Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча. Харьков. 20 июля.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

    не газуем))
    19-00, место - в асе или по мылу
    что касается финансирования, просто каждый платит за себя
    от присутствия лишних людей избавиться получится вряд ли, будем бить, если что))

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

      Сообщение от Adelina
      не газуем))
      19-00, место - в асе или по мылу
      что касается финансирования, просто каждый платит за себя
      от присутствия лишних людей избавиться получится вряд ли, будем бить, если что))
      Я тоже приму участие. Буду со своей девочкой - претенденткой на сабу.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

        Сообщение от Adelina
        не газуем))
        19-00, место - в асе или по мылу
        что касается финансирования, просто каждый платит за себя
        от присутствия лишних людей избавиться получится вряд ли, будем бить, если что))

        не, бить не буим! Они только этого и ждут))))))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

          главное, приходите)))
          с битьем разберемся)))

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

            эх, а я неудачник... не смогу прийти, робота! ыыы.. но на следующую встречу обьязательно буду, надеюсь следующая будет.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

              Ну-c. Вот и встретились. Как выяснилось ничего сложного не оказалось в том что бы собраться и встретится....

              Ну и отдельное спасибо за посильную помощь в организации на местах Гекате и Аделине

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Ну-c. Вот и встретились. Как выяснилось ничего сложного не оказалось в том что бы собраться и встретится....
                Как все прошло? Сколько человек пришло? Фотографии есть с места событий?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                  Сообщение от Boo
                  Как все прошло? Сколько человек пришло? Фотографии есть с места событий?
                  Прошло все хорошо! Было 8 человек. Фоток к сожалению нету, но более подробный рассказ я обязательно выложу вечером, сейчас к сожалению времени нету

                  P.S. Насчет Гекаты и Аделины - смешно получилось, мы не знаем никого из устроителей, так как никто не пришел.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                    а когда следующий раз будет, вы случайно не договорились?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                      Сообщение от Mand
                      а когда следующий раз будет, вы случайно не договорились?
                      Нет, не договаривались, решили не загадывать на будущее.
                      Я думаю что следующая встреча будет, как только появятся желающие ее организовать :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                        Сообщение от xinax
                        Нет, не договаривались, решили не загадывать на будущее.
                        Я думаю что следующая встреча будет, как только появятся желающие ее организовать :)
                        Ну вы даете товарищи .....

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                          Привет всем!
                          Таки встретились!
                          Если читали мой «анонс» встречи, то и писать как бы не о чем больше. Если исключить мальчиков под кустами, то все прошло, как я и предполагал (обратите внимание на проценты). К счастью, никто никого не отдоминировал!
                          Особо удивили организаторы – собственно их то и не было. Если бы не недоуменный вопрос барменши в момент расчета с ней за съеденное и выпитое, подумал бы, что ребята кафешку раскручивают. Действительно, если бы не наши 8 физиономий, то за время нахождения там мелькнуло приблизительно такое же количество «прочих лиц». А так смотришь, какую-никакую поддержку кафешке организовали в межсезонье. Но вопрос барменши порадовал (особенно, когда выяснилось, что кто-то не рассчитался за бокал пива): «Я такого никогда не видела, чтобы каждый расплачивался сам за себя. Это что, прикол такой?» На что я ответил: «Будем считать, что прикол, а самое прикольное, что те, кто ЭТО организовал, здесь не присутствовали!»
                          Народ, вы там по другим форумам посмотрите, 21 июля нет ли встречи копрофилов, 22 – футфетишистов, 23 – лесбиянок, а 24 – гомиков? И все в том-же месте… К 1 сентября, думаю, прекратятся вечеринки, ибо студенты съедутся, кворум будет. Кафешка-то, по сути, прибазарная – днем торгаши харчуются, по вечерам – студенты слазятся…
                          А если серьезно – собрались, познакомились, обменялись телефонами. Поразила великовозрастность собравшихся (усредненно), думал, что одни пацаны соберутся. Что само по себе уже приятно.
                          Еще одна приятность – блиц-криг социального работника из Израиля, который рассказал нам, какие мы примитивные, асоциальные и как много мы не дотягиваем до цивилизованного мира. И наша старина (обшарпанные ступеньки «Детского мира») не вызвала у социального работника ностальгического чувства, а только некоторое раздражение. Хотя я, по темноте своей, встретив данного соц.працивныка на улице, ну никак бы не распознал в ней тематического человека, скорее принял бы за повзрослевшую поклонницу «металла».
                          Несколько огорчили присутствовавшие две барышни во главе с В. Я склонен принимать людей в том имидже, который они декларируют, но что-то у них не вяжется… Позволю совет В. – надо научить девушек, как вести себя в присутственных местах. Или, хотя бы, как сидят за столом в приличной (надеюсь - мы именно такие?) компании!
                          Что касается моей морды, то не мне судить. Старался вести себя адекватно, всех выслушать и всех понять. Прошу прощения, если кого-то недослушал…
                          С уважением,
                          Е.
                          P.S. Так за чье пиво я заплатил?!

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                            Прошу прощения, допущена опечатка: строка 19, предпоследнее слово - следует читать "гомосексуалисты".

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                              Сообщение от domkharkov
                              Прошу прощения, допущена опечатка: строка 19, предпоследнее слово - следует читать "гомосексуалисты".
                              Хороший текст. Мне понравилась Ваша антиреклама себя.
                              Видно злобное и неудовлетворенное существо, которого ни кто не ....ну, не важно!


                              Всё было очень мило. Две замечательные женщины - красивые, умные и уверенные в себе. Была рада вам.
                              Те, кто не захотел или не смог - встречайтесь. Это так замечательно, только не в кафе а в ночных клубах, чтоб были и другие развлечения.


                              Хорошей охоты Всем.

                              Улетела

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                                Удивили организаторы? А вы хотели их видеть? :D :D Приезжайте в Киев, посмотрите. Встреча была чисто показательной для тех кто не в состоянии договорится и собраться.

                                Так что:
                                1) Претензии не принимаются.
                                2) Если есть претензии, см. п.1
                                3) Принимаются только благодарности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X