Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Половой шовинизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Половой шовинизм

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Мужчины действительно становятся такими , но опять же в силу как объективных так и субъективных причин . Жизнь в нашем современном обществе безопасна , потому роль мужчины "защитника" не особо кому нужна . И естественно матерями воспитываются совершенно другие качества . Воспитываются послушность матери (женщине) и подобные бредовые вещи . А после удивляются , мол откуда такие мужчины слабые . От материнского воспитания .
    У меня вопрос. А где в это время было отцовское воспитание?
    Пивко, небось, пило? С друзяками...
    Или мать не давала отцу воспитывать совместных детей?

    Комментарий


    • #32
      Re: Половой шовинизм

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      У меня вопрос. А где в это время было отцовское воспитание?
      Пивко, небось, пило? С друзяками...
      Или мать не давала отцу воспитывать совместных детей?
      А вы слышали , что в ХХ веке было две мировые войны ? А погибали в основном лучшие . Да и потом восстанавливать после войн кому все было ? Вот и упустили сыновей своих ,не все конечно , но большинство . А воспитанные женщинами сыновья в большинстве своем уже и не могут дать своим детям мужского воспитания . Потому маемо тэ , шо маемо .

      Комментарий


      • #33
        Re: Половой шовинизм

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        А вы слышали , что в ХХ веке было две мировые войны ? А погибали в основном лучшие . Да и потом восстанавливать после войн кому все было ? Вот и упустили сыновей своих ,не все конечно , но большинство . А воспитанные женщинами сыновья в большинстве своем уже и не могут дать своим детям мужского воспитания . Потому маемо тэ , шо маемо .
        И шо теперь? Всё пропало? Не увидеть больше настоящих мужчин? (пивко с друзяками вместо воспитания собственных детей, типа : "Мне мама так говорила, да и папа тож пиво вместо ... пил, а мож на фронте погиб лет этак 65-95 назад " - жесткая отмазка :D)

        Или поискать их в странах, не участвовавших в двух мировых войнах? :o
        Подскажите в какой лучше, где же они "водятся" настоящие мужчины.
        Последний раз редактировалось Тайна; 06-19-2010, 12:01 PM.

        Комментарий


        • #34
          Re: Половой шовинизм

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          А вы слышали , что в ХХ веке было две мировые войны ? А погибали в основном лучшие . Да и потом восстанавливать после войн кому все было ? Вот и упустили сыновей своих ,не все конечно , но большинство . А воспитанные женщинами сыновья в большинстве своем уже и не могут дать своим детям мужского воспитания . Потому маемо тэ , шо маемо .
          Вы сейчас о каком поколении говорите?
          Те,которым сейчас под 40, воспитывались теми,кто родился уже после войны. Это первое.
          Второе. Вы говорили о современном обществе.

          Комментарий


          • #35
            Re: Половой шовинизм

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            И шо теперь? Всё пропало? Не увидеть больше настоящих мужчин?

            Или поискать их в странах, не участвовавших в двух мировых войнах? :o
            Подскажите в какой лучше, где же они "водятся" настоящие мужчины.
            Да боюсь , что вам они уже и ни к чему . Все уже привыкли тряпок и гамнюков называть настоящими мужчинами . Потому выход самый простой . Находите того , кто лично вам подходит называете НАСТОЯЩИМ . Критерии нынче у всех разные .

            Комментарий


            • #36
              Re: Половой шовинизм

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Да боюсь , что вам они уже и ни к чему . Все уже привыкли тряпок и гамнюков называть настоящими мужчинами . Потому выход самый простой . Находите того , кто лично вам подходит называете НАСТОЯЩИМ . Критерии нынче у всех разные .
              Это почему же ни к чему? И почему УЖЕ? (типа : сколько можно настоящих, уже объелась ими, теперь моя очередь пивко пить :D)

              Хочу хотя бы посмотреть на настоящих. Хотя бы в кунсткамере.

              И какие раньше были критерии настоящих мужчин?

              Комментарий


              • #37
                Re: Половой шовинизм

                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                Вы сейчас о каком поколении говорите?
                Те,которым сейчас под 40, воспитывались теми,кто родился уже после войны. Это первое.
                Второе. Вы говорили о современном обществе.
                Да все правильно. Тем кому сейчас под 40 , действительно воспитывались рожденными после войны . Но ведь их родителей то как раз и воспитывали в подавляющем большинстве женщины . Или вы думаете , что причина в чем-то другом ?

                Комментарий


                • #38
                  Re: Половой шовинизм

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Это почему же ни к чему? И почему УЖЕ? (типа : сколько можно настоящих, уже объелась ими, теперь моя очередь пивко пить :D)

                  Хочу хотя бы посмотреть на настоящих. Хотя бы в кунсткамере.

