Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча. Харьков. 20 июля.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

    Встреча состоялась :)
    Мы были все разные, но мы встретились :)
    Жаль, что небыло организаторов, но эффектное появление Леди Лисы произвело впечатление на всех :)
    я надеюсь, что все таки это будет не последняя наша встреча :)
    Но это зависит от нас самих :)
    Огромное спасибо тем. кто нас собрал!

    Змеелов

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

      Сообщение от domkharkov
      Привет всем!
      Таки встретились!
      ....
      Ну... как-то уж вы все слишком в черных тонах описали. Послушать вас, так все просто ужасно вышло. Я не согласен и поэтому опишу свое видение как закоренелого оптимиста.

      Начну с кафе: Садабад (не Садобад, как думали все вначале) понравился мне с первого взгляда, а если быть точнее, то даже с запаха - в нем витает какой-то незнакомый, но очень приятный аромат, источник которого мне так и не удалось определить :) Отсутствие посторонних людей я записал в плюсы, особенно в контексте встречи. Еда тоже порадовала: как человек родившийся и проживший довольно долго в Узбекистане, плов оценил на твердую четверку! Неприятной была только нерасторопность официанта, уж слишком он был дерганным, к каждому человеку подходил отдельно и принимал только по одному заказу за раз, половину слов не мог расслышать и т.д.

      Социальный работник: Lady Lisa присоединилась к нам немного позже основной массы и пропустила этап знакомства и коротких эссе о себе, но это не помешало ей быстро влиться в компанию. Меня она очень заинтересовала своими рассказами об устройстве тематической тусовки в Тель-Авиве. Там для устроителей это бизнес, отсюда и уровень организации.... нам еще расти! Ну и само-собой большая часть времени ею была потрачена на общение с девушками - femdom объединяет :)

      Девушки пришедшие с Golden'ом: обе девушки очень понравились, пожалел об их преждевременном исчезновением. Просто А. была слишком скованна и в основном не общалась, а слушала других, все-таки она только начинает интересоваться Темой, а может просто чуть замкнута от природы. Н. чувствовала себя более свободно и общаться с ней было легче.

      О вас, domkharkov: большое спасибо, что рассказали вкратце об истории и формате клуба "Пигмалион", так как в интернете таких сведений мне найти не удавалось. Как говорится, знание - золото :)

      Golden: спасибо, что привел девушек :)

      MasterMind и hans999: интересные люди с интересными профессиями и интересными размышлениями.

      я: сами расскажите...

      Итог: всё понравилось, все понравились, ни один контакт не потерян, так что при желании встречу можно повторить и дополнить новыми людьми. Надеюсь, что так это и произойдет!

      С наилучшими пожеланиями!
      Xinax

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

        domkharkov да у вас, помоему, талант всё очернять. Канечно спорить и доказывать ничего не буду, поскольку отсутствовал на встрече, но все жё, ведь не все так плохо.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

          На мой взгляд, не так все плохо. На город в миллион с лишним жителей нашлось восемь человек, которые не побоялись фэйс показать.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

            ну не смогла я прийти, не смогла((
            хотя очень хотела
            всем кому понравилось - надеюсь познакомиться на следующей встрече)
            что касается неувязок с сервисом и счетами - трудно организовать первую встречу, не зная людей и их мат-возможностей
            Люди, классно же - встретились, познакомились))
            domkharkov, сорри, но в "Садабаде" - отличная кухня, говорю как специалист, и не надо злобствовать))

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

              Сообщение от Adelina
              ну не смогла я прийти, не смогла((
              хотя очень хотела
              всем кому понравилось - надеюсь познакомиться на следующей встрече)
              что касается неувязок с сервисом и счетами - трудно организовать первую встречу, не зная людей и их мат-возможностей
              Люди, классно же - встретились, познакомились))
              domkharkov, сорри, но в "Садабаде" - отличная кухня, говорю как специалист, и не надо злобствовать))

              Умнички! Ещё раз спасибо

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                Ledi Lisa, надеюсь это будет не через десять лет))
                Приезжайте

