Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

в Киеве таки есть БДСМ клуб?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

    Ну да!... нашел несдержанного...:) это ж сколько я сдерживался перед тем, как не сдержаться... :)
    А еси по правде...ну положив руку на селезенку... ну ведь правда. от большинства ТАКИ-И-ИМ СНОБИЗМОМ попахивает... мягко говоря... Что так и хочется какуто колкость отпустить... и как читаешь чьи-то "вумствования" - так сразу пропадает охота общаться.
    А вот если совсем по делу...но в философскос смысле такой вот вопрос: а каков среднестатистический социальный портрет (или срез, если хочешь) участника форума? Реально ли пообщаться здесь (или где-то в другом месте) с реально состоявшимися людьми, интересующимися и увлекающимися темой? - это не пренебрежение - это вопрос... Ладно ... если прочтешь и захочешь продолжить общение - маякни, плиз, в личку... ну или на мыло... а то щас напишу чето обидное... а ты меня забанишь :)

    Комментарий


    • #17
      Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

      tolk-man, я вас знать не знаю. И на ТЫ мы с вами не переходили.
      Почитайте правила форума пожалуйста.

      Комментарий


      • #18
        Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

        Ну вот видиТЕ! ИзвиниТе... Уж чего не желал - так это обидеть! Еже раз извините!...
        ... и к стати, для расширения кругозора - "Вы" - с древнего языка переводиться как "тьма"... таким образом, каждый раз ВЫ-кая человеку, мы (и я в том числе) призываем тьму на голову человеку... Помните у Святослава "Хочу на Вы идти"... это не искаженная граматика - это он хотел на Тьму идти... оттуда и название Тьматаракань... ну ладно, это я так ... ну просто... честно..
        ... ну уж и Вы не обессудьте - и в Ваших коментах (ну если уж совсем беспристрастно), я имею в виду Ваши коменты к моему первому объявлению - по непонятной причине сквозил этакий менторский тон... Вы искренне считаете себя ИЗНАЧАЛЬНО вправе быть эдаким ВеликимСправедливымДобрымУжасным?!... Вы конечно в своем праве... администрируете как-никак... не хочу нарываться на скандал...да и не мое это в общем-то дело... может и правда лучше и дальше молчать...
        ...но все-таки процитирую: "От великого до смешного - один шаг"...
        Желаете быть ВерхнимСудиею - извольте...но ноша сия тяжела. а груз ответственности очень-и-очень тяжел...
        ... и еще раз предлагаю - давайТЕ без обид...- и если Вам интересно продолжить общение - давайте в личке... а то неудобно перед народом :)

        Комментарий


        • #19
          Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

          Сообщение от tolk-man Посмотреть сообщение
          Ну вот видиТЕ! ИзвиниТе... Уж чего не желал - так это обидеть! Еже раз извините!...
          Да от меня не убудет.
          Я веду к тому, что правила у нас на форуме есть.

          Сообщение от tolk-man Посмотреть сообщение
          ... и еще раз предлагаю - давайТЕ без обид...- и если Вам интересно продолжить общение - давайте в личке... а то неудобно перед народом :)
          На данном этапе, не совсем понятно чем мне может быть интересна беседа в личке. С другой стороны, ежели у вас есть вопросы, мысли, идеи, или просто что то сказать хотите... все мои контакты есть в моем профиле.

          Комментарий


          • #20
            Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

            ну вот и славно :)

            Комментарий


            • #21
              Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

              Сообщение от tolk-man Посмотреть сообщение
              ... и к стати, для расширения кругозора - :)

              Боже ж ты мой, очередные истины об устройстве миры раскрывают нам -таким глупым и необразованным

              Комментарий


              • #22
                Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

                Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                Боже ж ты мой, очередные истины об устройстве миры раскрывают нам -таким глупым и необразованным
                Да-да. Почитайте, по вникайте.

                Это ВАМ не ".. удачки желать " или искать грамматические ошибки в сообщениях.

                Топик-стартеру. Почитайте сообщения. Тут есть адекватные.

                Через личку поинтересуйтесь.

                Комментарий


                • #23
                  Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

                  Сообщение от leechuck Посмотреть сообщение
                  Да-да. Почитайте, по вникайте.

                  Это ВАМ не ".. удачки желать " или искать грамматические ошибки в сообщениях.
                  Я что-то не поняла.
                  Вы вот сейчас на меня наехали?
                  Вы уверены, что не ошиблись адресом и сделали именно то, что хотели?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

                    Весьма странно разворачиваются события на нашем форуме в последнее время. Вроде все тематики а пишут не по теме. ))))

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

                      Люди добрые и не очень)))
                      Мне уже тоже интересно есть ли у нас клубы, хотя бы подпольные и оф не зарегестрированные, как некоторые интересные бары.
                      Ну есть же гей-клубы. Так вот имеются ли тематические на подобии них?
                      Если да - ДАЙТЕ КОНТАКТЫ. У меня уже целая толпа желающих тут :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

                        Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
                        Люди добрые и не очень)))
                        Мне уже тоже интересно есть ли у нас клубы, хотя бы подпольные и оф не зарегестрированные, как некоторые интересные бары.
                        Ну есть же гей-клубы. Так вот имеются ли тематические на подобии них?
                        Если да - ДАЙТЕ КОНТАКТЫ. У меня уже целая толпа желающих тут :)
                        Так а чем толпа желающих, не повод создать свой?:D
                        Подпольные может и есть, но они подпольные:D

                        А вот бары, я на Майдане в переходе видел колоду средневековую, и вверху"место для рабов":D

                        Если серьезно смотрите "встречи в реале":)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

                          Так толпа ленивых же. Знаете как у нас все? Все хотят, но только что бы кто-то другой делал))) А я вообще в тематических кругах не вращаюсь, так что ни с кем не знаком) Это все так.. Зараженные мной

                          Спасибо за совет, полажу там))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

                            хм)
                            задал простейший вопрос,кроме комментариев и приблизительной инфо (наподобие "аж 10") ничего внятного не удалось выяснить,увы,граждане тематики,увы.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

                              Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
                              хм)
                              задал простейший вопрос,кроме комментариев и приблизительной инфо (наподобие "аж 10") ничего внятного не удалось выяснить,увы,граждане тематики,увы.
                              Если это внятный вопрос, боюсь представить какой не внятный вопрос может быть.

                              Что вы клубом называете?Для меня клуб-это типа Patipa,Decadance...А для вас?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: в Киеве таки есть БДСМ клуб?

                                сочувствую вам в вашем непонимании.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X