Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

рингтоны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • рингтоны

    ... как то лет 5 назад, когда шла забирать дочку с садика, у одной мамочки из сумки громко прозвучало красивым, грозным баритоном " ЗВОНИТ ХОЗЯИН...ВОЗЬМИ ТРУБКУ....ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ХОЗЯИН НЕ ЛЮБИТ ЖДАТЬ И ЭТО НАКАЗУЕМО" девушка покраснела и судорожно бросилась искать тел в дамской сумочке )) я потом долго размышляла и подбирала мелодии...что бы выразить то что я чувствую..
    ....А теперь вопрос (хотя более интерес) а какие рингтоны стоят у вас на ваших хозяев у нижних и на ваших нижних у верхних)

  • #2
    Re: рингтоны

    У меня на девушку стоит Ария – «Бесы». У неё на меня Мельница - «Ночная кобыла»:)

    Комментарий


    • #3
      Re: рингтоны

      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
      У меня на девушку стоит Ария – «Бесы». У неё на меня Мельница - «Ночная кобыла»:)
      пошла гуглить...( а то ночная кобыла как то ...геевски звучит, нужно послухать))))))

      Комментарий


      • #4
        Re: рингтоны

        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
        пошла гуглить...( а то ночная кобыла как то ...геевски звучит, нужно послухать))))))

        Опа.. ну, на вкус и цвет..Ничего не геевски.. Красивая, и мелодичная песня. Послушайте.. Может понравится:)

        Комментарий


        • #5
          Re: рингтоны

          Группа Nikita "Верёвки" у меня этот рингтон, очень нравится..

          Комментарий


          • #6
            Re: рингтоны

            Специального рингтона не ставлю, потому как теряется момент неожиданности)
            а так любой обычный звонок без специальной мелодии кроет в себе загадку "А может это ОН?"

            Комментарий


            • #7
              Re: рингтоны

              У моей девушки на мой звонок мелодия Dido "Thank you"
              а у меня на ее звонок))))))) Крыс "Алебарды" :D

              Комментарий


              • #8
                Re: рингтоны

                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                Опа.. ну, на вкус и цвет..Ничего не геевски.. Красивая, и мелодичная песня. Послушайте.. Может понравится:)
                ...послушала) неплохо

                Комментарий


                • #9
                  Re: рингтоны

                  Тема не относиться к Теории и Практике БДСМ.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: рингтоны

                    МОДЕРАТОРИАЛ
                    ------------------

                    В связи с многочисленными просьбами от любителей мобильных телефонов, тема открыта для обсуждения в рамках раздела "Серьезный Разговор"

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: рингтоны

                      ема е,порылся не глубоко правда и ничего в нете не нешел хотя действительно интересно

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: рингтоны

                        Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
                        ема е,порылся не глубоко правда и ничего в нете не нешел хотя действительно интересно
                        ...сколько ошибок)))) тебя за это точно накажут
                        ..........кстати есть забавная тема для смс......в стиле садо мазо)) буквы произносятся через звуки бьющего хлыста

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: рингтоны

                          лет с 13 слушаю Агату Кристи, а вот теперь для особо актуальна их старая песня "Садо-мазо"
                          *ссылка удалена модератором*
                          Последний раз редактировалось Senior; 08-14-2010, 01:42 AM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: рингтоны

                            Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
                            лет с 13 слушаю Агату Кристи, а вот теперь для особо актуальна их старая песня "Садо-мазо"
                            *ссылка удалена модератором*
                            Мне у "Агаты Кристи" много всего "Тематично" звучит, причем та же "Вольно" вызывает намного больше занятных картинок, чем "Садо-мазо":).

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: рингтоны

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Мне у "Агаты Кристи" много всего "Тематично" звучит, причем та же "Вольно" вызывает намного больше занятных картинок, чем "Садо-мазо":).
                              я вас чудово розумію)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X