Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Влияет жизненный опыт. Хотя с другой стороны, Тема это тоже часть опыта. Но всё-таки влияет всё в совокупности, а не конкретно отдельно взятая Тема.
    +1, ППКС

    Комментарий


    • #17
      Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
      Недавно стала за собой замечать, что попадая в конфликтные ситуации, я веду себя слишком самоуверенно... особенно с моим руководством. Был даже случай, когда я в сердцах выпалила, что за такое (что он мне сказал) я могу и ударить.... в следующий раз. Руководство оторопело и принесло свои извинения...)))))))))))
      Собственно вопрос.... Повлияла ли Тема на Ваше поведение в социальной сфере? Вопрос касается всех позиций.
      Интересно...по первой реакции у меня был ответ нет, не влияет...
      Но поразмыслив, скажу что ...таки нет, не влияет.

      Комментарий


      • #18
        Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

        На меня тоже влияет. Как то увереннее и умиротвореннее стал себя чувствовать. Вероятно, компенсируется что то внутри и больше радости/удовольствий/удовлетворенности в жизни из-за темы.

        А следовательно, поведение с людьми тоже меняется. Тоже стал меньше терпеть выпады в свою сторону и в то же время, спокойнее относиться к подобному внутри себя.

        И напоследок, появилось желание наслаждаться и жить полноценной жизнью. Мотивирует развивать бизнес и быть собраннее и активнее.

        Комментарий


        • #19
          Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          Повлияла ли Тема на Ваше поведение в социальной сфере? Вопрос касается всех позиций.
          На прямую, скорее всего нет. Просто игра дающая общее чувство удовлетворения в одном отдельно взятом секторе интересов.

          Но с другой стороны, если бы не тяга к веревочкам, то я вряд ли бы встретил Хозяйку, а вот общение с ней, дало мне действительно много. Возможность перенимать жизненный опыт другого человека, а так же работа над ошибками собственной "линии партии" (которые изнутри не видно), все это несомненно пошло на пользу.
          По результатам стал значительно увереннее в себе во многих вопросах, в которых раньше "плавал"; Начал немного больше себя любить, или хотя бы принимать; Выработалась хорошая защита от попыток "сесть мне на голову". А еще наверное стал более открытым.

          Комментарий


          • #20
            Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

            а на меня совсем никак не влияет.
            ну я пока не смогла это отследить.

            Комментарий


            • #21
              Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

              Как ни странно, я стала более решительной и жесткой, меньше сомневаюсь, больше чувствую ответственность, хотя, может это больше связано с повзрослением и переосмыслением жизни вообще)))
              Так что, неуверенно отвечу - да, влияет.

              Комментарий


              • #22
                Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                Влияет. Часть времени тратится на Тему.
                Значит где то убывает.

                Влияет ли на мое поведение в жизни - не больше чем занятия спортом.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                  Сообщение от Skiffi Посмотреть сообщение
                  Влияет. Часть времени тратится на Тему.
                  Значит где то убывает.
                  Как то непонятно..Вы об этом сожалеете ? К Теме Вас кто-то или что-то принуждает ?
                  Сообщение от Skiffi Посмотреть сообщение
                  Влияет ли на мое поведение в жизни - не больше чем занятия спортом.
                  Собственно говоря , серьезные занятия спортом очень часто влияют достаточно существенно.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                    У меня повлияли достаточно хорошо)
                    Но мне нравится это влияние)
                    Так как я работаю с женщинами, то стала как под увеличительным стеклом видеть стремление некоторых из них к "Наказанию", такие себе мазохисточки психологические. Некоторым стала это давать) Нет-нет-нет. на горох в угол их не ставлю, просто усложняю задания) Такие радостные потом ходят- глазки горят, дела спорятся. Или вот еще одна жаловалась-жаловалась на мужа, а я ей говорю: "Дорогая, а ты понимаешь сама что провоцируешь его на то, чтобы он тебя высек? Наказал?", Она сначала губки надула... А ведь дело к разводу шло) А сейчас - крепкая пара каких мало) Провоцировать перестала- в воскресенье утром в постель ему ремень принесла)...

