либо нет. Человек способен подчинить одного но никогда не сможет подчинить другого. Человек без проблем подчинится одному, но никогда не подчинится другому.
                            Есть конечно и исключения например голод, тематический голод, когда для того чтоб унять эндорфиновую ломку человек готов подчинится почти любому кто называет себя Верхним и есть уверенность что не выйдет за рамки БДР, но это на раз, может на 2 и все, а в это время будет продолжаться поиск подходящего партнера.
                            Но это лиш ИМХО

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: "Способность подчинить" - что это?

                              Некоторые верхние, выразили своё раздражение, а не ответ. Считаю, что способность подчинить - это врождённый дар, этому не научишься... А в остальном "faust" написал верно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X