Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И снова о настоящем доминировании

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: И снова о настоящем доминировании

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    :D
    Не извращайте мои слова. Не к психологам.
    К ЛЖЕпсихологам.
    А как вы различаете психологов и ЛЖЕпсихологов?
    У Вас есть профильное или смежное с профильным образование?

    Комментарий


    • Re: И снова о настоящем доминировании

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      .."Огласите весь список" :D
      Что то мне подсказывает, что называть имена людей в таком контексте будет крайне некорректно. Вы не находите?
      Если кто то сам захочет - он о себе напишет.

      Комментарий


      • Re: И снова о настоящем доминировании

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        А в чем проблема? Есть словари и прочее. Измена, прежде всего, тот самый обман партнера. Ну не изменяют друг другу свингеры, например:). У них просто другие взгляды и единоличный доступ к половым органам партнера - не единственный и не определяющий критерий качества отношений.
        "Измена, прежде всего, тот самый обман партнера..." - это Вы ведь исключительно свое мнение высказываете, правда? )

        Комментарий


        • Re: И снова о настоящем доминировании

          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
          "Измена, прежде всего, тот самый обман партнера..." - это Вы ведь исключительно свое мнение высказываете, правда? )
          Да, свое. Но там, где есть секс на стороне и вранье, я даже не знаю, по какой альтернативной логике можно не увидеть измены:). Имхо, опять же, естественно.

          Комментарий


          • Re: И снова о настоящем доминировании

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Да, свое. Но там, где есть секс на стороне и вранье, я даже не знаю, по какой альтернативной логике можно не увидеть измены:). Имхо, опять же, естественно.
            а что для Вас более неприемлимо - факт секса на стороне, факт вранья или их совмещение? )

            Комментарий


            • Re: И снова о настоящем доминировании

              Сообщение от Art Посмотреть сообщение
              а что для Вас более неприемлимо - факт секса на стороне, факт вранья или их совмещение? )
              Факт вранья и его совмещения с чем бы то ни было.

              Комментарий


              • Re: И снова о настоящем доминировании

                Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                А как вы различаете психологов и ЛЖЕпсихологов?
                У Вас есть профильное или смежное с профильным образование?
                Смежное с профильным - в этой области - это интересно ...так и вспомнился анекдот про акушера-облицовщика...
                Для того чтобы определить, является ли человек специалистом или нет - обязательно нужно иметь такое же образование ? Мне кажется, иногда достаточно наличия некоторого уровня интеллекта, общей эрудиции и способности к логическому мышлению. Если Вам действительно интересно - поясню в личке, дабы место не занимать.

                Комментарий


                • Re: И снова о настоящем доминировании

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Факт вранья и его совмещения с чем бы то ни было.
                  согласен

                  Комментарий


                  • Re: И снова о настоящем доминировании

                    Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                    полностью согласна с топикстартером.
                    я еще могу понять разовую случайную супружескую измену - в командировке, на корпоративе, под влиянием момента, бес попутал - все мы люди и всякое бывает.
                    но ежели человек хронически ведет двойную жизнь, таясь, аки тать в нощи, со скошенными к носу от постоянного вранья глазами - что это значит? а значит это, что он с собственной жизнью не в состоянии управиться, не нарушая базовых норм этики. и еще это значит, что доверия к такому человеку - ноль целых фиг десятых, он же очевидно, по определению лжец.
                    и как же вы ему жизнью другого человека управлять предлагаете? не, братцы, с таким анамнезом - "вон из профессии!", тут даже и сомнений никаких быть не может.
                    Солидарна.
                    Впрочем, лгущие нижние - тоже не самое приятное зрелище.
                    Да и если говорить в целом... Враньё, оно, кагбэ, обширнее, чем Тема.))

                    Комментарий


                    • Re: И снова о настоящем доминировании

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Последнее имеет смысл в том случае, если все что есть, было ранее построено настолько бездумно и бестолково , что нечего и терять.

                      Но так далеко не у всех.
                      Если бы оно было построено с умом и толково, то не возникало бы вопроса о том, "терять" или "не терять". И врать не нужно было бы.

