Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Да мне как раз показалось, что она к нему абсолютно равнодушна..Впрочем , если таки показалось - возьму слова обратно.
    ...странный вывод честно говоря. она говорила о том, что уж много развелось вагинальных пиявок. которые из всей темы предпочитают только одну практику -полизать. вот как бы вы лично отнеслись к девушке которая называет себя нижней. но....-бить нельзя, унижать нельзя, связывать нельзя...вообще ничего нельзя -только минет, а потом представте что вот только такими объявлениями и забит ваш почтовый ящик. или пишут -готова на всё, делай что хочешь , а потом всё табу вот только дай часа три ртом на пиписке повисеть))))) и когда вы возмущённый напишете, что тема это не только это и вам уже хочется кого нибудь выпороть вас все обвинят к жуткой нелюбви к минету)))))

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
      ...странный вывод честно говоря. она говорила о том, что уж много развелось вагинальных пиявок. которые из всей темы предпочитают только одну практику -полизать. вот как бы вы лично отнеслись к девушке которая называет себя нижней. но....-бить нельзя, унижать нельзя, связывать нельзя...вообще ничего нельзя -только минет,
      ну, по-моему, там было не совсем так...но впрочем, не думаю , что это повод для спора :)

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
        простите, не поняла чему Вы сочувствуете?:)
        "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!":D (шучу)
        Может, с сочувствием я и перегнула, каждому свое, так что - извините....

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!":D (шучу)
          Может, с сочувствием я и перегнула, каждому свое, так что - извините....
          Стало ещё запутанней :o
          Я где-то сказала, что чего-то не люблю, так что ли?:)
          А про "каждому своё" тут никто и не возразит, думаю
          Могу Вас уверить, что кошек люблю и умею их готовить, более того, кошки у меня есть:D

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            По той же причине, почему мужчине может не понравится минет - или партнер не умеет делать, или просто не любит, или стыдлива. Таких "или" много. Один из них - возможность передачи венерической заразы и не только. По этому поводу разговаривала с гинекологом - оральный секс с новым партнером это НЕЗАЩИЩЕННЫЙ секс со всеми вытекающими...

            Это по основной теме топика.
            НО меня очень возмутил подход, что нижняя девушка создателем этой дискуссии автоматически считается обязанной принять куннилигус.
            Как это понятное дело?! Как это ее не спрашивают?! Любой человек назвавшийся нижним имеет точно такие же права быть выслушаным и услышаным. Поправьте меня если это не так.

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
              По той же причине, почему мужчине может не понравится минет - или партнер не умеет делать, или просто не любит, или стыдлива. Таких "или" много. Один из них - возможность передачи венерической заразы и не только. По этому поводу разговаривала с гинекологом - оральный секс с новым партнером это НЕЗАЩИЩЕННЫЙ секс со всеми вытекающими...
              О, вот почему-то об этом не заговорили, а таки причина ведь, и вполне имеющая основание.

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                НО меня очень возмутил подход, что нижняя девушка создателем этой дискуссии автоматически считается обязанной принять куннилигус.
                Как это понятное дело?! Как это ее не спрашивают?! Любой человек назвавшийся нижним имеет точно такие же права быть выслушаным и услышаным. Поправьте меня если это не так.
                Еслим это не заявлено в табу - то с какой стати спрашивать? Если заявлено...ну тогда тоже - смысл спрашивать?

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Еслим это не заявлено в табу - то с какой стати спрашивать? Если заявлено...ну тогда тоже - смысл спрашивать?
                  А вдруг это у нее - "несерьезное табу", игровое, для проверки адекватности:). Вот так не спросишь, и девушка останется без куни, из-за нечуткости Верхнего:D.
                  А вообще - написать такой список табу, чтобы все, чего в нем нет, было точно можно... это ж почти нереально. Кто-нибудь пробовал?

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    А вдруг это у нее - "несерьезное табу", игровое, для проверки адекватности:).
                    "несерьезное табу" - проверка адекватности нижней

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    А вообще - написать такой список табу, чтобы все, чего в нем нет, было точно можно... это ж почти нереально. Кто-нибудь пробовал?
                    Все- наверно нереально. Но каждый знает наиболее значимые для него моменты - Верхний знает, что ему нужно, нижний - что неприемлемо

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      "несерьезное табу" - проверка адекватности нижней
                      Если что, это я просто цитирую из соседней ветки:).

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Если что, это я просто цитирую из соседней ветки:).
                        Да я помню :)

                        я и там это писал

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          А вдруг это у нее - "несерьезное табу", игровое, для проверки адекватности:). Вот так не спросишь, и девушка останется без куни, из-за нечуткости Верхнего:D.
                          А вообще - написать такой список табу, чтобы все, чего в нем нет, было точно можно... это ж почти нереально. Кто-нибудь пробовал?
                          :oя как то не задумывалась.....А интерестно проверить, может и правда "табу"- это просто проверка на вшивость, такскать....))))
                          На предмет моей нечуткости и ненастоящести)))

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                            Не любят те, кому попались неумехи-партнеры или же (таковых еденицы) у кого гиппер чувствительный клитор... от сюда больше болевых ощущений, чем удовольствия..... Как Верхняя скажу, что любое прикосновение к моему телу происходит далеко не в первую и даже не во вторую сессию, стало быть в обьявлении и я бы написала, что секса (куннилингуса соответственно) не будет.... Хотя я его просто обожаю...
                            привет,а почему просто не попробовать разные техники куни и выяснить какая больше подходит партнеру,мне прямо жалко стало тех девушек которым не нравится куни.

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Почему сразу "не нравится"?
                              Просто достали импотенты-любители единственной практики, которые вваливаются в приват и вместо "здравствуйте" вещают "отлижу" в полной уверенности, что дама тут же прям перед экраном ноги раздвинет, падая в обморок от счастья.
                              Потому в табу лизуны.

                              А как в качестве ингридиента коктейля практик, то нормальная себе практика, хотя и ванильная

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Почему сразу "не нравится"?
                                Просто достали импотенты-любители единственной практики, которые вваливаются в приват и вместо "здравствуйте" вещают "отлижу" в полной уверенности, что дама тут же прям перед экраном ноги раздвинет, падая в обморок от счастья.
                                Потому в табу лизуны.

                                А как в качестве ингридиента коктейля практик, то нормальная себе практика, хотя и ванильная
                                я вас поддерживаю пять балов,по поводу лизунов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X