Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев 27 августа Алька и Мышка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

    (как мнение) Я склоняюсь в сторону Гидропарка)))) Последние теплые деньки.... можно и на улице знакомиться))))) Как альтернативу предлагаю Джепсен-бар, Львовская площадь. Небольшое уютное помещение обклееное лётными картами. В углу стоит манекен наряженый пилотом))) Если заказываешь коктейль Б-52 - тебе надеваю шлем, включают песню про летчиков и ...аплодисменты)))))

    Комментарий


    • #47
      Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

      Сообщение от meta Посмотреть сообщение
      Если заказываешь коктейль Б-52 - тебе надеваю шлем, включают песню про летчиков и ...аплодисменты)))))
      Представляю что там делают, если заказать коктейль "Пикирующий Бомбардировщик" :D:D

      Комментарий


      • #48
        Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

        По поводу выбора места.

        Орех лично мне удобен тем, что есть человек готовый завтра пойти и заказать там столик.

        Мне, так же, понравился вариант с кафе "Лотос" в гидропарке.

        Так что, если до завтра найдется доброволец, готовый пойти в Лотос заказать столик, тогда пусть будет "Лотос". Если же добровольцев не будет, предлагаю остановиться на кафе "Орех"

        Комментарий


        • #49
          Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
          Так что, если до завтра найдется доброволец, готовый пойти в Лотос заказать столик, тогда пусть будет "Лотос". Если же добровольцев не будет, предлагаю остановиться на кафе "Орех"
          В Лотосе даже в выходные не бывает настолько многолюдно, чтоб не было свободных мест. Там огромная территория.

          Комментарий


          • #50
            Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

            "Лотос" - это то место, где мы были в прошлый раз?
            Вопрос к тем, кто помнит "прошлый раз", второго июля:).

            Комментарий


            • #51
              Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

              Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
              В Лотосе даже в выходные не бывает настолько многолюдно, чтоб не было свободных мест. Там огромная территория.
              Все же мне как-то было бы гораздо спокойнее, если бы стол был заказан заранее.
              И еще, кто-нибудь из тех кто был в Лотосе, мог бы объяснить, где именно в гидропарке находится это кафе?

              Комментарий


              • #52
                Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                "Лотос" - это то место, где мы были в прошлый раз?
                Вопрос к тем, кто помнит "прошлый раз", второго июля:).
                Нет.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  [FONT=Arial]Summer Disco Club Sambuka[/FONT]
                  http://sunsay.com.ua/Sumbuca.htm
                  Извиняюсь за жуткий офтоп.. но фото СанСея как всегда рвут мозг )))

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                    Все же мне как-то было бы гораздо спокойнее, если бы стол был заказан заранее.
                    А прийти на часок раньше и занять? Вот уж не думаю, что в пять часов дня в этом огромном заведении может быть все занято.
                    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                    И еще, кто-нибудь из тех кто был в Лотосе, мог бы объяснить, где именно в гидропарке находится это кафе?
                    Выход из метро к пляжам. Строго напротив выхода, слева от водной горки.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                      Извиняюсь за жуткий офтоп.. но фото СанСея как всегда рвут мозг )))
                      Сорри за офтоп, но если в EXIF глянешь чем снимали - тебя вообще кондратий хватит...

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Сорри за офтоп, но если в EXIF глянешь чем снимали - тебя вообще кондратий хватит...
                        Да я знаю знаю....

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                          На правах "новых людей" присоединяюсь к желающим прийти пообщаться:)

                          Что касается места, как мне кажется, у Ореха есть одно важное преимущество - если в процессе что-то сильно не понравится, можно встать и всей компанией переместиться в любое другое заведение, на расстоянии 50 или 200 метров. Да, те кто придет позже, могут не найти - ну так для этого есть мобильные телефоны, которые можно огласить наперед :)

                          А вот если в гидропарке не понравится "сыро" или "холодно" - то деться там практически некуда от этого "сыро", так чтобы не дальше, чем на 200 метров - только садиться на метро и ехать в другую часть города.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                            Вечера сейчас довольно холодные, хотелось бы таки где не сыро и тепло. Желательно - в помещении. Т.к. не хочется тащить с собой на встречу кучу теплой одежды, абы вечером одеться и не замерзнуть, сидя где-то на открытой площадке и т.д.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                              если в районе Гидропарка таки надумаете встретиться, то и я смогу заехать на 5 минут, а может даже и на 10 :) .... как раз с работы буду проезжать мимо ....

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                                Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
                                если в районе Гидропарка таки надумаете встретиться, то и я смогу заехать на 5 минут, а может даже и на 10 :) .... как раз с работы буду проезжать мимо ....
                                Супер:). Главное - заехать, а с минутами потом разберемся:D.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X