Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

    Недавно стала за собой замечать, что попадая в конфликтные ситуации, я веду себя слишком самоуверенно... особенно с моим руководством. Был даже случай, когда я в сердцах выпалила, что за такое (что он мне сказал) я могу и ударить.... в следующий раз. Руководство оторопело и принесло свои извинения...)))))))))))
    Собственно вопрос.... Повлияла ли Тема на Ваше поведение в социальной сфере? Вопрос касается всех позиций.

  • #2
    Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

    Влияет, влияет...но именно вот однозначно описать сложно. Вот окгда сессий долго нет - то где-то близко к описанному. А когда регулярно..моэно сомотеть на чьи-то потуги наехать..устанешь - скажи, я на голову наступлю.

    Комментарий


    • #3
      Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

      Хороший вопрос.
      Вот сейчас.когда он задан...
      Пытаюсь связать перемены с темой и нет,не благодаря ей произошли перемены,абсолютно другим факторам причем не связанными.
      Конфликтов никогда не любила,вернее когда поняла,что суета все это и чем разжигать,лучше погасить.
      Правда есть одно,терпимее стала намного к чужим слабостям и недостаткам...но опять же,подумать,не тема к этому привела,скорее жизненный опыт какой то.
      Ответ- нет.Я не стала более уязвимой или более агресивной.

      Комментарий


      • #4
        Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

        думаю, что не влияет. разве что голод, как и любая другая неудовлетворенная потребность...

        Комментарий


        • #5
          Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

          Влияет жизненный опыт. Хотя с другой стороны, Тема это тоже часть опыта. Но всё-таки влияет всё в совокупности, а не конкретно отдельно взятая Тема.

          Комментарий


          • #6
            Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

            Влияет, в некотором смысле. С появлением БДСМ в жизни, общении и пр. как-то лучше понимаешь людей и то, насколько разными они бывают. Иногда с большим пониманием получается относиться к некоторым вещам.

            Комментарий


            • #7
              Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

              ...никак не влияет, вообще.

              Комментарий


              • #8
                Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                Тема нет, а вот жара... начинает влиять.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                  Сообщение от Джей Хард Посмотреть сообщение
                  Тема нет, а вот жара... начинает влиять.
                  Ну жара естесственно вызывает повышение агрессивной среды в социуме...

                  А влияет или нет?
                  Я свитч, но меня всегда раздражало "ТЫканье" начальства , незнакомых мужчин при попытках завязать знакомство...и прочее...

                  Как то на "ты" в мою сторону управляющей ответила взаимным "ты", за что получила хорошенькую отповедь из серии "не сметь"...работу терять не хотелось, проморгала...но наверное таки зря..

                  Возможно этот мой "пунктик" не имеет никакого отношения к тематической принадлежности ... не знаю...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                    "Голод" влияет однозначно и не в лучшую сторону.

                    А вообще, в связи с Темой появился некий дополнительный опыт, которого раньше не было. И вот наличие этого опыта уже влияет на поведение.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                      стала уровновешенней и спокойней.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Я свитч, но меня всегда раздражало "ТЫканье" начальства , незнакомых мужчин при попытках завязать знакомство...и прочее...
                        Возможно этот мой "пунктик" не имеет никакого отношения к тематической принадлежности ... не знаю...
                        не знаю ли имеет это отношение к теме, но у меня примерно так же. я даже не понимаю обращения на ты в онлайн-сфере.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                          не знаю ли имеет это отношение к теме, но у меня примерно так же. я даже не понимаю обращения на ты в онлайн-сфере.
                          Присоединяюсь. Аналогичная ситуация. "Ты" - только с близко знакомыми.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                            Повлияла ли Тема на Ваше поведение в социальной сфере?
                            После вступления в брак и окончательного принятия нижней роли появились дополнительные сдерживающие факторы, которых раньше не было. В самом грубом очертании это выглядит так. Какие-то выпады со стороны жены, в том числе и в общественном месте, провоцируют с моей стороны грубость. Ну бывает :) Теперь же я постоянно (без шуток) оцениваю свою следующую реакцию с точки зрения вероятности наказания этим же вечером. Нескольких прецедентов вполне хватило. Таким же образом стало оцениваться и моё поведение вцелом, так что, хочу я того или нет, в социальной сфере в том числе, я стал вести себя иначе :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Влияет ли Тема на Ваше поведение в социуме?

                              А я как-то пьяному , желающему познакомиться, дала отбой , и на его навязчивые извинения, прямо посреди полного магазина, ляпнула:" Что мне твои извинения!!! К ноге!!! И целуй туфли!" )))) Парень оторопел... смеховая истерика была оглушительная!!! а я потом всю голову сломала, "и как я такое могла ляпнуть?"))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X