Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Кислотный тест

Участник Аватар для Марк

По умолчанию Re: Кислотный тест

Цитата Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    ... некоторые ж даже считают что институт Поплавского дает ВО.
    ну...собственно, тут спорный вопрос, какое ВО лучше - честно пропаханный институт Поплавского или проплаченный "на контракте" и вне его диплом ХГУ , например. Да и диплом еще не признак ума...

(Хотя мнение о институте Поплавского я разделяю :) )

Участник Аватар для Тайна

Цитата Сообщение от Румб Посмотреть сообщение
    Куснуть удумали...ну-ну...
    "Ну-ну" советую не использавать.
    А то сразу услышите в стиле :
    Цитата Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Слово "ну" - это междометие, и смысловой нагрузки не несёт, только эмоциональную. Повторённое дважды в споре, таким образом, оно явно демонстрирует отсутствие аргументов. :)

А вот ваша, честно говоря, мне не вся понравилась. Возьмем хоть первый пункт - коротко о себе. Я! Маничка просматривается, однако))) Ну это не страшно... бывает у некоторых начинающих верхних..Со временем пройдет)))
    Кстати, да.
    До этого не обратила внимания.

Участник

Тест № 16
    На первом свидании, сделать что-то не стандартное (опрокинуть НЕЧАЯННО чашку кофе, на брюки собеседника и при этом мило хлопать ресницами). По ответной реакции вашего партнёра, можно многое сказать. Особенно впервые 5 сек., смотрите на его глаза, слова можно не слушать.

Участник Аватар для @lexium

Цитата Сообщение от Джей Хард Посмотреть сообщение
    Тест № 16
    На первом свидании, сделать что-то не стандартное ...
    ... смотрите на его глаза, слова можно не слушать.
    Не согласен. Глаза могут "метать молнии" и выражать весь словарь нецензурных выражений, но остальная реакция может вообще отсутствовать. Или наоборот, с отмороженными глазами ка-а-а-ак двинет
    Надо смотреть на совокупную реакцию и делать выводы

Участник Аватар для Mork

Куснуть удумали...ну-ну...
    Именно опыт в теме и был тому основой, что я полностью поддержал Stim,а. Он высказал то, с чем я поностью согласен. И весь текст так прост и примитивен, что в развернутой дискуссии не нуждается.
    З.Ы. По поводу анкеты. Во-первых спасибо за высокую оценку моей простой анкеты. А вот ваша, честно говоря, мне не вся понравилась. Возьмем хоть первый пункт - коротко о себе. Я! Маничка просматривается, однако))) Ну это не страшно... бывает у некоторых начинающих верхних..Со временем пройдет)))
    Очевидно, ваш "достаточный опыт" (это из вашей анкеты, однако для кого достаточный? Кто оценщик?) не даёт вам возможности аргументировать своё несогласие с текстом. Огульно заявить "текст прост и примитивен", сославшись на "опыт" - конечно, это весьма доказательно.
    П.С. Вы хоть цитируйте правильно. У меня восклицательный знак в анкете разве где-то есть? :)

Участник

Цитата Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Нашла на одном темат.ресурсе. Думаю, что это интересная и полезная информация.

Тематический ресурс, это форум Питерской "Чёрной Пальмиры" - forum.clubbdsm.ru
    4 августа 2009 года.
    Цитата Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Короче очередной сетевой бред от человека желающего срубить известности на Теме. Выбор ника сам по себе уже говорит о вторичности в сознании.

Текст как это очевидно при прочтении переводной.
    А другая страна, другой язык, это зачастую и несколько другие реалии.
    Вы бы ещё Доминику Гашеку сказали, что его прозвище Доминатор свидетельствует о его вторичности.
    Если Ягра рядом не будет, считайте повезло.
    А Тема действительно для умных, думающих и ответственных людей с IQ за 140, так что тут удивительного или критичного.
    Это не считая того, что автор исходил из своих национальных реалий.
    Цитата Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
    Вот только без ссылок на эти "многочисленные иследования" это безсмысленное наукообразие и раздувание щек)) как то так.