                      Комментарий


                      • Re: И снова о настоящем доминировании

                        Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                        полностью согласна с топикстартером.
                        я еще могу понять разовую случайную супружескую измену - в командировке, на корпоративе, под влиянием момента, бес попутал - все мы люди и всякое бывает.
                        но ежели человек хронически ведет двойную жизнь, таясь, аки тать в нощи, со скошенными к носу от постоянного вранья глазами - что это значит? а значит это, что он с собственной жизнью не в состоянии управиться, не нарушая базовых норм этики. и еще это значит, что доверия к такому человеку - ноль целых фиг десятых, он же очевидно, по определению лжец.
                        и как же вы ему жизнью другого человека управлять предлагаете? не, братцы, с таким анамнезом - "вон из профессии!", тут даже и сомнений никаких быть не может.

                        Комментарий


                        • Re: И снова о настоящем доминировании

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Смежное с профильным - в этой области - это интересно ...так и вспомнился анекдот про акушера-облицовщика...
                          Для того чтобы определить, является ли человек специалистом или нет - обязательно нужно иметь такое же образование ? Мне кажется, иногда достаточно наличия некоторого уровня интеллекта, общей эрудиции и способности к логическому мышлению.
                          Вы ошибаетесь. Сможете ли Вы определить, являюсь ли я специалистом в области программирования или системного администрирования или в области вакуумной сварки на базе "некоторого уровня интеллекта, общей эрудиции и способности к логическому мышлению"?

                          Комментарий


                          • Re: И снова о настоящем доминировании

                            Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                            Вы ошибаетесь. Сможете ли Вы определить, являюсь ли я специалистом ....."?
                            Такое впечатление, что Вам просто скучно и не с кем ( или не о чем больше ) поговорить...
                            Вам нужен односложный ответ ? Скажем так.. я смогу определить, являетесь ли Вы специалистом в области программирования или системного администрирования или в области вакуумной сварки, не будучи специалистом сам.
                            На всякий случай, будьте добры, мой предыдущий пост ( и этот тоже ) прочтите внимательно , дабы не спорить не со мной, а с собственным искаженным восприятием.

                            Комментарий


                            • Re: И снова о настоящем доминировании

                              Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                              не, братцы, с таким анамнезом - "вон из профессии!", тут даже и сомнений никаких быть не может.
                              Вон из профессии...вон из профессии... А куда? Сразу за блистающими стенами столь ревностно оберегаемого храма Истинной и Святой труъ-Темы расположились не менее блистающие стены храма Настоящей Вечной Любви и Верности. Не наше дело? Пусть коварные изменщики, лицемеры и трусливые лжецы проваливают куда хотят, а Святую Тему не марают грязными и липкими пальцами, раз "любилками" не вышли? Ну, во-первых они Сюда хотят, а во-вторых, они в том, альтернативно-ванильном храме, тоже не нужны...более того, отношение к ним гора-а-аздо менее толерантно, чем здесь и там они тоже "пусть идут куда хотят и не марают"... А может, в леммингов с ними сыграем, шоб уж наверняка и разом?
                              Э-эх, люди-и-и...(с)

                              Комментарий


                              • Re: И снова о настоящем доминировании

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Такое впечатление, что Вам просто скучно и не с кем ( или не о чем больше ) поговорить...
                                Да нет. Просто мне "нравятся" люди, которые берутся рассуждать о том, о чем имеют очень смутное представление, например как Вы о психологии ::D:D
                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Вам нужен односложный ответ ? Скажем так.. я смогу определить, являетесь ли Вы специалистом в области программирования или системного администрирования или в области вакуумной сварки, не будучи специалистом сам.
                                Ну что ж... давайте проверим, о чьем искаженном восприятии идет речь. Выясняйте. Вот например по всем трем вопросам.
                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                На всякий случай, будьте добры, мой предыдущий пост ( и этот тоже ) прочтите внимательно , дабы не спорить не со мной, а с собственным искаженным восприятием.
                                Обоснуйте плз. Что именно я не увидел в Вашем предыдущем посте, кроме предложения перейти в личку. Его я предпочел не увидеть, дабы ни у кого не возникло желание тихо "съехать с темы"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X