Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прижигание сигаретой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прижигание сигаретой

    Недавно пси-Топ гонялся за мной с сигаретой с явным желанием куда-нибудь мне ею ткнуть. Уверял при этом, что шрамов не остаётся и вообще попробовать стоит. Всё-таки убежала. А дальше, собственно, вопрос, за которым я на этот форум изначально и пришла.

    Поделитесь опытом, кто практиковал прижигание сигаретами, тушение сигарет об тело и т.п. В каких местах, какие ощущения, как долго держатся ожоги, остаются ли шрамы, есть ли секрет - как прижигать так, чтобы не осталось шрамов? На каких неинтимных частях тела можно оставить шрам, чтобы не заметили? Ну и реквестирую фото шрамов, хочется знать, как они выглядят.

  • #2
    Re: Прижигание сигаретой

    Как то никогда не приходило в голову подобное практиковать в Теме. А по личному опыту ( из разряда "травматичности по неосторожности" ) - ожог от сигареты достаточно неприятная вещь ....

    Комментарий


    • #3
      Re: Прижигание сигаретой

      Температура тлеющей сигареты 400-500 градусов. При затяжке - в районе 800. Если тушить ее о тело - кожа не просто обожжется, а обуглится с некрозом и прочими радостями. Даже если не очень глубоко - все равно шрам очень вероятен. А если ожог распространится на подлежащие ткани, то шрам гарантирован.

      "Пси-топа" Вашего есть смысл перевести в другую категорию. Тоже на "пси.." начинается.

      Хотя, дело добровольное, конечно.

      Комментарий


      • #4
        Re: Прижигание сигаретой

        http://lmgtfy.com/?q=cigarette+burn

        Комментарий


        • #5
          Re: Прижигание сигаретой

          Марк
          А шрам остался?

          RRTT
          Ну, он же этого всё же не сделал. Только предложил, при отказе погонялся еще какое-то время (запугивания я люблю, так что не факт, что у него оставалось тогда серьезное намерение) и перестал.

          Mr.T.Fister
          Кажется, я поняла, что означает буква Т в вашем нике :) Но нет, это не то, иначе я бы этим удовлетворилась еще до регистрации. Мне интересно именно узнать про опыт тех, кто практиковал это в рамках Темы.

          Комментарий


          • #6
            Re: Прижигание сигаретой

            Ок. Отвечу более развернуто.

            Сообщение от Даниэла Крис Посмотреть сообщение
            ... Ну и реквестирую фото шрамов, хочется знать, как они выглядят.
            http://www.google.com/images?hl=ru&rlz=&q=scar+cigarette+burn......

            Комментарий


            • #7
              Re: Прижигание сигаретой

              Mr.T.Fister
              Браво! Осталось, чтобы вы добавили в запрос что-нибудь про Тему и про рассказ, чтобы было что почитать. Сделаете это для меня?

              Комментарий


              • #8
                Re: Прижигание сигаретой

                Сообщение от Даниэла Крис Посмотреть сообщение
                Mr.T.Fister
                Браво! Осталось, чтобы вы добавили в запрос что-нибудь про Тему и про рассказ, чтобы было что почитать. Сделаете это для меня?
                "А вам зачем?" (с)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Прижигание сигаретой

                  См. первый пост =) Чтобы узнать, в каких условиях шрамы остаются и в каких не остаются. Или хотя бы на каких частях тела шрам будет не слишком заметно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Прижигание сигаретой

                    Сообщение от Даниэла Крис Посмотреть сообщение
                    См. первый пост =) Чтобы узнать, в каких условиях шрамы остаются и в каких не остаются..
                    А Вы, перед тем как написать тему, хоть что-то читали?

                    Сообщение от Даниэла Крис Посмотреть сообщение
                    Или хотя бы на каких частях тела шрам будет не слишком заметно.
                    Думаю,все зависит от того, какие части тела Вы открываете на обозрение.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Прижигание сигаретой

                      Странно... я прочел в первом посте вот это:
                      Сообщение от Даниэла Крис Посмотреть сообщение
                      .... Ну и реквестирую фото шрамов, хочется знать, как они выглядят.
                      Извините, мне показалось, что ищите фото шрамов и хотите знать как они выглядят...
                      Пойду пожалуй креститься, а то такое привидится.... жуть...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Прижигание сигаретой

                        при неосторожном прикосновении сигаретой к коже (в районе запястья руки) ожог образовался сразу, хотя касание было секундным. Заживал неприятно и долго (около месяца). Шрам держался еще около года. Возможно, если бы смазала сразу противоожоговой мазью и потом мазями для рассасывания рубцов, сошло бы быстрее - не знаю...

                        в случаях же с намеренным прижиганием сигаретой или тушением ее о тело, шрам вам гарантирован на гораздо больший срок. Да и заживать ожог будет тоже намного неприятнее.

                        нужно ли оно вам - вам и решать...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Прижигание сигаретой

                          :) оспади, какие забавные ветки плодятся ....

                          остаются шрамы на любой части тела. и от просто легких прижиганий и от того, когда тушат сигарету :) в любом случае получается ожог. сначала с волдыриком, потом проколом его и затем долгим, порой очень болезненным заживлением (учитывается больше место ожога и касание одежды)
                          нравится, желаете использовать такую практику с Верхним - вперед! нет, так укажите в табу :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Прижигание сигаретой

                            Лека
                            А Вы, перед тем как написать тему, хоть что-то читали?
                            Читали. И у знакомых спрашивали. Мнения разошлись кардинально, равно как и найденная инфа =) Потому и решила спросить у сведущих людей.

                            Mr.T.Fister
                            Это была приписка, а не основная суть поста :)

                            Наталия ВС
                            Не нужно, мне шрамов хватает) Теперь вижу, не зря убегала, спасибо.

                            juli2104
                            Неприятные ощущения такое дело, я свои пороги знаю и потерпеть могу. Шрамов не хочется. Спасибо :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Прижигание сигаретой

                              У самого шрам от сигареты на ладони. По причине излишней эмоциональности. Спустя год - незаметно. Первый месяц - более чем. Вообще можно умудриться ткнуть сигаретой так, что ожога не останется. Но даже на себе (когда, в общем то, всё чувствуешь) провернуть это достаточно сложно. А уж так, чтобы "потушить", "прижечь" - тут вы без шрамов не обойдётесь. Чтоб было не слишком заметно - тыкайте несильно и в те места, которые в ближайший месяц будут прикрыты.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X