Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Правда любопытно стало. В объявлениях или анкетах верхних женщин сплошь и рядом - никакого куннилингуса, многие называют нижних, которые ищут именно этого - вагинальными присосками, ХЖМ итд итп.
    Опять же есть еще и нижние девушки :) Их понятное дело уже не очень спрашивают но все равно...
    В принципе обычная себе сексуальная практика. С чем связано такое резкое неприятие?
    Особенно со стороны верхних - варианты плохо выбрит, ленив, не умеет - не рассматриваются так как есть плеть и все можно решить.
    Это форма стыда такая завуалированная или как? Или любой допуск мужчины к вагине - как бы пробивает броню?

  • #2
    Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    я, например, очень некомфортно себя при этом чувствую... и как результат - никакого удовольствия

    Комментарий


    • #3
      Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Если "не умеет", то плетью тут не поможешь..

      Комментарий


      • #4
        Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Если "не умеет", то плетью тут не поможешь..
        Почему? Разве невозможно выучить?

        Опять же..что бы узнать умеет или нет - нужно хотя бы раз попробовать - а как я понял(по объявлениям и отношению) бОльшая часть даже не пытается пробовать.

        Комментарий


        • #5
          Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Не любят те, кому попались неумехи-партнеры или же (таковых еденицы) у кого гиппер чувствительный клитор... от сюда больше болевых ощущений, чем удовольствия..... Как Верхняя скажу, что любое прикосновение к моему телу происходит далеко не в первую и даже не во вторую сессию, стало быть в обьявлении и я бы написала, что секса (куннилингуса соответственно) не будет.... Хотя я его просто обожаю...

          Комментарий


          • #6
            Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Почему же "не нравится"?
            Просто не вызывает "улёта":D
            Так устроен организьм, кто его знает, почему.
            Приятно - но не более.
            А вот одно-единственное подобное мгновение от Верхнего - запомнилось крепко! Потому как неожиданно было...раздразнено...накалено до предела - и АП! Фокус удался
            Значит - причина в голове, однако

            Комментарий


            • #7
              Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
              Не любят те, кому попались неумехи-партнеры или же (таковых еденицы) у кого гиппер чувствительный клитор... от сюда больше болевых ощущений, чем удовольствия..... Как Верхняя скажу, что любое прикосновение к моему телу происходит далеко не в первую и даже не во вторую сессию, стало быть в обьявлении и я бы написала, что секса (куннилингуса соответственно) не будет.... Хотя я его просто обожаю...
              Я как-то не улавливаю логики. Не будет в первую или вторую - это как бы поянтно но зачем тогад писать - не будет ВООБЩЕ?
              Опять же..насчет неумех непонятно. Ну попался неумеха..и что? Я тоже в 90% случаев не в восторге от минета...но 10% закрывают вопрос полностью...опять же - все обучаемо. Или это сразу блок такой - первый партнер сделал неприятно - все, нафиг вообще?

              Комментарий


              • #8
                Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Правда любопытно стало. В объявлениях или анкетах верхних женщин сплошь и рядом - никакого куннилингуса, многие называют нижних, которые ищут именно этого - вагинальными присосками, ХЖМ итд итп.

                В принципе обычная себе сексуальная практика. С чем связано такое резкое неприятие?
                Особенно со стороны верхних - варианты плохо выбрит, ленив, не умеет - не рассматриваются так как есть плеть и все можно решить.
                Это форма стыда такая завуалированная или как? Или любой допуск мужчины к вагине - как бы пробивает броню?
                Потому что складывается впечатление, что как минимум 95% нижних мужчин в Теме именно затем, чтобы полизать.
                Да, вы правильно сказали: это обычная сексуальная практика. Я тоже так считаю. В этой связи мне совершенно непонятно, по какой такой странности эта практика возглавляет списки тематических предпочтений у 100% нижних мужского пола.
                Насчёт брони - не понимаю, о чём вы. Никогда никаких пробоин в броне после куннилингуса не ощущала.
                Моя "броня" может быть пробита совершенно другими поступками.
                И отвечу сразу, почему "НЕТ - куннилингусу!"
                Потому что я сразу отсеиваю за наглость претендента, позиционирующего себя как сабмиссив, который заявляет Домине с самого начала о том, что основное, чего он от неё ждёт, -это сексуальной практики. Потому что лично я разделяю Тему и секс, по крайней мере для себя. И потому что в Теме меня интересуют сабмиссивы и мазохисты, а не лизуны.
                Последний раз редактировалось Mork; 06-16-2010, 08:35 PM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  В этой связи мне совершенно непонятно, по какой такой странности эта практика возглавляет списки тематических предпочтений у 100% нижних мужского пола.
                  Может быть потому что секс - это естественная потребность любого нормального человека?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                    ......... совершенно непонятно, по какой такой странности эта практика возглавляет списки тематических предпочтений у 100% нижних мужского пола..........
                    Это ошибочное представление. Эта практика вообще не у всякого связана с Темой.

