Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кислотный тест

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Кислотный тест

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Хотеть то можно, и даже иногда бывает, что это не вредно...но, что знает и умеет такой (такая) Доминант? :o
    Все относительно...
    Иной раз бывает значительно хуже , когда в 30-35 лет некий Доминант считает, что он все знает и умеет

    Комментарий


    • #32
      Re: Кислотный тест

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Все относительно...
      Иной раз бывает значительно хуже , когда в 30-35 лет некий Доминант считает, что он все знает и умеет
      Да, бывает и такое...:)

      Комментарий


      • #33
        Re: Кислотный тест

        Не очень понимаю негативных отзывов о тексте.
        Имеющий уши- да услышит. Ищущий Доминанта- да включит свои мозги.

        Мне статья понравилась. К сожалению, те кому на эти грабли суждено наступить - ее на вооружение не возьмут, а таки наступят)

        Комментарий


        • #34
          Re: Кислотный тест

          Меня тоже статья натолкнула на некие мысли, в частности о том, что надо спокойнее относится к жизни и быть более внимательным при знакомстве с девушками.

          Прискорбно, правда, что я замечаю в себе некую часть от CONTROL FREAK...но я думаю со временем это сгладится при внимательном подходе к проявлению этой части.

          Комментарий


          • #35
            Re: Кислотный тест

            ну вот. все ясно. я самый настоящий хищник... когда меня достанут. а когда не трогают, то я ваниль. но включен интернет, то я виртуал. а если я во власти вдохновения то я контр-фриик ))) все предельно ясно
            теперь еще нужен тэст что б узнать действительно ли ей больно, или она притворяется

            Комментарий

            Обработка...
            X