Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Половой шовинизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Половой шовинизм

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Давайте разберемся по порядку . Если мальчик воспитывался матерью , то он наверняка даже не представляет себе , что такое мужское поведение . Чему он может научить своих детей ? Слушаться маму , так как он слушался сам и как он теперь слушается жену ? Ну так опять же будет подрастать женоподобное существо . И опять же навоспитывает себе подобных . Теперь ,что касается института отцовства . Не последнюю роль играет и квартирный вопрос . Даже если квартира изначально была мужа , то по нашим законам она после развода уже была совсем не его . Вы же прекрасно знаете , что женщина может устроить своему мужу , хоть бывшему , хоть настоящему такое житье-бытье , что лучше в петлю или на амбразуру . Потому частенько , за дефицитом амбразур выбирается другая женщина . В этом отношении гораздо легче мужчинам большинства мусульманских стран . Не нравится жене , чего нибудь там , отправил в чем была и живешь себе спокойно и детей воспитываешь . У нас же получается все наоборот . Но это не только потому , что мужчины не могут нормально разобраться со своими семьями , но и законы у нас гораздо больше защищают интересы женщин чем мужчин .
    Ага, таки деньги всему виной.
    Шоб не потерять свою квартиру (потерять - в смысле оставить жене и детям), "настоящий" мужчина идет к другой. :D А она тоже, ведь, женщина. Может тоже устроить "такое житье-бытье". Тогда он идет к третьей, которая тоже женщина. Она тоже может "устроить".

    Мож лучше сразу к пацанам идти?
    И жениться не надо, и детей не будет, которых потом бросают и рассказывают от отсутствии мужского воспитания, и квартирой делиться не прийдется.

    Комментарий


    • #47
      Re: Половой шовинизм

      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      Ага, таки деньги всему виной.
      Шоб не потерять свою квартиру (потерять - в смысле оставить жене и детям), "настоящий" мужчина идет к другой. :D А она тоже, ведь, женщина. Может тоже устроить "такое житье-бытье". Тогда он идет к третьей, которая тоже женщина. Она тоже может "устроить".

      Мож лучше сразу к пацанам идти?
      И жениться не надо, и детей не будет, которых потом бросают и рассказывают от отсутствии мужского воспитания, и квартирой делиться не прийдется.
      Да вот как раз когда уходит к другой , так свою квартиру и теряет окончательно . Хотя как по мне гораздо лучше вариант , когда жене под зад коленкой , а с детьми продолжать жить в своей квартире или доме . Тогда у жены пропадет всякий интерес устраивать "темную" мужу . Но при наших законах это довольно сложно сделать .

      Комментарий


      • #48
        Re: Половой шовинизм

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        Вы так и не рассказали, где эти пруды находите.

        И из Вашего высказывания следует, что настоящих-то и нету (если так безапеляционно заявляете, что я настоящих не видела).

        *точно - мы по разным местам ходим : Вам одни женоподобные попадаются, а я их не наблюдаю в своем окружении*
        Хорошо ! Не буду с вами спорить . Просто я все равно думаю , что у нас с вами могут быть разные понятия о настоящих и женоподобных .

        Комментарий


        • #49
          Re: Половой шовинизм

          Сообщение от Djdf Посмотреть сообщение
          ну да, ну да... Все мужики козлы
          Если смотреть на реальную жизнь через призму Темы - то будут видны химеры не менее нелепые, чем взгляд с марксистской точки зрения, с точки зрения теории классовой борьбы
          Что, по Вашему - если человек тряпка - он не может оказаться в Теме Доминантом? Или быть может нижний в Теме - обязательно должен быть тряпкой по жизни?
          Я терпеть не могу мужчин-тряпок.... Я не об этом..... Я не доверяю жизненно важные вопросы решать кому либо.... Я и только Я.... и не по-тому, что мужчина тряпка, а по-тому, что приоритеты все больше отличаются у нас.....

          Комментарий


          • #50
            Re: Половой шовинизм

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Да вот как раз когда уходит к другой , так свою квартиру и теряет окончательно .
            Откуда такая информация?
            Если бы было все так просто, мужчины бы сто раз подумали, прежде чем разрушать семью.

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Хотя как по мне гораздо лучше вариант , когда жене под зад коленкой, а с детьми продолжать жить в своей квартире или доме.
            Чем же жена заслужила "под зад коленкой"?
            Уж не тем ли, что муж по другим бегал?

            Комментарий


            • #51
              Re: Половой шовинизм

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Откуда такая информация?
              Если бы было все так просто, мужчины бы сто раз подумали, прежде чем разрушать семью.


              Чем же жена заслужила "под зад коленкой"?
              Уж не тем ли, что муж по другим бегал?
              Мне почему-то кажется , что семью чаще разрушают именно женщины . Построение семьи , опять же по моему мнению , процесс совместный . Прилагать усилия чтобы отношения были нормальными должны оба партнера . Но часто слышишь от женщин , что ей должны все , а она никому и ничего . А в нормальной семье так отношения не строятся . И не будет мужчина пивко с водочкой потягивать, и любовницу заводить не будет , если дома будет комфортно . А если дома ждет мегера , то будет и пивко и любовница и все вместе взятое . И ради бога , не надо прилетать к отношениям детей , в том смысле , что она ж такая уставшая от воспитания детей (а ребенку уже лет 20) , что не до сексу ей . А им всем нужно только одно (говорится с придыханием ) , с чем я совершенно не согласен . Надо ж еще и закусить и футбол с боксом посмотреть .

