Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николаев, снова "ау" :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Николаев, снова "ау" :)

    Вот вроде и понимаю, что вряд ли откликнется кто-то, кого еще не знаю. Но... а вдруг:).
    Попытка номер не помню сколько: кто хочет встретиться и попить чего-нибудь теплым летним вечером в нашем славном городе - пишите, сюда или в личку-аську, попробуем собраться.

  • #2
    Re: Николаев, снова "ау" :)

    Здравствуйте, Ellinka.

    Я вот появился...
    Вы, очевидно, единственный представитель прекрасного пола из тематиков в нашем городе?

    Комментарий


    • #3
      Re: Николаев, снова "ау" :)

      Сообщение от Daniu Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, Ellinka.

      Я вот появился...
      Вы, очевидно, единственный представитель прекрасного пола из тематиков в нашем городе?
      Не знаю:).
      Я никогда отдельно прекрасным полом не интересовалась, но думаю, что таки не единственная:).

      Комментарий


      • #4
        Re: Николаев, снова "ау" :)

        Я тут, временно, в гостях обитаю, так-что если вдруг надумаете я с вами )

        Комментарий


        • #5
          Re: Николаев, снова "ау" :)

          Сообщение от aleks1199 Посмотреть сообщение
          Я тут, временно, в гостях обитаю, так-что если вдруг надумаете я с вами )
          Николаев нужно с Одессой объединять.

          Комментарий


          • #6
            Re: Николаев, снова "ау" :)

            Я не знаю, зачем именно их объединять, имхо, попить кофе можно и проще:).

            Комментарий


            • #7
              Re: Николаев, снова "ау" :)

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Вот вроде и понимаю, что вряд ли откликнется кто-то, кого еще не знаю. Но... а вдруг:).
              Попытка номер не помню сколько: кто хочет встретиться и попить чего-нибудь теплым летним вечером в нашем славном городе - пишите, сюда или в личку-аську, попробуем собраться.
              Девушка изумительно терпелива (жжжаль если только морально!) ну летом же надо путешествовть-искать-видеть-пробовать...НОВОЕ,а не себя -"старую"(тобто привычную... )на всё старое мерять.
              Искать надо не под фанарём, а в местах скопления экземпляров..
              З,Ы, Ох и наказала бы я тебя за жалко-выжидательную жизненную позицию!!!
              ЕВА

              Комментарий


              • #8
                Re: Николаев, снова "ау" :)

                Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
                Искать надо не под фанарём, а в местах скопления экземпляров..
                Ну собственно там и ищет.... видно же, что экземпляры сами в тред слетаются...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Николаев, снова "ау" :)

                  Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
                  Девушка изумительно терпелива (жжжаль если только морально!) ну летом же надо путешествовть-искать-видеть-пробовать...НОВОЕ,а не себя -"старую"(тобто привычную... )на всё старое мерять.
                  Искать надо не под фанарём, а в местах скопления экземпляров..
                  З,Ы, Ох и наказала бы я тебя за жалко-выжидательную жизненную позицию!!!
                  ЕВА
                  Барышня, Вы о чем??? Если Вы себе "старая" надоели, то ищите, конечно, путешествуйте, пробуйте, мне не жалко :) .
                  Но почему в моем топике? Вы в наши края собираетесь?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Николаев, снова "ау" :)

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Ну собственно там и ищет.... видно же, что экземпляры сами в тред слетаются...
                    Вот разве я похожа на любителя таких "экземпляров"?:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Николаев, снова "ау" :)

                      Доброго дня. Может в Киев соберетесь? Ту тоже весьма не дурно. Милости просим (это я от себя лично).

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Николаев, снова "ау" :)

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Вот разве я похожа на любителя таких "экземпляров"?:)
                        Ну это не мешает им слетаться

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Николаев, снова "ау" :)

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Барышня, Вы о чем??? Если Вы себе "старая" надоели, то ищите, конечно, путешествуйте, пробуйте, мне не жалко :) .
                          Но почему в моем топике? Вы в наши края собираетесь?
                          Я была в Ваших краях- Прекрасные люди, и оттянулась по полной
                          Насчёт "старой"..Я имею ввиду обновляться--- Новый опыт,места,людей,практики...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Николаев, снова "ау" :)

                            Сообщение от aliolg Посмотреть сообщение
                            Доброго дня. Может в Киев соберетесь? Ту тоже весьма не дурно. Милости просим (это я от себя лично).
                            Собираюсь:) . Только пока не могу сказать, когда именно. Но с Вами вроде не знакомы?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Николаев, снова "ау" :)

                              Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
                              Я была в Ваших краях- Прекрасные люди, и оттянулась по полной
                              Насчёт "старой"..Я имею ввиду обновляться--- Новый опыт,места,людей,практики...
                              Рада за Вас. И уверена, что Ваши методы "самообновления" вполне хороши для Вас :) .

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X