Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пирсинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пирсинг

    Собственно интересует пирсинг половых губ.
    Диаметр нужной иглы, а также какой нужен уход после самого пирсинга...
    Думаю среди нас есть люди разбирающиеся в этой теме...

  • #2
    Re: Пирсинг

    Диаметр выбирай сам, максимально-проверенный 4мм в диаметре.
    единственное - не забывай что если вырезаешь, а не колешь, то ткань восстанавливается не за 1 день, чем больше диаметр тем дОльше может быть заживление. к сожалению может возникнуть эффект, так называемого дикого мяса (когда ткани восстанавливаются несколько в бОльшем количестве, чем хотелось бы)

    Ухаживать очень легко, мне мастер дал болтушку, смазывала ею все очень быстро зажило.

    при проколе идеальный вариант если будет правильный зажим или в крайнем случае упор.

    я не вправе давать советы, но если аккуратно - не обижайся - дам.
    совет для колющего: сходить к мастеру пусть покажет хотя бы один прокол. сочетать анатомический атлас с его советом - очень желательно, так как прокол может быть очень опасным.
    теперь совет для леди: не пить кофе, чай, алкоголь, поднимающих давление напитков или препаратов.

    Комментарий


    • #3
      Re: Пирсинг

      Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
      Диаметр выбирай сам, максимально-проверенный 4мм в диаметре.
      единственное - не забывай что если вырезаешь, а не колешь, то ткань восстанавливается не за 1 день, чем больше диаметр тем дОльше может быть заживление.
      Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
      Ухаживать очень легко, мне мастер дал болтушку, смазывала ею все очень быстро зажило.
      Вот интерестно что за болтушка? Перекисью промывать можно?

      [QUOTE=lenusik;93053]при проколе идеальный вариант если будет правильный зажим или в крайнем случае упор.[QUOTE=lenusik;93053]
      Планирую использовать упор типа пробки


      Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
      я не вправе давать советы, но если аккуратно - не обижайся - дам.
      совет для колющего: сходить к мастеру пусть покажет хотя бы один прокол. сочетать анатомический атлас с его советом - очень желательно, так как прокол может быть очень опасным.
      Такой возможности нет, пролистываю видео в интернете

      Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
      теперь совет для леди: не пить кофе, чай, алкоголь, поднимающих давление напитков или препаратов.
      Принято...

      Спасибо за советы...

      Комментарий


      • #4
        Re: Пирсинг

        Перекисью не стоит. Идеальный вариант-хлоргексидин или мирамистин. Это растворы. Можно с ними прямо компрессики ставить, от них никаких болезненных эффектов, в том числе и защиту от ЗППП они обеспечивают.

        Насчет атласа - в целом, большие половые губы - это жировая ткань, хотя нервы там и есть, но это не сильно опасный пирсинг.
        Главное-стерильность. Опять же, хлоргексидин лучше, а не спирт. Чистая игла.
        Дальше - колоть прямо и ровно, долго не мусолить. Иглу желательно или для пирсинга, или от капельницы (ту иглу, которую в бутылку колят, а не в руку ставят - она такая же, как для пирсинга, но как по мне удобнее из-за ручки). Сережка должна входить в иглу.
        То есть прокол - в отверстие иглы (там, где острие вышло) ставится серьга, игла вытягивается, затягивая серьгу в дырку сразу.

        Про давление - все верно. А еще не стоит по жаре. И даже если места будущего прокола долго под лампой держать может быть потом много крови очень. Не стоит перегревать.
        Сильно толстую не советую - желательно стандарт 1.2-1.6. В идеале-из титана.
        Близко к концу колоть не стоит. Любой пирсинг со временем срастает, то есть приближается к краю. У кого-то быстрее, у кого-то подольше, все индивидуально.
        А, еще. острие иглы параллельно полу и перпендикулярно коже, направленно вниз. То есть скошенная часть наверху. Так оно входит проще.

        Комментарий


        • #5
          Re: Пирсинг

          А можно еще посмотреть и почитать вот тут:
          http://www.piercing.ru/

          Комментарий


          • #6
            Re: Пирсинг

            что за болтушка не знаю. но штука классная.
            могу наводку дать в салон (к конкретному мастеру)

            Комментарий


            • #7
              Re: Пирсинг

              Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
              большие половые губы
              правду ли говорят что большие губы лучше не трогать? мол, малые заживают быстрее и прокол в больших череват осложнениями?

              Комментарий


              • #8
                Re: Пирсинг

                Считаю что не нужно так обобщать. Все индивидуально и зависит в первую очередь от качества прокола и последующего ухода, ну и конечно сережку правильно подобрать, т.е. чтобы подходила. У меня например кроме золота ничего не приживается. И еще из собственных наблюдений - летом наверное лучше не делать, но опять же в каждом случае свое развитие событий:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Пирсинг

                  У меня вопрос ко всем по поводу так называемого "откидывания" сережек. Если сделан прокол и в какой-то момент ты замечаешь что уже все не так хорошо как хотелось бы и понимаешь, что процесс пошел, есть ли возможность это остановить или все, снимай и забудь? Может кто-нибудь знает что с этим делать?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Пирсинг

                    Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
                    У меня вопрос ко всем по поводу так называемого "откидывания" сережек. Если сделан прокол и в какой-то момент ты замечаешь что уже все не так хорошо как хотелось бы и понимаешь, что процесс пошел, есть ли возможность это остановить или все, снимай и забудь? Может кто-нибудь знает что с этим делать?
                    Он может и сам остановиться, а может потребоваться повторный прокол. У меня так с сосками было. Сросло так, что еле держалось. Все серьги опускаются со временем. Что делать-смотреть, как выглядит и думать )

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Пирсинг

                      Сообщение от Ingwar Посмотреть сообщение
                      правду ли говорят что большие губы лучше не трогать? мол, малые заживают быстрее и прокол в больших череват осложнениями?
                      Я наоборот колола именно большие половые губы,мы поостереглись делать проколы на слизистых,по причине для тематиков понятной.Грубый секс к примеру,легко сорвать пирс.Правда об этом только читала.
                      А зажило в течени двух недель,никаких проблем не было.Колола сама и обрабатывала левомицетиновой спиртовой настойкой.Посоветовали в пирсинг салоне,где покупали иглы и кольца. Кольца из медицинской стали.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Пирсинг

                        Использовала еще такие ножницы для прокола,на картинке плохо видно может,на кончиках зажимы в виде колец.
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Пирсинг

                          Сообщение от Ingwar Посмотреть сообщение
                          правду ли говорят что большие губы лучше не трогать? мол, малые заживают быстрее и прокол в больших чреват осложнениями?
                          какими именно осложнениями если не секрет?
                          все зависит от того какой прокол вы делаете. это техника. это практика, это обязательное знание анатомии.

                          если имеется ввиду расстояния, то чем ближе к краю - тем больнее, и тем опасней для постоянного ношения колец. по-поводу плей-пирсинга не могу сказать не в курсе.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Пирсинг

                            Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                            какими именно осложнениями если не секрет?
                            ну идеология там была такая приведена: большие губы защищают влагалище, всякие отверстия в них - излишни. мне это напомнает суеверие, потому и спросил у знающих

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X