                    Я стала больше заниматься творчеством. Изменение ли это ...? Да.

                    Или раньше я могла начать стесняться... Ну там с людьми выше меня по социальному статусу или с мужчинами. А как-то раз попала на тусовку после оооочень бурной сессии... И что-то зажалась и застеснялась... а в голове мысль: "Дорогая... ты только что вытворяла такие вещи, от одной мысли о которых вот эти вот мальчики будут полгода мастурбировать... к чему смущение? Расслабься и наслаждайся прекрасным вечером и своим секретом"))) Нет, внешне мое поведение при этом может и не поменяться) Но главное- я то знаю- что у меня внутри происходит))))

                    Ну и вообще стала как-то совсем по-другому к людям относиться... Хотела написать - "стала увереннее", да я и раньше не была неуверенной. Теперь стала просто еще более уверенной. Сейчас появилась уверенность, что для меня не существует ответа "нет". И в кафе перестала спрашивать: "можно мне чаю?", просто официанту говорю: "Принеси мне чай"... Я не спрашиваю в ресторане- "ой у меня разрядился телефон, можете мне помочь?" Просто даю телефон в руки официанту и говорю- "у меня разрядился телефон. пожалуйста решите эту проблему." Команды раздаю вобщем. Главное - люди трепетно спешат их исполнить. И вот то что я точно знаю - что МНОГИМ (не всем, но многим) нравится когда ими управляют - это знание появилось в Теме.

                    Если что- то в Теме я- саба))) Хотя, чует мое сердце- из меня бы вышла отличная домина)

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                      м-дя... а я перед директором ни за что извинилась.
                      + диалог.
                      Он:
                      - Присаживайся.
                      Я: да ладно, я только на минуту.
                      Он:
                      - Это приказ...
                      Он что-то видит во мне, чувствует?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                        Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
                        м-дя... а я перед директором ни за что извинилась.
                        + диалог.
                        Он:
                        - Присаживайся.
                        Я: да ладно, я только на минуту.
                        Он:
                        - Это приказ...
                        Он что-то видит во мне, чувствует?
                        Понаблюдайте, скорее всего, он так говорит не только Вам :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                          Понаблюдайте, скорее всего, он так говорит не только Вам :)
                          Верно! как правило, слышется то, что хочется слышать...:)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                            В наше время истязание обществом каждого и в отдельности приносит удовольствие - нижним. Хотя трудности и проблемы закаляют – свитча.
                            Необходимость быстрого и решительного ответа – удел верхних.
                            Общество ежедневно способно помогать нам получать удовольствие!
                            На нас влияет не только «тема», но и то кто мы.

                            Тема только помогает!!!

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                              Нет! за себя могу сказать: нет, не влияет. В социуме "тема" всплывает таким образом, что я часто общаюсь со всеми сразу окружающими с позиции дочери)) Но я не дама-альфонс, нет-нет)) Но иначе никак не всплывает, разве что голос тонкий, жалобный, много рыдаю, плачу и жалуюсь.... Стараюсь одеться красиво и элегантно.. Больше тема никак не всплывает... Хотя у меня портятся отношения с другими женщинами, они хором утверждают, что я НЕ СТЕРВА)) мол постервозней надо быть...
                              Последний раз редактировалось Azalea.crystal.heart; 04-26-2015, 02:39 PM.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                                Это скорее зависит от самого человека.
                                Для себя открыла Тему не так уж и давно, но могу сказать, что на меня это здорово повлияло и, соответственно, на мое поведение в социуме) Я стала более покладистой (послушной в некоторых местах), терпеливей... Я как бы нашла недостающий пазл и все сложилось. Жизнь прекрасна, когда ты знаешь кто ты =З
                                Участие в Теме не значит, что ты будешь трепаться об этом налево и направо и злые "языки" обязательно будут тебя обсуждать. Тема остается или в пределах спальни, или в пределах сообщества) Она может влиять только на тебя самого и на твои отношения с партнером, а если у тебя на "фронте" все хокей, то и в социуме все сглаживаться так как надо)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X