Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и неизбежная старость.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема и неизбежная старость.

    Все мы раньше или позже постареем. Что будет тогда?

    Для меня Тема не очень так связана с сексуальным влечением. Она вне этого. Я совсем не обязательно испытываю половое (если так говорят) возбуждение от садизма. А вот моя нервная система возбуждается однозначно. При этом в моей жизни все меньшую роль играет секс, и все большую Тема.

    Предполагаю, что ванильные люди со временем заменяют сексуальные отношения теплым, дружеским и заботливым отношением друг к другу.

    Что происходит с матерыми садистами?

  • #2
    Re: Тема и неизбежная старость.

    Не знаю как садистам, а мазохистам повезло ))))))..... стареющее тело все чаще приносит боль...... без участия садиста..... Садисты остаются не у дел....:D:D:D
    Простите за черный юмор.....:)

    Комментарий


    • #3
      Re: Тема и неизбежная старость.

      Я хотела бы пронести через всю свою жизнь восхищение своим Верхним,уважать,
      служить Ему до конца, пока небеса не разлучат нас. Что же касается именно СМ-отношений, возможно они станут не актуальны скажем, в 80 лет.:)

      Комментарий


      • #4
        Re: Тема и неизбежная старость.

        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
        Не знаю как садистам, а мазохистам повезло ))))))..... стареющее тело все чаще приносит боль...... без участия садиста..... Садисты остаются не у дел....:D:D:D
        Простите за черный юмор.....:)
        Да, садистам точно не повезет...руки дрожат...да и силы уже не те...раз-два и уже запыхался, плеть уронил...не то что нижние! те лежат себе и посмеиваются...:)

        Комментарий


        • #5
          Re: Тема и неизбежная старость.

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          Не знаю как садистам, а мазохистам повезло ))))))..... стареющее тело все чаще приносит боль...... без участия садиста..... Садисты остаются не у дел....:D:D:D
          Простите за черный юмор.....:)
          тогда садисты плавно переходят в категорию мазохистов:):):)да садистам действительно не очень повезло

          Комментарий


          • #6
            Re: Тема и неизбежная старость.

            Сообщение от Net;91323[QUOTE
            ]Все мы раньше или позже постареем. Что будет тогда?

            Для меня Тема не очень так связана с сексуальным влечением. Она вне этого. Я совсем не обязательно испытываю половое (если так говорят) возбуждение от садизма. А вот моя нервная система возбуждается однозначно. При этом в моей жизни все меньшую роль играет секс, и все большую Тема.

            Предполагаю, что ванильные люди со временем заменяют сексуальные отношения теплым, дружеским и заботливым отношением друг к другу.

            Что происходит с матерыми садистами?
            [/QUOTE]



            Что за странные вопросы у Вас? А Вы не старьтесь! Тогда ничего с Вами и не произойдет. Будет секс - значит будет. Не будет - значит не будет. И что тут плохого? Давайте подумаем, есть ли тема после смерти? Все когда то умрут ведь. Странные вопросы. Мой дед например, и после 90 лет верхом на лошади ездил и с молодой "бабушкой" спал, хоть и все-таки умер в 96 лет. Ну кто как хочет, тот так и живет и темачит. Зачем себя пугать такими странными вопросами? Диву даешься. Темачьте на здоровье и не думайте, что с Вами будет через 100 лет.

            Комментарий


            • #7
              Re: Тема и неизбежная старость.

              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
              Зачем себя пугать такими странными вопросами?
              А кто пугает? Может это для Вас этот вопрос страшен?

              В нашем обществе очень любят почесать языки на психологические темы. Данный вопрос очень тонок - как и смерть.

              Комментарий


              • #8
                Re: Тема и неизбежная старость.

                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                Все мы раньше или позже постареем. Что будет тогда?

                Что происходит с матерыми садистами?
                Возможно, заводят кошек? На них потом и тренируются.:D
                Думаю, реально старые садисты нам с вами ответить здесь не смогут. Поскольку интернетом не пользуются. Хотя узнать действительно было бы интересно.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тема и неизбежная старость.

                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  А кто пугает? Может это для Вас этот вопрос страшен?

                  В нашем обществе очень любят почесать языки на психологические темы. Данный вопрос очень тонок - как и смерть.