                  И какие раньше были критерии настоящих мужчин?
                  Ну "объестся" врядли бы получилось , учитывая культивирование и как результат подавляющее численное преимущество как раз женоподобных особей мужского пола .

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Половой шовинизм

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Ну "объестся" врядли бы получилось , учитывая культивирование и как результат подавляющее численное преимущество как раз женоподобных особей мужского пола .
                    Чего-то мне "женоподобные особи мужского пола" не попадались.
                    А Вы в каких местах их встречаете?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Половой шовинизм

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Да все правильно. Тем кому сейчас под 40 , действительно воспитывались рожденными после войны . Но ведь их родителей то как раз и воспитывали в подавляющем большинстве женщины . Или вы думаете , что причина в чем-то другом ?
                      И что? Кто мешал мальчику,выросшему без отца, воспитывать своих детей? Он же,этот мальчик, понимал,насколько это плохо.

                      Причина в безответственности. Безответственности отцов,прежде всего. Сколько отцов бросают детей( воспитание "по воскресеньям" не в счет)? Разве столько же бросают матери? У нас очень не развит институт отцовства. Если мать бросит детей- это нонсенс. А если отец- ну, "не сошлись характерами,вот он и ушел к другой". А у этих "отцов" сперма в голову бьет. Они не думают о том,как заниматься воспитанием ребенка, а думают о сексе. Сетуют, как мало женщины думают о сексе.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Половой шовинизм

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Чего-то мне "женоподобные особи мужского пола" не попадались.
                        А Вы в каких местах их встречаете?
                        Ну я ж говорил , что настоящие вам уже и не нужны . Вы женоподобных считаете настоящими , потому как настоящих просто не видели .

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Половой шовинизм

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Ну я ж говорил , что настоящие вам уже и не нужны . Вы женоподобных считаете настоящими , потому как настоящих просто не видели .
                          Откуда такой вывод, кого и кем считаю?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Половой шовинизм

                            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                            И что? Кто мешал мальчику,выросшему без отца, воспитывать своих детей? Он же,этот мальчик, понимал,насколько это плохо.

                            Причина в безответственности. Безответственности отцов,прежде всего. Сколько отцов бросают детей( воспитание "по воскресеньям" не в счет)? Разве столько же бросают матери? У нас очень не развит институт отцовства. Если мать бросит детей- это нонсенс. А если отец- ну, "не сошлись характерами,вот он и ушел к другой". А у этих "отцов" сперма в голову бьет. Они не думают о том,как заниматься воспитанием ребенка, а думают о сексе. Сетуют, как мало женщины думают о сексе.
                            Давайте разберемся по порядку . Если мальчик воспитывался матерью , то он наверняка даже не представляет себе , что такое мужское поведение . Чему он может научить своих детей ? Слушаться маму , так как он слушался сам и как он теперь слушается жену ? Ну так опять же будет подрастать женоподобное существо . И опять же навоспитывает себе подобных . Теперь ,что касается института отцовства . Не последнюю роль играет и квартирный вопрос . Даже если квартира изначально была мужа , то по нашим законам она после развода уже была совсем не его . Вы же прекрасно знаете , что женщина может устроить своему мужу , хоть бывшему , хоть настоящему такое житье-бытье , что лучше в петлю или на амбразуру . Потому частенько , за дефицитом амбразур выбирается другая женщина . В этом отношении гораздо легче мужчинам большинства мусульманских стран . Не нравится жене , чего нибудь там , отправил в чем была и живешь себе спокойно и детей воспитываешь . У нас же получается все наоборот . Но это не только потому , что мужчины не могут нормально разобраться со своими семьями , но и законы у нас гораздо больше защищают интересы женщин чем мужчин .

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Половой шовинизм

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Откуда такой вывод, кого и кем считаю?
                              Ну раз вы говорите , что женоподобные вам не попадались , при том , что их пруд пруди . То возникает вполне резонное подозрение , что вы просто окружающих женоподобных считаете настоящими . Раз не видели настоящих . Как говорила одна моя знакомая : "на безрыбье сама раком станешь" .
                              Последний раз редактировалось strongsad; 06-19-2010, 12:52 PM.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Половой шовинизм

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Ну раз вы говорите , что женоподобные вам не попадались , при том , что их пруд пруди . То возникает вполне резонная уверенность , что вы просто окружающих женоподобных считаете настоящими . Раз не видели настоящих . Как говорила одна моя знакомая : "на безрыбье сама раком станешь" .
                                Вы так и не рассказали, где эти пруды находите.

                                И из Вашего высказывания следует, что настоящих-то и нету (если так безапеляционно заявляете, что я настоящих не видела).

                                *точно - мы по разным местам ходим : Вам одни женоподобные попадаются, а я их не наблюдаю в своем окружении*

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X