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                  Всем привет!
                  Это снова я – ставосьмидесятисантиметровый и девяностопятикилограммовый Злобный Карлик!
                  А ну-ка, хулители меня – Злобного и Толстого, Неудовлетворенного и Озабоченного - трепещите!
                  Это я здесь всех и вся очерняю, а себе антирекламу делаю!
                  Продолжим? Если кто-нибудь до конца дочитает – дайте знать: буду знать, что недаром час клавиши перебирал…
                  Каждый, кто читал мой предыдущий (от 21 числа) пост и пытался представить себе заочно действие под названием «Встреча садомазохистского актива Харькова» наверняка ничего не понял. Ибо не описывал я действие, а передавал свои впечатления. И чем именно «очернил» данное таинство – никак понять не могу. Я написал неправду? Пусть те, КТО ПРИСУТСТВОВАЛ, поправят меня.
                  А, если принимать за очернение высказанное мною недовольство частью присутствовавшего женского пола, так эти вопросы не ко мне.
                  НЕ СИДЯТ ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ, ЗАКИНУВ НОГУ ЗА НОГУ!!!
                  И вполоборота к столу! И не говорите, что это - кому как нравится. Ведь мы не кофе пили в саду Шевченко за пластмассовым столиком, а в относительно нормальном кафе были. Кстати, на День знаний приведу туда институтский выпуск водки выпить. Может к тому времени официанта заменят?! И чай начнут в чайничках подавать…
                  Что касается недовольства мною, высказанного экс-гражданкой.
                  Однажды мне одна москвичка написала что-то вроде: «Что же вы хотите, любезный, Харьков не Москва, провинция-с!»
                  Да, провинция, причем в худшем ее проявлении! Это провинция, в которой мэром могут выбрать Добкина, в которой председателем облсовета может стать Салыгин, а еще один злобный карлик орать про «харьковскую власть»! Провинция, в которой откормленное лицо «киноведа» Миславского можно увидеть на экранах чаще, чем Леночку Григорьеву с ее «Культ Ура», где передачу Кирша загоняют на самое непраймтаймовое время, где радио «Шансон» слушает 70 % населения, а что такое радио «Новая волна» знают единицы! Но это МОЯ провинция, я в ней живу, в ней жила часть моих предков! И не надо о ней отзываться свысока!
                  Да, мне больше по душе другие провинции - Львов, Черкассы, Ровно. Там другие люди, там нет харьковской озлобленности, торгашество не проникло в подкорку головного мозга! С намного большим удовольствием представлял бы эти города, да судьба распорядилась иначе – родился я в Харькове. Вообще, менталитет Западной Украины мне ближе менталитета харьковского, а тем более - донецкого.
                  Ведь когда пишут, что украинский народ трудолюбивый, приводят в пример сибирские деревни, населенные выходцами из Украины, в которых и дома побелены (покрашены), и сады цветут, и неплодовые деревья рядами посажены – в противоположность почерневшим избам с земляными полами среди пустырей у аборигенов - это не о харьковчанах пишут, и не о донецких, а о тех несчастных «западенцях», которых Сталин депортировал в Сибирь и на Дальний Восток. Это они трудолюбивые, это они свою культуру сохраняют.
                  А что касается восточных областей Украины, то здесь случай особый. Недаром песня есть: «Вышел в степь широкую парень молодой». Да, там на шахте угольной паренька приветили, руку дружбы подали, повели с собой… Только никогда не уточнялось – откуда это парень «вышел»-то! А вышел-то он из зоны, когда массово зэков на восстановление Донбасса перебрасывали! И свозили туда зэков со всего СССР! И далеко не политических! Они там прижились, образовав новую общность людей – донбасский народ. Без корней и всего святого, что свойственно оседлым народам. А коренное население ассимилировалось в такой массе привезенных. А из Донбасса этот народец расползся по всей Восточной Украине, в том числе и в Харьков. Поэтому и ценности у нас и у «западенцев» разные.
                  Я думаю, любой из читающих эти строки отличит на слух музыку Западной Украины? Или Молдовы? А напойте мне что-нибудь народное из Восточной Украины! Кроме «Семь-сорок» или «Гопака»! Лично я - не могу! Не слышал, не помню, не знаю! И не потому, что игнорирую. Потому что негде и нечего послушать. Народ без своих корней.
                  А еще говорят, что Харьков – интеллектуальная столица Украины! С тем, что торговая столица – соглашусь. Но, никак не интеллектуальная.
                  Яркий пример. В Харькове в мае проходил фестиваль «Харків мистецький». В один из дней давал концерт Национальный оркестр народных инструментов под руководством Гуцала. Билеты стоили 7….20 гривен в Большой зал ХАТОБа. Сколько, думаете, людей пришло? На мой взгляд – 1/3 партера. Нагнали на балконы еще будущих ментов – курсантов, танкистов, тоже будущих. Но они благополучно в антракте испарились.
                  А ведь какой концерт был! Жаль только, что из уважения к харьковчанам ничего из Клебанова не сыграли. Все же наш автор, харьковский, да и «УКРАИНСКАЯ СЮИТА» у него очень интересная, особенно финал.
