Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев 27 августа Алька и Мышка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев 27 августа Алька и Мышка

    27 августа Алька и я будем в Киеве.
    Очень хотим встретиться со всеми своими старыми знакомыми, и познакомиться с новыми людьми.
    Так что, приглашаем всех, кому интересно попить с нами чего-нибудь, встретится 27 августа после 18.00.
    Киевляне, подскажите, пожалуйста, в каком именно кафе лучше встретится? Кто был на встрече с Амартом и Эстель в "Пивариуме", подскажите, может быть, стоит встретится там?

    Будем очень рады всех видеть!:)

  • #2
    Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

    в Пивариуме не была, сказать не могу, но мы тут недавно с прекрасной половинкой Пары SM побывали в "Купере", что на Большой Житомирской 15 (угол со Стрелецкой, недалеко от БЖ) и нам там весьма понравилось - в пятницу в 17-00 там почти не было народу, работал кондиционер, приглушенный свет из-под медных абажуров, много темного дерева в интерьере, играла приятная музыка (с нормальной громкостью). Обслужили нас быстро и ненавязчиво, салатики и их фирменное темное нефильтрованное пиво были вкусными, по ценам бар на уровне сети киевских "Портеров" где-то, т.е. средней ценовой категории. Еще в баре есть вай-фай, если кому важно. И курить там можно - вытяжки работают хорошо и задымленности в баре не наблюдается. Правда сам бар небольшой, потому если народу соберется много, то лучше искать что-то еще. А для маленькой компании самое то.

    Комментарий


    • #3
      Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

      Ой,я буду рада познакомиться!!!
      Очень постараюсь прибыть раньше запланированной субботы

      Комментарий


      • #4
        Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

        Нассчет Пивариума скажу так. Место интресное, еда вкусная, пиво тоже. Однако, слегка дороговато))) Совсем так слегка)))) Но посидеть там можно, и даже пообщаться.

        Комментарий


        • #5
          Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

          Еще не уверена, но очень надеюсь присоединиться:).

          Комментарий


          • #6
            Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

            Сообщение от Амарт Посмотреть сообщение
            Нассчет Пивариума скажу так. Место интресное, еда вкусная, пиво тоже. Однако, слегка дороговато))) Совсем так слегка)))) Но посидеть там можно, и даже пообщаться.
            Место нормальное, опять же метро рядом. Насчет дороговато...тут такое дело - если встреча в центре то везде будет..слегка дороговато. Увы.
            Другое дело что вечером в пятницу...все может быть совсем не так как вечером в среду.

            Комментарий


            • #7
              Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

              Спасибо всем откликнувшимся.:)

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              Правда сам бар небольшой, потому если народу соберется много, то лучше искать что-то еще. А для маленькой компании самое то.
              Предложенное место лично мне импонирует, как минимум ввиду близости к БЖ, но пока я не поняла, сколько именно народу соберется. Наталья, а Ты я надеюсь будешь? А то я уже очень соскучилась, и жажду Тебя увидеть.:)
              Да, и еще я очень хочу пообщаться с Парой SM, ее прекрасная половина мне очень понравилась.:)

              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
              Ой,я буду рада познакомиться!!!
              Очень постараюсь прибыть раньше запланированной субботы
              Ура! Мне тоже очень хочется познакомиться с Вами, мне очень много хорошего о Вас рассказывали. :)

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Еще не уверена, но очень надеюсь присоединиться:).
              Я уверенна, что Ты должна быть тут.:) Отмазки не принимаются!

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Место нормальное, опять же метро рядом. Насчет дороговато...тут такое дело - если встреча в центре то везде будет..слегка дороговато. Увы.
              Другое дело что вечером в пятницу...все может быть совсем не так как вечером в среду.
              Stim, а Вы не могли бы посоветовать альтернативный вариант? А Вы сами собираетесь приходить?

              По прежнему приглашаем всех присоединяться! Будем очень-очень-очень рада всем!:)

              И еще, отзовитесь пожалуйста, кто готов помочь, пойти забронировать столик?

              Комментарий


              • #8
                Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                Собираюсь быть!:)
                А место, о котором говорила Наталия ВС, действительно очень душевное!

                Комментарий


                • #9
                  Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                  Сообщение от ПараSM Посмотреть сообщение
                  Собираюсь быть!:)
                  А место, о котором говорила Наталия ВС, действительно очень душевное!
                  Здорово! Очень хотелось увидеться.
                  А по поводу места, я помню про этот вариант, просто не знаю пока, сколько человек будет.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                    Здорово! Очень хотелось увидеться.
                    А по поводу места, я помню про этот вариант, просто не знаю пока, сколько человек будет.

                    Да-да, мне тоже очень хочется пообщаться без спешки!
                    Думаю к четвергу станет ясно кол-во людей и с местом будет проще определиться!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                      Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                      Stim, а Вы не могли бы посоветовать альтернативный вариант? А Вы сами собираетесь приходить?
                      1 Собираюсь. В формате пока не уверен, но познакомиться - хочу.

                      2 Ну мне например Орех очень бы подошел, плюс работает до 02:00 :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                        Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                        Предложенное место лично мне импонирует, как минимум ввиду близости к БЖ, но пока я не поняла, сколько именно народу соберется. Наталья, а Ты я надеюсь будешь? А то я уже очень соскучилась, и жажду Тебя увидеть.:)
                        мне оно тоже и по этой причине импонирует :)
                        Я буду, если не случится ничего сверхъестественного (а его случится не должно вроде) :)

                        Stim, я про Орех слышала, но расскажите поподробнее что там как и по чем, пожалуйста?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                          Правда сам бар небольшой, потому если народу соберется много. А для маленькой компании самое то.
                          А сколько это не много ?
                          Меня пожалуйста считать за двоих,а может и за троих.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                            мне оно тоже и по этой причине импонирует :)
                            Я буду, если не случится ничего сверхъестественного (а его случится не должно вроде) :)

                            Stim, я про Орех слышала, но расскажите поподробнее что там как и по чем, пожалуйста?
                            Ну коротко если - то это вквартал от м. Дворе Украина и в 2 кварталах от м. Лыбедьская

                            http://oreh.lh.com.ua/index.php

                            по меню если верить то в общем подемократичнее Пивариума точно будет (те есь пиво и подороже но есть и подешевле)
                            Бар довольно большой (2 зала на 85 чел. каждый) но на пятницу думаю все равно надо заказывать стол.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                              Внесу свое предложение, приезжайте к нам в гости на Облонь, ул Героев Сталинграда, время прибывания не ограничено) с 17-00 и до ......
                              с единственной поправкой в дате, 28 это суббота.
                              Если дата устраивает, Добро пожаловать)
                              ПС
                              Stim, темноесияние, Ellinka у нас в гостях были и не только они)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X