В оригинале текст начинается.
    Appendix II of "Diary of an S&M Romance"
    Acid Tests for True Dominants
    Следовательно, сам первоначальный текст является частью другого, большего.
    Весь научный и ссылочный материал, таким образом, остался в оригинальном тексте.
    Почему имеющаяся литература посвящённая Теме и издаваемая в США, Франции, Германии не переводится и не издаётся на русском вопрос открытый.
    Цитата Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
    p.s. Возникло ощущение, что данный текст перевод с английского.

Текст действительно переводной, автор перевода NikitaS.
    Человек, имеющий место быть и достаточно активно пишущий и общающийся на Тематических форумах.

Участник Аватар для Черная Хельга

Цитата Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Если человек несет напыщенную фигню про "биологически Доминантных мужчин", путается в терминах про Мастеров, Доминантов и прочих, заявляет, что "если бы собеседник был так успешен и был в Теме, то только нижним", то все удовольствие, которое удастся получить, это похихикать над огромными простынями, которые они зачем-то пишут, доказывая, что только у таких классных парней есть настоящий БДСМ:D. Если хочется другого удовольствия, лучше продолжить поиск по более внятным критериям:).

А вот попытка рассказать, как вести себя с жертвой насилия, если таковая встретится, вызывает желание просто закидать автора тапочками, вместе с той загадочной организацией, но это уже про другое:)
    а не согласна. в написанном очень много здравых мыслей.
    например я не проводила математического исследования о соотношении доминирующих мужчин и женщин, но обратить внимание на перавенство спрос-предложение стоит.
    я помню еще очень хорошо поиски вменяемого Д\с-ного садиста. и помню что было сложно. и как ни странно со всеми пунктами "по делу" согласна.

Участник

"Тест №9.
    «Я – [президент банка, капитан индустрии, миллионер, и т.п…. блаблабла]». А что в этом такого плохого, скажете Вы, познакомиться с состоятельным Верхним? Конечно, неплохо! Но давайте добавим здравого смысла. Много ли капитанов индустрии просиживают в чатах? Также, подумайте о его личностном профиле. Если это на самом деле супер успешный, организованный человек, и он действительно в Теме то, скорее всего он будет нижним. Или, что еще хуже, КонтролФриком. Я встречал сколько угодно нижних, которые соответствовали этому амбициозному профилю, но пока еще не видел ни одного Доминанта."

Абсолютная бредятина. .Где сказано, что успешный человек обязан быть нижним.. Он может быть со спокойной душой Доминантом без всяких заморочек.

Да он не будет целими днями сидет в нете, у него на это просто нет времени, но найти возможноть ответить на такое послание он найдет..
    Уж поверьте.

Участник Аватар для Черная Хельга

Цитата Сообщение от SEVERE Посмотреть сообщение
    "Тест №9.
    «Я – [президент банка, капитан индустрии, миллионер, и т.п…. блаблабла]». А что в этом такого плохого, скажете Вы, познакомиться с состоятельным Верхним? Конечно, неплохо! Но давайте добавим здравого смысла. Много ли капитанов индустрии просиживают в чатах? Также, подумайте о его личностном профиле. Если это на самом деле супер успешный, организованный человек, и он действительно в Теме то, скорее всего он будет нижним. Или, что еще хуже, КонтролФриком. Я встречал сколько угодно нижних, которые соответствовали этому амбициозному профилю, но пока еще не видел ни одного Доминанта."

Абсолютная бредятина. .Где сказано, что успешный человек обязан быть нижним.. Он может быть со спокойной душой Доминантом без всяких заморочек.

Да он не будет целими днями сидет в нете, у него на это просто нет времени, но найти возможноть ответить на такое послание он найдет..
    Уж поверьте.
    не путайте приувеличение с "бредятиной". да тут конечно утрировано, но не далеко от истины. у мужчин разнополяность жизни и темы встречается чаще чем у женщин (мнение основанное на личных наблюдениях. смею предположить, что у меня опыт обещния с верхними и нижними мужчинами больше). вот почемуто я встречала на много больше нижних на лексусах и прадо нежели верхних. это не есть догма, но закономерностью уж точно назвать можно.

Участник

Возможно вы правы с точки зрения статистки.
    Тогда использовать в тесте не совсем правильно.. Или совсем не правильно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права