                    И не всякому нижнему мужчине эта практика вообще интересна. ИМХО

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Может быть потому что секс - это естественная потребность любого нормального человека?
                      Знаете, Stim, у меня есть масса естественных потребностей. Но это не значит, что все они - тематические.
                      Для удовлетворения естественных нужд есть ...хм... другие места.

                      Сообщение от Djdf Посмотреть сообщение
                      Это ошибочное представление. Эта практика вообще не у всякого связана с Темой.

                      И не всякому нижнему мужчине эта практика вообще интересна. ИМХО
                      Та вы шо?!?!

                      Вообще я могу назвать куннилингус тематической практикой только в том случае, когда она мужчине действительно неприятна. Т.е. если есть возможность какого-то преодоления сопротивления: ломки стереотипов, расширения границ приемлемого моралью. Ну вот например как для "чисто реальных пацанов", которым это западло. :) Когда-то, давно, это могло считаться тем.практикой.
                      Однако современный мужчина уже и так обладает достаточно широким кругом допустимого. Потому кунни - это для него не унижение, не преодоление, а удовольствие. Просто разновидность секса.
                      Неинтересно, понимаете?
                      Последний раз редактировалось Mork; 06-16-2010, 09:01 PM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Почему? Разве невозможно выучить?

                        Опять же..что бы узнать умеет или нет - нужно хотя бы раз попробовать - а как я понял(по объявлениям и отношению) бОльшая часть даже не пытается пробовать.
                        Выучить можно. Под себя. Это возможно с постоянным партнером.
                        А "пробовать" с каждым...

                        Согласна с Mork и Алмаз .
                        Большинство нижних думают,что они осчастливят Верхнюю куннилингусом.

                        Кто Вам сказал,что бОльшая часть не пробовала??
                        Может как раз потому что пробовала такое отношение?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Я очень люблю куни (и ануслинг, хотя об этом не спрашивали), понятное дело что не в первый и не во второй раз я позволю его сделать и не факт что если позволю раз, то позволю и второй, но если мне понравиться то почему же отказывать себе в удовольствии.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение

                            Та вы шо?!?!

                            Вообще я могу назвать куннилингус тематической практикой только в том случае, когда она мужчине действительно неприятна. Т.е. если есть возможность какого-то преодоления сопротивления: ломки стереотипов, расширения границ приемлемого моралью. Ну вот например как для "чисто реальных пацанов", которым это западло. :) Когда-то, давно, это могло считаться тем.практикой.
                            Однако современный мужчина уже и так обладает достаточно широким кругом допустимого. Потому кунни - это для него не унижение, не преодоление, а удовольствие. Просто разновидность секса.
                            Неинтересно, понимаете?
                            Не уверен что понимаю. Меня удивило Ваше представление, что у всех 100% нижних мужчин куннилингус стоит на первых позициях предпочтений. В своем посте именно это я и кометировал, что такие представления ошибочны... А Вы мне пишете теперь понятные мне вещи так, как будто именно с ними я спорю. Мне это как-то непонятно

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Полностью согласен с тем, что большинству женщин не нравится кунилигус, очень часто они его просто терпят. Но для большинства мужчин очень сильным возбудающим фактором являеться зрительное восприятие обнаженной женщины и самым сильным ее половых органов. Т.е.нравиться не сам процес "писю" полизать, а видеть ее во всей красе, воспринимать зрительно:) Есть даже такое понятие - длительный кунилигус. Не исключаю также, что есть женщины, которые по этому поводу комплексуют.
                              С друой стороны, если кто смотрел сериал "Бальзаковский возраст..."
                              там одна из главных героинь(ее играет Юлия Меньшова) приходит к своему психологу и спрашивает совета, мой муж мне не хочет делать оральное удовольствие, как его заставить это сделать...
                              небольшая справка - "бальзаковский возраст" это когда замуж уже поздно, а умереть еще рано:D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X