Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псидоминация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Псидоминация.

    Хотелось бы по лучше разобраться в этом, что вы практикуете? Ваши любимые вариации?:)

  • #2
    Re: Псидоминация.

    Очень уважаю унижения, вычитывания, принуждение к неприятной для нижнего работе или обязаностям. Это если вкратце. И к слову у меня есть по Псидоминации...

    P.S. Я не специально, честно

    Комментарий


    • #3
      Re: Псидоминация.

      А можно какие-то конкретные примеры-идеи? Я только начинаю практиковать данное направление.

      Комментарий


      • #4
        Re: Псидоминация.

        Вас интересует больше бытовое или сексуальное унижение?
        Или примеры вычитывания?

        Комментарий


        • #5
          Re: Псидоминация.

          Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
          А можно какие-то конкретные примеры-идеи? Я только начинаю практиковать данное направление.
          А Вы что-то уже пробовали? Расскажите.
          Чем Вас привлекло данное направление?

          Комментарий


          • #6
            Re: Псидоминация.

            Меня интересует сексуальное унижение и примеры вычитывания. Да, я уже практиковала оскорбления. Данное направление привлекло новизной и неисследованностью мной лично.:)

            Комментарий


            • #7
              Re: Псидоминация.

              Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
              Меня интересует сексуальное унижение и примеры вычитывания. Да, я уже практиковала оскорбления. Данное направление привлекло новизной и неисследованностью мной лично.:)
              Если планируешь работать с парнем нижним, то вариант феменизации. Хорошо работает постарновление нижнего в позу покорности и методичное вычитывание с указанием недостатков ( желательно игровых) идеальный вариант, создавать ситуации, где очень сложно будет не нарушить одно из правил...
              Из сексуальных унижений очень хорош страпон, особенно если парня сравнивать с девушкой во время процеса... Тут долго писать проще встретиться и поделиться опытом :) Или в скайпе.

              Комментарий


              • #8
                Re: Псидоминация.

                Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
                Да, я уже практиковала оскорбления.
                Расскажите, пожалуйста, какие оскобления практиковали? Какие ощущения у Вас? А у партнера?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Псидоминация.

                  Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                  Если планируешь работать с парнем нижним, то вариант феменизации. Хорошо работает постарновление нижнего в позу покорности и методичное вычитывание с указанием недостатков ( желательно игровых) идеальный вариант, создавать ситуации, где очень сложно будет не нарушить одно из правил...
                  Из сексуальных унижений очень хорош страпон, особенно если парня сравнивать с девушкой во время процеса... Тут долго писать проще встретиться и поделиться опытом :) Или в скайпе.
                  детский сад. И статья ваша, простите, того же самого уровня.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Псидоминация.

                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    Расскажите, пожалуйста, какие оскобления практиковали? Какие ощущения у Вас? А у партнера?
                    А вы что практикуете?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Псидоминация.

                      Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                      детский сад. И статья ваша, простите, того же самого уровня.
                      Хочу напомнить что Тема у каждого своя, не стоит утверждать что именно ваше видение являеться абсолютной истиной. Относительно статьи могу сказать только одно - напишите лучше.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Псидоминация.

                        Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                        Хочу напомнить что Тема у каждого своя, не стоит утверждать что именно ваше видение являеться абсолютной истиной. Относительно статьи могу сказать только одно - напишите лучше.
                        я не страдаю графоманством, уважаемый))
                        И при чем здесь утверждение о том, что Тема у каждого своя? Вы беретесь за то, о чем не имеете ни малейшего представления, и подаете эту информацию другим людям. Для чего?
                        Я вам покажу один из подобных ляпов в вашей работе, если, конечно, вам это интересно.