                  Зато когда Филя приезжает или Боря Моисеев.... Оно, конечно, событие! Ведь, как недавно высказался на канале «Ностальгия» Стас Намин, представляя солистку Наташу из группы «Цветы» (нынешний состав): «Эта девушка поет лучше всех в стране. Но, конечно, не лучше Бори Моисеева».
                  Так вот к чему я все это пишу – да, дрянной город, серый, провинция, но я – патриот этой провинции. И не показной, как Святаш с Кеворкяном, которые отцу Федору на вокзале памятник соорудили, а внизу приписали свои имена, а настоящий.
                  Я не брошу бумажку на улице мимо урны, и дети мои не бросят, я не дам собаке, которую выгуливаю, навалить кучу среди тротуара, я сам подметаю свою лестничную клетку, я строю Европу на своем этаже. Я делаю то, что должен делать каждый нормальный человек.
                  Я за то, чтобы снесли ВСЕ киоски с улиц и дворов, кроме киосков с прессой, в которых еще торговали бы и презервативами. И если мне возразят, что масса людей потеряет работу, я отвечу, что много хуже, если работу потеряют работники авиазавода (Турбоатома, малышевцы…). Хотя к этому все и идет…
                  Я за то, чтобы спиртное, пиво, «тоники» и сигареты продавались ТОЛЬКО в супермаркетах, под наблюдением видеокамер, с принятием мер к продавшим упомянутые товары несовершеннолетним.
                  Я за то, чтобы в высотных домах позаваривали мусоропроводы, чтобы жильцы выносили мусор в баки сами, лишив тем самым этой гнусной и тяжелой работы дворников. И нисколько не сомневаюсь, что кульки с мусором часть населения будет выбрасывать из окон, что и происходит у меня в доме каждые два-три дня при работающем мусоропроводе.
                  Я за то, чтобы все пешеходные дорожки были перегорожены таким образом, чтобы по ним не могли ездить автомобили.
                  Я за то, чтобы строили трамвайные и троллейбусные линии, убирали с улиц, где есть электротранспорт автобусы и маршрутки. От чего в 20-30-е годы 20-го века ушла Америка и к чему сейчас возвращается.
                  Я еще много за что!
                  В том числе и за создание цивилизованных мест для проведения встреч. И то, что нам до этого еще очень далеко – сознаю. И когда некоторые прОезжие говорят мне об этом – соглашаюсь. И когда их не пробивает на ностальгию – понимаю. Десятилетие созерцания хищного оскала капитализма даром не проходит! Но согласиться с тем, что мы люди не того сорта, на что нам было указано (и если этого кто-то не заметил – удивляюсь) – не могу!
                  Теперь о том, стоит ли собираться. Наверняка стоит. НО!
                  Я представляю себе встречу, как первый шаг к знакомству. Знакомству кого с кем?
                  В данном случае состоялось знакомство 3-х «доминантов», 3-х «доминанток», одного «нижнего» и одного «свитча» (я правильно это слово написал?).
                  Что дальше?
                  Я понимаю, что пока у каждого из присутствовавших домов (или хотя бы у двух) не будет РЕАЛЬНЫХ воспитанниц (или воспитанников – кому что нравится) большого смысла собираться нет. Рассказал я на встрече о своих прошлых подругах – кому-нибудь от этого легче стало? Думаю, что нет. А вот, если бы собраться попарно (Дом/саб), да с каким-никаким экшеном (слово прям такое красивое, жаль не точно знаю, что оно обозначает) – другое дело…
                  Ждать, что на встречи повалят жаждущие познакомиться «нижние» - утопия. Если и повалят, то мужского пола. Мне, например, это неинтересно. Я уже говорил на встрече, что реальные тематические знакомства заводил на улице. И начинались они, как ванильные, за исключением одного раза, когда девушка призналась мне, что «любит, когда немножко больно» в конце первого свидания. И как ее перло на встречах в «Пигмалионе» (светлая ему память) – свидетели есть.
                  Удивило не только отсутствие организаторов встречи (что, как выясняется, было и задумано), но и знакомых лиц из «Пигмалиона». Все-таки там много людей бывало, что - все на дно ушли? И нельзя не согласиться с мыслью – в полуторамиллионном городе набралось 8 человек! Остальные, наверное, в отпуск уехали…
                  Вот мои мысли вслух.
                  Коль здесь принято делать всем приятно, постараюсь и я, причем воспринимайте без иронии.
                  Особо хочу отметить взгляд и рукопожатие В. (прошу прощения, но ников не запомнил).
                  Также отмечу не по возрасту здравомыслие и аргументированность речи самого юного участника встречи (имя которого за весь вечер ни разу не услышал).
                  Не могу не отметить кукольную (в смысле – интересную) внешность И., гостьи из Израиля.
                  Полностью одобряю рассудительность и предусмотрительность И.
                  Н. и А. хотел бы пожелать оставаться любительницами, а не съезжать в профессионализм.
                  Меньше всего могу сказать об О., потому что сидел с ним плечом к плечу, а большое, как известно, видится издалека. Мнение – порядочный человек, но без особых примет характера. Первое впечатление.
                  И огромное спасибо всем курящим збоченцям за уважение к некурящим извращенцам!
                  Призываю всех – пишите и говорите: «Я живу в Украине!».
                  А «на Украине» пусть живут те, кому корни повырывали!

