Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите советом!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите советом!!!

    E меня есть такая неоднозначная проблемма. У меня есть девушка, но она не в теме.
    Я понемногу начал её вводить в курс дела, но она немного испугалась этого хотя и говорит, что ей интересно попробовать. Вот мне теперь интересно каким образом это может сказатся на наших отношениях вообщем, если она надеется на меня как на сильного мужчину, а тут ей нужно привыкнуть к мысли, что я ниже её. Она просто может потерять уважение ко мне, а я всётаки хочу с ней иметь семью. Может подскажете что-то?

  • #2
    Re: Помогите советом!!!

    Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    E меня есть такая неоднозначная проблемма. У меня есть девушка, но она не в теме.
    Я понемногу начал её вводить в курс дела, но она немного испугалась этого хотя и говорит, что ей интересно попробовать. Вот мне теперь интересно каким образом это может сказатся на наших отношениях вообщем, если она надеется на меня как на сильного мужчину, а тут ей нужно привыкнуть к мысли, что я ниже её. Она просто может потерять уважение ко мне, а я всётаки хочу с ней иметь семью. Может подскажете что-то?


    Да, уважаемый Derek, мне тоже думается, что велика вероятность того, что Ваша девушка может потерять к Вам уважение. В таких случаях лучше найти себе верхнюю на стороне. А свою девушку или оставить ванильной или уж если так охота в тему втянуть, то сделать из неё нижнюю. Это конечно всего-лишь моё мнение частное, основанное на наблюдении, не более. Пары "верхний-нижняя" более устойчивы в жизни, нежели чем наоборот. Не знаю, чем это объяснить... Может-быть тем, что в глубине души мы в большинстве придерживаемся патриархальных традиций. А может потому, что при постоянных отношениях ответственность верхнего легче переносят мужские плечи...

    Комментарий


    • #3
      Re: Помогите советом!!!

      Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
      Может подскажете что-то?
      Не ищите советов для жизни на форумах.

      Комментарий


      • #4
        Re: Помогите советом!!!

        Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
        Я понемногу начал её вводить в курс дела, но она немного испугалась этого хотя и говорит, что ей интересно попробовать. Вот мне теперь интересно каким образом это может сказатся на наших отношениях вообщем, если она надеется на меня как на сильного мужчину, а тут ей нужно привыкнуть к мысли, что я ниже её. Она просто может потерять уважение ко мне, а я всётаки хочу с ней иметь семью. Может подскажете что-то?
        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
        Да, уважаемый Derek, мне тоже думается, что велика вероятность того, что Ваша девушка может потерять к Вам уважение.
        Напрасно вы думаете, что нижний в Теме не является сильным мужчиной.
        Одно только признание себя нижним чего стоит. :)

        Комментарий


        • #5
          Re: Помогите советом!!!

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Напрасно вы думаете, что нижний в Теме не является сильным мужчиной.
          Одно только признание себя нижним чего стоит. :)
          Я как бы согласен с вами..но и Рыбаком тоже...вы так говорите потому что вы - в теме. Девушка же ТС - нет. И может отреагировать очень стереотипно...потом то до нее дойдет...но уже с кем-то другим скорее всего.

          Комментарий


          • #6
            Re: Помогите советом!!!

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Я как бы согласен с вами..но и Рыбаком тоже...вы так говорите потому что вы - в теме. Девушка же ТС - нет. И может отреагировать очень стереотипно...потом то до нее дойдет...но уже с кем-то другим скорее всего.
            Stim, наверное, Вы правы.
            Вот сейчас общаюсь с парнем, интересующимся Темой. Он сказал, что его подружка сбежала от него после того, как он попробовал с нею только футфетиш и трамплинг.

            Комментарий


            • #7
              Re: Помогите советом!!!

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              Не ищите советов для жизни на форумах.
              почему же? вам незнакома ситуация -открыться или промолчать? и если не искать советов и взглядов на тему, то что здесь тогда делать? умный учиться на ошибках других, дурак на своих.....в этом случае лично я была дураком, но почитать как надо было интересно)))

              Комментарий


              • #8
                Re: Помогите советом!!!

                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                но почитать как надо было интересно)))
                "как надо" знают только те кто знает конкретных людей лучше них самих.... Естественно вы их найдете на этом форуме

                Комментарий


                • #9
                  Re: Помогите советом!!!

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Напрасно вы думаете, что нижний в Теме не является сильным мужчиной.
                  Одно только признание себя нижним чего стоит. :)


                  Разве я писал что-то о силе-слабости? Часто и генералы дома бывают нижними или как в миру их называют - "подкаблучниками". Дело лишь в том, что мужья-подкаблучники чаще всего становятся "рогатыми". И немалое число нижних признавались в том, что общаясь со свитчами, переставали их уважать после того, как по их просьбе подоминячат их малость. Неосознанно переставали видеть даже мужчину в таком. Поэтому и уверен, что если хочется побыть нижним с дамой, то лучше найти отдельно стоящую Аспажу, а не ставить свою даму в трудное для неё верхнее положение. Вы конечно, можете сказать, что это ж временно, на время игры. Но тут как с молодой собакой волчьей породы: Достаточно ей один раз увидеть слабость хозяина и он ей уже не Хозяин, - в любой острый момент может покусать. Это подсознание и оно полутонов, объяснений и пониманий не ведает.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Помогите советом!!!

