Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кислотный тест

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Кислотный тест

    [FONT=Times New Roman]
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Нашла на одном темат.ресурсе. Думаю, что это интересная и полезная информация.
    [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Тематический ресурс, это форум Питерской "Чёрной Пальмиры" - [/FONT][FONT=Tahoma]forum.clubbdsm.ru[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]4 августа 2009 года.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]
    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Короче очередной сетевой бред от человека желающего срубить известности на Теме. Выбор ника сам по себе уже говорит о вторичности в сознании.
    [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Текст как это очевидно при прочтении переводной. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]А другая страна, другой язык, это зачастую и несколько другие реалии. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Вы бы ещё Доминику Гашеку сказали, что его прозвище Доминатор свидетельствует о его вторичности.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Если Ягра рядом не будет, считайте повезло.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]А Тема действительно для умных, думающих и ответственных людей с IQ за 140, так что тут удивительного или критичного.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Это не считая того, что автор исходил из своих национальных реалий.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]
    Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
    Вот только без ссылок на эти "многочисленные иследования" это безсмысленное наукообразие и раздувание щек)) как то так.
    [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]В оригинале текст начинается.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Appendix II of "Diary of an S&M Romance" [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Acid Tests for True Dominants[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Следовательно, сам первоначальный текст является частью другого, большего. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Весь научный и ссылочный материал, таким образом, остался в оригинальном тексте.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Почему имеющаяся литература посвящённая Теме и издаваемая в США, Франции, Германии не переводится и не издаётся на русском вопрос открытый.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]
    Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
    p.s. Возникло ощущение, что данный текст перевод с английского.
    [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Текст действительно переводной, автор перевода [/FONT][FONT=Verdana]NikitaS.[/FONT]
    [FONT=Verdana][FONT=Times New Roman]Человек, имеющий место быть и достаточно активно пишущий и общающийся на Тематических форумах.[/FONT]
    [/FONT]

    Комментарий


    • #17
      Re: Кислотный тест

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Если человек несет напыщенную фигню про "биологически Доминантных мужчин", путается в терминах про Мастеров, Доминантов и прочих, заявляет, что "если бы собеседник был так успешен и был в Теме, то только нижним", то все удовольствие, которое удастся получить, это похихикать над огромными простынями, которые они зачем-то пишут, доказывая, что только у таких классных парней есть настоящий БДСМ:D. Если хочется другого удовольствия, лучше продолжить поиск по более внятным критериям:).

      А вот попытка рассказать, как вести себя с жертвой насилия, если таковая встретится, вызывает желание просто закидать автора тапочками, вместе с той загадочной организацией, но это уже про другое:)
      а не согласна. в написанном очень много здравых мыслей.
      например я не проводила математического исследования о соотношении доминирующих мужчин и женщин, но обратить внимание на перавенство спрос-предложение стоит.
      я помню еще очень хорошо поиски вменяемого Д\с-ного садиста. и помню что было сложно. и как ни странно со всеми пунктами "по делу" согласна.

      Комментарий


      • #18
        Re: Кислотный тест

        "Тест №9.
        «Я – [президент банка, капитан индустрии, миллионер, и т.п…. блаблабла]». А что в этом такого плохого, скажете Вы, познакомиться с состоятельным Верхним? Конечно, неплохо! Но давайте добавим здравого смысла. Много ли капитанов индустрии просиживают в чатах? Также, подумайте о его личностном профиле. Если это на самом деле супер успешный, организованный человек, и он действительно в Теме то, скорее всего он будет нижним. Или, что еще хуже, КонтролФриком. Я встречал сколько угодно нижних, которые соответствовали этому амбициозному профилю, но пока еще не видел ни одного Доминанта."

        Абсолютная бредятина. .Где сказано, что успешный человек обязан быть нижним.. Он может быть со спокойной душой Доминантом без всяких заморочек.

        Да он не будет целими днями сидет в нете, у него на это просто нет времени, но найти возможноть ответить на такое послание он найдет..
        Уж поверьте.

        Комментарий


        • #19
          Re: Кислотный тест

          Сообщение от SEVERE Посмотреть сообщение
          "Тест №9.
          «Я – [президент банка, капитан индустрии, миллионер, и т.п…. блаблабла]». А что в этом такого плохого, скажете Вы, познакомиться с состоятельным Верхним? Конечно, неплохо! Но давайте добавим здравого смысла. Много ли капитанов индустрии просиживают в чатах? Также, подумайте о его личностном профиле. Если это на самом деле супер успешный, организованный человек, и он действительно в Теме то, скорее всего он будет нижним. Или, что еще хуже, КонтролФриком. Я встречал сколько угодно нижних, которые соответствовали этому амбициозному профилю, но пока еще не видел ни одного Доминанта."

          Абсолютная бредятина. .Где сказано, что успешный человек обязан быть нижним.. Он может быть со спокойной душой Доминантом без всяких заморочек.

          Да он не будет целими днями сидет в нете, у него на это просто нет времени, но найти возможноть ответить на такое послание он найдет..
          Уж поверьте.
          не путайте приувеличение с "бредятиной". да тут конечно утрировано, но не далеко от истины. у мужчин разнополяность жизни и темы встречается чаще чем у женщин (мнение основанное на личных наблюдениях. смею предположить, что у меня опыт обещния с верхними и нижними мужчинами больше). вот почемуто я встречала на много больше нижних на лексусах и прадо нежели верхних. это не есть догма, но закономерностью уж точно назвать можно.