                  С уважением ко всем читавшим,
                  Е.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                    МОДЕРАТОРИАЛ
                    _____________


                    domkharkov
                    Прошу вас помнить что форум сайта bdsm.in.ua это форум не политический, не геополитический а Тематический.
                    Обсуждаются здесь различные Тематические аспекты, а конкретно в этом топике обсуждается прошедшая в городе Харькове встреча.
                    В вашем последнем посте я вижу попытку поднять тему которая очень мало имеет общего с БДСМ. Зато имеет очень много общего с обсуждением городов и их жителей.

                    Настоятельно рекомендую, либо обсуждаем БДСМ либо прошедшую БДСМ встречу. Для обсуждения городов и регионов есть соответствующие форумы.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                      я прочитал до конца. даже не знаю , что на это можно ответить. Пол текста канечно не в тему вообще, но идея насчет прихода со своими нижними конечно хороша. Я вобщето так и собирался сделать, но поскольку не пошел сам, ясен свет, что и нижняя не на какие встреи без меня ходить не будет. Экшен на встречах, мне кажеться немного перебором, еще и на первой - темболее. Да и вообще, мы ж собирались встретиться для знакомства с тематической публикой Харькова, а не для поиска пар. Поэтому какая разница с нижней пришел или без, никто ж не собирадся в Садабаде начинать экшоны проводить.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Встреча. Харьков. 20 июля.

                        вы знаете, господин domkharkov, я не считаю достойным перебранку с вами из-за моря.
                        Меня не задел Ваш пренебрежительный тон ко мне, к человеку, к женщине, сидевшей с вами за одним столом.
                        Я знаю кто я, и чего стою.
                        Мне было очень не приятно разбирательство на тему кто и почему собрал нас в этом ресторанчике. Люди показали, что нужно только желание, только инициатива. И всё.И за это просто спокойно благодарят. А если что-то не нравится, то организуют по-своему. И всё.

                        Я уже дома. И всё путём
                        До след. встреч ))

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X