                  Да. Пожалуй что меня пугает состояние человека, что задается такими вопросами. Ведь тут есть люди, что умрут и молодыми. Давайте-ка им скажем про это и спросим, - что они думают про свою скорую смерть? Впрочем, многие и в старости к ней не готовы. Спросим их? А зачем? Какая тут психологическая тема? Вы или я может быть завтра поутру проснувшись даже больше никогда не вспомним о теме, продолжая так же жить. И что? Мы сдохли? Мы всего-лишь на этот форум не станем заходить, ибо интереса не будет. Мой приятель, профессиональный футболист, кому травма не позволила играть дальше, - забыл о футболе и терпеть не может все связанное с ним. Но живет вполне себе самодостаточно. Такая вот психологическая тема. Ваш вопрос мне кажется странным. Может и правда, - с хомячками будем темой заниматься, может с подругой-сверстницей, а может и младых девок темачить будем, кому постарше партнеры нужны. Ну откуда нам знать?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тема и неизбежная старость.

                    [FONT=Times New Roman]Я панически боюсь, старости и всяко- разно её предотвращаю. Мордую себя диетами, спортом, здоровым образом жизни даже придумала,:o себе целую программу и знаете, получается.[/FONT]
                    [FONT=Times New Roman] Можно держаться долго в биологическом возрасте минус 10 лет от возраста в паспорте. Я знаю много мужчин, которым 50, а выглядят они на 38-40 ну, конечно же, люди постоянно работают над собой. Так что при желании «неизбежную старость» можно оттянуть на длительный срок.[/FONT]

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тема и неизбежная старость.

                      Мой вопрос возник потому, что много говорим о детских проявления БДСМности. Логично предположить, что с возрастом наклонность не уходит. Доминирующие личности наверняка найдут выход в пси-доминантности. А вот как выплескивается садизм?

                      Древние философии всегда много говорят о смерти. Есть целые практики построенные на всем, что связано со смертью. Ничего такого, просто я около года назад поняла, что у меня появились морщинки от которых уже не скрыться (по крайней мере для меня они заметны). И первая мысль, вслед за мыслью о старости, что я не представляю себя старой. Потом я представила себя со стариком в кровати, и поняла, почему мои бабушка и дедушка спят в отдельных комнатах. А следом представилась ужасная картина: Я, старая, дряхлая, вся в морщинах, в коже, и пытаюсь доминировать.... Ужас. Правда до такой глубокой старость какова предстала предо мной вряд ли кто либо из нас доживет.

                      Я согласна. Мои мысли и меня пугают. При этом я никогда не предавала особого значения заботе о своей внешности. Может по этому?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тема и неизбежная старость.

                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Мой вопрос возник потому, что много говорим о детских проявления БДСМности. Логично предположить, что с возрастом наклонность не уходит. Доминирующие личности наверняка найдут выход в пси-доминантности. А вот как выплескивается садизм?
                        ИМХО, тематические наклонности, конечно, с возрастом остаются, просто возможностей реализации поменьше...

                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Я, старая, дряхлая, вся в морщинах, в коже, и пытаюсь доминировать.... ?
                        Слышала, как одна очень-очень пожилая Домина говорила: "Иной раз мужа к батарее наручниками пристегну, плеточку возьму... слегка, конечно, но обоим хорошо..." Так что, похоже, возраст не всем тематикам помеха :), было бы желание...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тема и неизбежная старость.

                          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                          Что за странные вопросы у Вас? А Вы не старьтесь! Тогда ничего с Вами и не произойдет. Будет секс - значит будет. Не будет - значит не будет. И что тут плохого? Давайте подумаем, есть ли тема после смерти? Все когда то умрут ведь. Странные вопросы. Мой дед например, и после 90 лет верхом на лошади ездил и с молодой "бабушкой" спал, хоть и все-таки умер в 96 лет. Ну кто как хочет, тот так и живет и темачит. Зачем себя пугать такими странными вопросами? Диву даешься. Темачьте на здоровье и не думайте, что с Вами будет через 100 лет.

                          Подпишусь под здравым умом и ясным рассудком))))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тема и неизбежная старость.

                            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                            Все мы раньше или позже постареем. Что будет тогда?
                            а когда это будет? мне просто интересно, а есть лично для вас грань, так сказать? старость это когда или может быть старость это как?

                            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                            Предполагаю, что ванильные люди со временем заменяют сексуальные отношения теплым, дружеским и заботливым отношением друг к другу.
                            А вам не приходило в голову заменить одно воздействие другим? Или может быть в данном примере имеет место узкая специализация?

                            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                            Что происходит с матерыми садистами?
                            а матерые это кто? и сами себя вы, извините, к какому типу садистов относите? ведь если есть один тип, то наверняка существует несколько других, не так ли?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тема и неизбежная старость.

                              Сообщение от mouse_tm Посмотреть сообщение
                              Так что, похоже, возраст не всем тематикам помеха :), было бы желание...



                              Старость- это состояние души и мыслей!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X