              Комментарий


              • #52
                Re: Половой шовинизм

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Мне почему-то кажется , что семью чаще разрушают именно женщины .
                У меня другое мнение по этому поводу

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Построение семьи , опять же по моему мнению , процесс совместный . Прилагать усилия чтобы отношения были нормальными должны оба партнера .
                Однозначно, оба

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Но часто слышишь от женщин , что ей должны все , а она никому и ничего .
                Очень "интересные" женщины Вас окружают.
                Я уже говорила, что не стоит судить обо всех по отдельным экземплярам

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                И не будет мужчина пивко с водочкой потягивать, и любовницу заводить не будет , если дома будет комфортно .
                А если слишком комфортно? Могут и "с жиру беситься"

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                А если дома ждет мегера , то будет и пивко и любовница и все вместе взятое .
                Конечно, будет. (только почему сразу - мегера? Была же не мегерой? И что с ней сталось? Или куда "очі дивилися", если была)

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                И ради бога , не надо прилетать к отношениям детей , в том смысле , что она ж такая уставшая от воспитания детей (а ребенку уже лет 20) , что не до сексу ей .
                Это ж какому ребенку 20 лет?
                А "до сексу" должно быть всегда.

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                А им всем нужно только одно (говорится с придыханием ) , с чем я совершенно не согласен .
                Ага, одного - мало.
                Надо "разПЯТЬ":)

                Комментарий


                • #53
                  Re: Половой шовинизм

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  У меня другое мнение по этому поводу


                  Однозначно, оба


                  Очень "интересные" женщины Вас окружают.
                  Я уже говорила, что не стоит судить обо всех по отдельным экземплярам


                  А если слишком комфортно? Могут и "с жиру беситься"


                  Конечно, будет. (только почему сразу - мегера? Была же не мегерой? И что с ней сталось? Или куда "очі дивилися", если была)


                  Это ж какому ребенку 20 лет?
                  А "до сексу" должно быть всегда.


                  Ага, одного - мало.
                  Надо "разПЯТЬ":)
                  Насчет ребенка 20 лет это большей частью образно , хотя и такие разговоры слышал где двое детей , где одному 24 , а другому 16 ну вот я и округлил . А насчет разПЯТЬ , так вообще не понял о чем это вы . Если это в смысле 5 раз сексу , то за какой промежуток времени ? За квартал или за год ?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Половой шовинизм

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    А насчет разПЯТЬ , так вообще не понял . Если это в смысле 5 раз , то за какой промежуток времени ? За квартал или за год ?
                    :D:D:D
                    За день.
                    Можно и за пару часиков .


                    Анекдот есть про "раз пять" / "раз шесть" :

                    Привязывает монах-извращенец монашку к кровати (вариант : "Красная Шапочка идет по лесу, навстречу - Волк, в руках у него огромный крест" / "Ржевский и НР танцуют на балу. Вдруг Ржевский прижимает Наташу к стене)
                    - Ты хочеш меня распять?
                    - Раз пять, раз шесть!
                    - Это же разврат!
                    - Раз в рот, раз в зад!
                    - У тебя ничего не выйдет!!!
                    - Зато как войдёт!!!!!

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Половой шовинизм

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      :D:D:D
                      За день.
                      Можно и за пару часиков .
                      Если это румку храпнуть да закусить то оно то конечно . А всего остального непотребного , то только за год .

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Половой шовинизм

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Если это румку храпнуть да закусить то оно то конечно . А всего остального непотребного , то только за год .
                        А шо "румка" помогает?

                        И что такое "остальное непотребное"?

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Половой шовинизм

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          А шо "румка" помогает?

                          И что такое "остальное непотребное"?
                          А шож лучше "румки" может помогать . А все эти ваши секасы и есть сплошное непотребство .

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Половой шовинизм

                            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                            А шож лучше "румки" может помогать . А все эти ваши секасы и есть сплошное непотребство .
                            "Румка" не помогает, а дает "отсрочку"

                            И какие "мои секасы" есть "непотребство"?:o (чЁ-то не поняла в каком месте "непотребство", да ещё и раз в год? . И Вы за "раз пять" в день или в год ? - тож не понятно )

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Половой шовинизм

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              "Румка" не помогает, а дает "отсрочку"

                              И какие "мои секасы" есть "непотребство"?:o (чЁ-то не поняла в каком месте "непотребство", да ещё и раз в год? . И Вы за "раз пять" в день или в год ? - тож не понятно )
                              Ну почему же именно ваши секасы . Они сами по себе непотребство , даже раз в год . А румку я ессно имел в виду в день , бо в год сильно редко . А секаса столько в год , то много .

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Половой шовинизм

                                [QUOTE=Тайна;90235]"Румка" не помогает, а дает "отсрочку"

                                "румка" не отсрочку даёт, а другое "лицо" любимой...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X