                        Вы пишете в своей работе о том, как будем называть нижнего во время сессии. Хорошо, не вопрос, вот выдержка из вашей статьи.
                        Первым у нас идет указание нижнему его места. Вопрос, как называть своего нижнего, порой весьма актуален, ведь не будешь же обращаться по имени к человеку, во время сессии. Плюс многие нижние как раз и приходят в Тему, чтобы отрешиться от своей основной жизни, а имя - это основная пуповина, что соединяет человека с остальным миром. Использование же придуманных имен частично решает проблему, но это уже больше относится к ролевым играм. И в этом случае использование прозвищ или, например, кличек, больше свойственных животным, чётко укажет нижнему его место, и тем самым поможет раскрепоститься. Также нередко практикуют применение женских имен к мужчинам, при феминизации.
                        Запомните раз и навсегда, что лишь только манипулируя настоящим именем человека, а еще лучше, если используется имя и отчество, можно добиться результатов в применении психологических практик. Дело в том, что имя человека, с которым он живет на протяжении всей своей жизни, несет наиважнейшее значение для него. Имя и личность неразделимы. Во многих ситуациях, если не сказать, что во всех, первым, на что среагирует любой человек, и , может для вас это будет новостью, не только человек, но и собака -это имя ( в частности, для примера, если у собаки приступ эпилепсии начинается, то если вовремя поймать момоент "входа" в приступ, то при громком и четком произнесении клички собаки можно ее быстро вывести из приступа). Мозг откликается в первую очередь именно на имя. Так вот, воздействуя на психику человека, умело манипулируя ей, имя становится одним из наиважнейших инструментов, и от только от того хотя бы, как вы будете использовать на сессии настоящее имя человека, можно добиваться существенных результатов в доминировании. Никакая "сучка","шлюха","подстилка" не заменит грамотного ситуативного употребления имени.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Псидоминация.

                          Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                          я не страдаю графоманством, уважаемый))
                          И при чем здесь утверждение о том, что Тема у каждого своя? Вы беретесь за то, о чем не имеете ни малейшего представления, и подаете эту информацию другим людям. Для чего?
                          Я вам покажу один из подобных ляпов в вашей работе, если, конечно, вам это интересно.

                          Вы пишете в своей работе о том, как будем называть нижнего во время сессии. Хорошо, не вопрос, вот выдержка из вашей статьи.
                          Запомните раз и навсегда, что лишь только манипулируя настоящим именем человека, а еще лучше, если используется имя и отчество, можно добиться результатов в применении психологических практик. Дело в том, что имя человека, с которым он живет на протяжении всей своей жизни, несет наиважнейшее значение для него. Имя и личность неразделимы. Во многих ситуациях, если не сказать, что во всех, первым, на что среагирует любой человек, и , может для вас это будет новостью, не только человек, но и собака -это имя ( в частности, для примера, если у собаки приступ эпилепсии начинается, то если вовремя поймать момоент "входа" в приступ, то при громком и четком произнесении клички собаки можно ее быстро вывести из приступа). Мозг откликается в первую очередь именно на имя. Так вот, воздействуя на психику человека, умело манипулируя ей, имя становится одним из наиважнейших инструментов, и от только от того хотя бы, как вы будете использовать на сессии настоящее имя человека, можно добиваться существенных результатов в доминировании. Никакая "сучка","шлюха","подстилка" не заменит грамотного ситуативного употребления имени.
                          Искалеченую душу, не умелым использованием такой сильной меры воздействия вы лечить будете? Я не практикую то, в безопасности чего не уверен. И опять же статья носит рекомендательный характер, а не добровоольно принудительный.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Псидоминация.

                            Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                            Искалеченую душу, не умелым использованием такой сильной меры воздействия вы лечить будете? Я не практикую то, в безопасности чего не уверен. И опять же статья носит рекомендательный характер, а не добровоольно принудительный.
                            Рекомендовать вам что-либо еще очень и очень рано, не берите на себя такой ответственности, а уж об излечении искалеченной души лучше вообще молчите. Еще раз повторюсь- не имеете представления- не беритесь, лучше потратить очччень много времени на изучение, чем пробовать невпопад.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Псидоминация.

                              Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                              И к слову у меня есть по Псидоминации...
                              На сайте в разделе Библиотека выложена статья пользователя Argonicus "Психологическое доминирование".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X