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    "как надо" знают только те кто знает конкретных людей лучше них самих.... Естественно вы их найдете на этом форуме
                    ...я уже давно сама...конкретный людь)) и ничего не ищу....просто наблюдаю.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Помогите советом!!!

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Разве я писал что-то о силе-слабости?
                      Вы писали о потере уважения. Поэтому я и Вам написала, что только сильный мужчина может признаться в своей нижнести, не побоявшись потерять уважение других к себе ("потеря уважения" - это всё относительно. Если мнение кого-то для тебя не важно, то и ничего не потеряешь. А уважают того, кто сам себя уважает)

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Часто и генералы дома бывают нижними или как в миру их называют - "подкаблучниками". Дело лишь в том, что мужья-подкаблучники чаще всего становятся "рогатыми".
                      Нижний и "подкаблучник" - не одно и то же.
                      "Рогатым" может стать и "суровый" муж. :) Такое тоже часто бывает.

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      И немалое число нижних признавались в том, что общаясь со свитчами, переставали их уважать после того, как по их просьбе подоминячат их малость. Неосознанно переставали видеть даже мужчину в таком.
                      Эт, наверное, потому, что они нижние (у них мужчина на "постаменте стоит" :D, да и у каждого своя степень фанатизма)
                      Свитчи были бы другого мнения. :)

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Поэтому и уверен, что если хочется побыть нижним с дамой, то лучше найти отдельно стоящую Аспажу, а не ставить свою даму в трудное для неё верхнее положение.
                      Почему "Аспажу", а не "Госпожу". То есть, "абы шо верхнее"?

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Вы конечно, можете сказать, что это ж временно, на время игры. Но тут как с молодой собакой волчьей породы: Достаточно ей один раз увидеть слабость хозяина и он ей уже не Хозяин, - в любой острый момент может покусать. Это подсознание и оно полутонов, объяснений и пониманий не ведает.
                      Мы же не собаки. Да ещё и волчьей породы. :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Помогите советом!!!

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Вы писали о потере уважения. Поэтому я и Вам написала, что только сильный мужчина может признаться в своей нижнести, не побоявшись потерять уважение других к себе ("потеря уважения" - это всё относительно. Если мнение кого-то для тебя не важно, то и ничего не потеряешь. А уважают того, кто сам себя уважает)
                        Разумеется. Но топикстартер боится потерять уважение как раз личностно значимого партнёра - любимой девушки.

                        По сути топика: думаю, как-то аккуратно попробовать можно. Не с "золотого дождя" начиная, конечно. А с того, что приемлемо в ванили: джентльменство, целование ручек, потом ножек... Так вот постепенно, может, и получится "намекнуть" на Тему, в то же время не говоря прямо в лоб. А там, глядишь, привыкнет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Помогите советом!!!

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Я как бы согласен с вами..но и Рыбаком тоже...вы так говорите потому что вы - в теме. Девушка же ТС - нет. И может отреагировать очень стереотипно...потом то до нее дойдет...но уже с кем-то другим скорее всего.
                          да-да. В свое время я бежала дальше чем видела от парня который попытался меня в игре "придушить". Сейчас - любимая игра. но, увы, не с ним

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Помогите советом!!!

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Разумеется. Но топикстартер боится потерять уважение как раз личностно значимого партнёра - любимой девушки.

                            По сути топика: думаю, как-то аккуратно попробовать можно. Не с "золотого дождя" начиная, конечно. А с того, что приемлемо в ванили: джентльменство, целование ручек, потом ножек... Так вот постепенно, может, и получится "намекнуть" на Тему, в то же время не говоря прямо в лоб. А там, глядишь, привыкнет.
                            Как раз такой и минимум был. Я о нем писала :
                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Stim, наверное, Вы правы.
                            Вот сейчас общаюсь с парнем, интересующимся Темой. Он сказал, что его подружка сбежала от него после того, как он попробовал с нею только футфетиш и трамплинг.
                            Может ему просто не повезло. Или как говорится : "это (эта) было (была) не моё (моя)"
                            Похоже, что нет единого рецепта

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Помогите советом!!!

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Как раз такой и минимум был. Я о нем писала :

                              Может ему просто не повезло. Или как говорится : "это (эта) было (была) не моё (моя)"
                              Похоже, что нет единого рецепта
                              Тут многое зависит от того, как подать.
                              Есть большая разница между: "Дорогая давай с тобой займёмся фут-фетишем и трамплингом!" - и "Дорогая, давай я помассирую тебе ножки".
                              Здесь надо, как в сексе между ёжиками: очень-очень осторожно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X