Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: "Способность подчинить" - что это?

Участник Аватар для Aurelia

По умолчанию "Способность подчинить" - что это?

Иногда в сообщениях форума мелькают выражения «способность подчинить» («способность сразу подчинить»), «сможет подчинить», «подчинить – это надо уметь», характеризующие требования нижних к будущему партнеру-Верхнему. Вот и стало любопытно: какие конкретные качества/умения в этом случае предполагаются? «Способность подчинить» – она обеспечивается какими-то особыми данными Верхнего, при виде которых у нижнего-соискателя возникнет желание подчиняться именно этому человеку? Или предполагается способность его к определенным действиям, которые, будучи направлены на соискателя, переводят последнего (иногда прямо сразу) в подчиненное состояние? Просто интересно, что именно подразумевается теми, кто подобным образом формулирует (или готов сформулировать) свои требования/пожелания касательно будущего Верхнего партнера.

Участник Аватар для Stim

По умолчанию Re: "Способность подчинить" - что это?

Из личной статистики (сразу оговорюсь что спорить не буду, статистика у каждого может быть своя) данная фраза

1 на 30% используется как эвфемизм фразы "способность содержать меня финансово" ,

2 на 30% - "не должен быть маленьким лысеньким толстеньким.."

3 на 40% - начинающими нижними у которых просто в голове каша.
    Что не исключает впрочем корелляции с п 1 и 2

Новый участник

Для меня в данном случае речь идёт не о личной способности Верхнего как личности, но о моём восприятии Его.
    То есть, Он для меня авторитет, и поэтому я подчиняюсь добровольно, это ни в коем случае не манипуляции и не силовое воздействие.
    Авторитетен Он если: умён (в смысле мудр), корректен и выдержан в поведении, непредсказуем в отношении меня (при условии доверия, разумеется). Это если кратко.
    То есть основа "способности подчинить" - моё восприятие Верхнего.

Участник Аватар для Mork

"Способность подчинить" в БД-фемдоме обыкновенно читается как способность выполнить насущные желания нижнего, при этом делая вид, что всё наоборот, и это нижний выполняет желания Верхней в куннилингусе.
    Наибольшей способностью подчинить обладают Госпожи, владеющие искусством принудительного куннилингуса.:D:D

Участник Аватар для natik007

Цитата Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    Для меня в данном случае речь идёт не о личной способности Верхнего как личности, но о моём восприятии Его.
    То есть, Он для меня авторитет, и поэтому я подчиняюсь добровольно, это ни в коем случае не манипуляции и не силовое воздействие.
    Авторитетен Он если: умён (в смысле мудр), корректен и выдержан в поведении, непредсказуем в отношении меня (при условии доверия, разумеется). Это если кратко.
    То есть основа "способности подчинить" - моё восприятие Верхнего.
    Согласна. Думаю, "способен подчинить" стоит понимать именно в смысле "способен подчинить именно меня", "подходящий для меня". Т.е. по сути абсолютно не несущее смысловой нагрузки требование:)

Участник Аватар для Argonicus

Цитата Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    "Способность подчинить" в БД-фемдоме обыкновенно читается как способность выполнить насущные желания нижнего, при этом делая вид, что всё наоборот, и это нижний выполняет желания Верхней в куннилингусе.
    Наибольшей способностью подчинить обладают Госпожи, владеющие искусством принудительного куннилингуса.:D:D
    Позволю себе с вами не согласиться. Принудительний куннилингус, Может быть и наказанием, например если зафиксировать нижнего в неудобной для него позе, или двигать тазом, что будет мешать работать языком...

И относительно темы топика скажу так. Есть люди которым хочеться подчиниться, Иногда на основе общения, иногда интуитивно... Это умение взять упправление в свои руки, мягко, нежно но крепко...

Участник Аватар для No dice!

Согласна. Но в первую очередь мне, почему-то, на ум приходит уважение, авторитет тот самый, приявязанность. Подчинить - это уже, скорее, о длительных отношениях.

Участник

Smile Re: "Способность подчинить" - что это?

Способность подчинить - это как способность убить. Если рука не дрогнет, если нет места жалости, если хватит смелости - все! тело готово))))))

Участник Аватар для Stim

"Кто может уничтожить некую вещь, тот ее и контролирует по-настоящему"

Ф.Херберт "Дюна"

Участник

Вандалы и Рим - подчинение прекрасного чудовищному.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права