          Комментарий


          • #20
            Re: Кислотный тест

            Возможно вы правы с точки зрения статистки.
            Тогда использовать в тесте не совсем правильно.. Или совсем не правильно.

            Комментарий


            • #21
              Re: Кислотный тест

              Сообщение от SEVERE Посмотреть сообщение
              Возможно вы правы с точки зрения статистки.
              Тогда использовать в тесте не совсем правильно.. Или совсем не правильно.
              Правильно - это использовать тест как повод включить мозги. Если совпадений с пунктами набегает больше двух - это уже большой повод для подозрений.

              Комментарий


              • #22
                Re: Кислотный тест

                Тест № 10.
                «Мне 33 года, и я являюсь Мастером вот уже на протяжении 15 лет». Минутку! Что за странные вещи? Когда вы спрашиваете об опыте (и это неплохая идея об этом спросить), не забудьте опять немножко заняться математикой. 18-летнего парня не волнуют тонкости БДСМ, все что ему нужно - это уложить Вас в постель. Поверьте мне, Дамы, мне ведь когда-то тоже было 18! Я лично считаю, что люди становятся тем, кто они есть в плане сексуальной ориентации (гетеро, гомо, Доминанты или сабмиссивы) в очень раннем возрасте, однако для того, чтобы стать Мастером, требуется зрелость и обучение.
                Из всего текста соглашусь
                чтобы стать Мастером, требуется зрелость и обучение

                Комментарий


                • #23
                  Re: Кислотный тест

                  Опыт вообще очень тонкая штука..
                  Может ли человек у которого тема случается раз в год и так 7 лет подрят сказать что он опытен...?
                  Всего 7 тематических встреч или 7 лет опыта в теме??? Может ли кто однозначно ответить?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Кислотный тест

                    Вывод - математика здесь непричем :D

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Кислотный тест

                      Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                      Вывод - математика здесь непричем :D
                      Но 18-летний ДаминанД - это мега-жесть!!! :D

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Кислотный тест

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Но 18-летний ДаминанД - это мега-жесть!!! :D
                        А что делать парню, 18-ти лет, если он хочет темы и именно хочет доминировать? Ждать пока ему наступит 38? Или называть себя иначе как-то? И если девушке, так же 18-летней хочется Доминанта своего возраста (а иногда и 40-летним девушкам хочется 18-летнего доминанта))
                        У каждого возраста свои преимущества и свои желания. Главное, что бы голова была на месте. Я как-то не вижу ничего страшного в 18-летнем Доминанте.
                        Кстати, а нижние ведь тоже должны созреть, не правда ли? Сабмиссивом можно со скольки лет считаться? :) Или для нижних не нужно?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Кислотный тест

                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Но 18-летний ДаминанД - это мега-жесть!!! :D
                          А почему? вот появилась же на форуме 18-летняя "супердАминанДка", из клЮба юных богинек...Она ведь считает, что это тоже "мега-жесть"...:D

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Кислотный тест

                            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                            А что делать парню, 18-ти лет, если он хочет темы и именно хочет доминировать? Ждать пока ему наступит 38? Или называть себя иначе как-то? И если девушке, так же 18-летней хочется Доминанта своего возраста (а иногда и 40-летним девушкам хочется 18-летнего доминанта))
                            У каждого возраста свои преимущества и свои желания. Главное, что бы голова была на месте. Я как-то не вижу ничего страшного в 18-летнем Доминанте.
                            Кстати, а нижние ведь тоже должны созреть, не правда ли? Сабмиссивом можно со скольки лет считаться? :) Или для нижних не нужно?
                            Хотеть то можно, и даже иногда бывает, что это не вредно...но, что знает и умеет такой (такая) Доминант? :o

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Кислотный тест

                              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                              А что делать парню, 18-ти лет, если он хочет темы и именно хочет доминировать? Ждать пока ему наступит 38? Или называть себя иначе как-то? И если девушке, так же 18-летней хочется Доминанта своего возраста (а иногда и 40-летним девушкам хочется 18-летнего доминанта))
                              У каждого возраста свои преимущества и свои желания. Главное, что бы голова была на месте. Я как-то не вижу ничего страшного в 18-летнем Доминанте.
                              Кстати, а нижние ведь тоже должны созреть, не правда ли? Сабмиссивом можно со скольки лет считаться? :) Или для нижних не нужно?
                              а я просто не видела 18-ти летних домонантов. и хотя я как раз начала темой интересоваться как раз так в 18, и как раз в верхней роли. но я не называла себя верхней и не называла себя доминой. я была просто безумной садисткой. единственный "малолетний" доминант которого я встречала, 24х лет и вызывал у меня уважение - скорее исключение. но от тоже отдавал себе отчет что начиная в 17(!) просто под рукой имел девушку на это готовую и способную. но опять же это все больше исключения.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Кислотный тест

                                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                                а я просто не видела 18-ти летних домонантов. и хотя я как раз начала темой интересоваться как раз так в 18, и как раз в верхней роли. но я не называла себя верхней и не называла себя доминой. я была просто безумной садисткой. единственный "малолетний" доминант которого я встречала, 24х лет и вызывал у меня уважение - скорее исключение. но от тоже отдавал себе отчет что начиная в 17(!) просто под рукой имел девушку на это готовую и способную. но опять же это все больше исключения.
                                Т.е. человек 18-ти лет может хотеть и делать, но называться доминантом не смеет? Для меня - это в первую очередь слово, которое дает определение действиям, которые производятся.
                                И могу предположить, что девушка, которая была под рукой, и была готова принять все действия с нею производимые, все таки считала его для себя Верхним.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X