Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев 27 августа Алька и Мышка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

    как прошла встреча?:) Жаль, я не смогла приехать..

    Комментарий


    • #77
      Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

      Всем спасибо за встречу!Были рады видеть знакомые лица,а так же познакомиться с теми,о ком был только наслышан.Было все чудесно и замечательно.)..пс. На "огонь" вы меня,ребята,подсадили конкретно))громадное спасибо за дебют!!!пока не могу подобрать слова,чтобы выразить свои эмоций)..ппс.в Теме появилось новое позиционирование-жена Ozz-a)спасибо,любимая))..ппс.куренье-это зло...

      Комментарий


      • #78
        Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

        Спасибо ребята, что вы опять собрали вокруг себя теплую, веселую и душевную компанию и привезли опять море Огня!

        Удивительно что на ваш огонек народ из разных городов ведь съехался!!!

        Спасибо тому кто предложил заведение, в котором была встреча ( ну не читала я весь топик с начала) и опять же МышАлькам что на нем и остановились. Давно уже не было такого качественного и, главное, быстрого обслуживания.

        И да, давно я так не танцевала! Это тоже была замечательнейшая идея!

        Комментарий


        • #79
          Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

          Спасибо всем, благодаря кому :) АлкоМышкам за организацию и повод, новым и старым знакомым за интересное и позитивное общение. Самым стойким - за танцы. И в общем и целом мы молодцы, что собрались - почаще бы так! :)

          Комментарий


          • #80
            Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

            Добралась до компа и спешу тоже сказать,встреча супер!!!Спасибо!!
            Пообщались,повеселились и оторвались от души

            Комментарий


            • #81
              Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

              Всем - Спасибо! Было весело :)

              Комментарий


              • #82
                Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                Спасибо Всем огромное!! Получила море удовольствия!:)
                Жаль, что не часто встречаемся...

                Комментарий


                • #83
                  Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                  Было здорово!
                  Спасибо всем старым и новым знакомым за чудесный вечер. :)

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                    Хорошая была встреча...Жаль я пропустила самое интересное)))))

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                      Ну вот, я, наконец, добрались до интернета.
                      Наша поездка получилась просто волшебной. И все это благодаря нашим друзьям. Так что, я сейчас буду долго говорить спасибо.
                      ОГРОМНОЕ, спасибо всем, кто пришел на встречу! :)
                      Было очень здорово увидеть всех Вас. Жаль, что не со всеми удалось пообщаться поближе.


                      Спасибо Meta, за помощь с заказом столика, и за творческое общение! :)
                      Спасибо Темноесияние, за теплоту и исренность! :)
                      Спасибо прекрасной половинке ПарыSM, за напоминание о том, как мир тесен, за хипповый поход в роддом, и за веселье на встрече. Ты очаровательна!
                      Спасибо Ellinka, за то что приехала, я была рада Тебя увидеть, и я по-прежнему люблю Тебя, дружище!
                      Спасибо Stim, за взаимопонимание, было приятно дружески пообщаться с вечным спорщиком на форуме.
                      Спасибо Эстетка, за то, что не смотря на занятость, все же нашла возможность приехать.
                      Спасибо Наталья ВС, за общение. Меня восхищает Твое позиционирование!
                      Спасибо Свете и Лунной Кошке, за веселую беседу о слеше. ( Что девушки, снарри, таки, рулит? ) :D
                      Спасибо Mavi, за теплое общение, и за совместное собирание коробки с бусами.
                      Спасибо Лия, за тепло, и за разделенный огонь! Ты прекрасна!
                      Спасибо Ozz и Li, за душевное общение, за интересный способ крутить бабочку, за совместный покрутон, и за керосин! Ozz, я очень рада, что подсадила Тебя на огонь!
                      Спасибо BLOODYLOTOS, и всем участникам субботних встреч, у Вас дивно хорошо!

                      Отдельно, огромное спасибо Мишелю и Лунной Кошке, за совместный покрутон, за фото в пустом доме, за удивительное гостеприимство, за чудесные подарки, за вечерний пляж, и, главное, за искреннее общение. Мне было очень тепло и радостно рядом с Вами! Я Вас очень люблю!

                      Еще раз, спасибо всем, кто был с нами в эти дни!

                      P.S.
                      Оля, Mavi, поцелуйте от меня Талу!
                      Лунная Кошка, погладь от меня Миру по пузику!
                      Ozz, Лия, следите, чтоб Лунная Кошка не теряла веру в себя, и крутила активнее!
                      Последний раз редактировалось Синяя Мышка; 09-02-2010, 10:05 PM.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                        Синяя Мышка.... Это вам с Алькой спасибо, что вы есть! Вы как два солнышка, как только появляетесь на горизонте - заряжаете теплом и энергией! Приезжайте почаще, а? И мы к вам, в обязательном порядке))) =^.^=

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Киев 27 августа Алька и Мышка

                          Спасибо, Мышка, на добром слове)
                          Был рад познакомиться.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X