Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

    Так на "собираловках" можно себе и мужчину найти. Народ там разный собирается.

    Комментарий


    • #32
      Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

      Сообщение от CAB Посмотреть сообщение
      Так на "собираловках" можно себе и мужчину найти. Народ там разный собирается.
      Так отож. Почему мужчину искать нужно не там, где собираются точно Тематики, точно вполне реальные, примерно известного возраста и сразу очевидной внешности.
      Ведь одно дело - какая-то тетенька на форуме, которой аж 50 лет, а другое - симпатичная дама, с которой уже общаешься и которая в общении может так понравиться, что будет точно все равно, кому сколько лет.

      Комментарий


      • #33
        Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Девушки под Верхним соусом (можно заработать)
        Мальчики под соусом "дайте сексу" хоть вверх-хоть вниз..
        Не спорю, есть и искренние определившиеся Тематики..но их же по пальцам перечесть можно..
        И всё же в искренность тематических желаний большинства молодых тематиков мне верится с трудом.
        А собственное нахождение здесь, на ВЧ, стала ощущать словно переросток в детской песочнице.
        +1, ППКС. Анна, мое мнение аналогичное, даже с учетом того, что с реализацией тематических желаний у меня проблем нет...

        Комментарий


        • #34
          Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          Я, не могла не откликнуться :)

          Анна, ну, во-первых, вы не одна взрослая среди нас.
          По крайней мере есть еще одна взрослая среди нас - это я.:)

          Во-вторых, есть еще несколько взрослых, и даже взрослее нас с вами, которых я знаю лично, которые читают этот форум, и даже иногда при чтении улыбаются "в усы".

          Насчет совкового воспитания - не скажу.
          Не думаю, что совковость является главной причиной не появления на этом форуме взрослых женщин . (К мужчинам вы ж претензий не имеете?:))

          Я ддумаю тут дело все в устаканености , и в занятости, и в нахождении для себя гораздо более важных и интересных дел, чем сидение перед монитором и выстукивание текстов.

          Я - да.
          Я женщина свободная от множества обременительных дел (спасибо, тем, хто освободил:)), и могу иногда от безделия покидаться на форуме словами.
          Но, скажу честно - чем дальше, тем становится скучнее (для меня).
          Интересного, (для меня) становится все меньше и меньше, поэтому и сокращаются визиты сюда.

          По поводу того, что женщины стесняются своего возраста или пристрастий - меня это немножечко смешит.
          Меня не стесняет ни мой возраст, ни мои пристрастия. Моих друзей, которые разделяют мои взгляды на мои пристрастия тоже ничего не стесняет.

          (А "старая калоша", вам может сказать любое хамло любого возраста в любом месте независимо от ваших и его пристрастий:)).

          Просто, у "взрослых" уже есть свой сколоченный круг.
          А, как известно, "старый друг - лучше новых двух".

          Меня, вот, к примеру, не понимают мои друзья. В смысле, а что я здесь забыла, и какой смысл на "это" (общение на форуме) тратить свое время?
          Я отвечаю... (не, не скажу, что отвечаю. нецензурщина:D)

          Так это я к чему?

          "Тема" для всех: для молодых, средних и немолодых. Как жизнь, любовь, боль и радость...
          Просто вам , если я правильно поняла, не хватает своей тусовки.
          Но это дело времени. Я уверена.
          Все у вас будет. (Если не плюнете, и не забьете, конечно:D:)

          п.с.А молодняк - он, конечно, активнее всех. Ибо трахаться хочет. А "тема" это, или еще чего - не суть важно. Но молодняк тоже когда-нибудь вырастет, и будет задаваться вопросами: а есть ли тематическая искренность? и почему столько молодняка в "теме"?:D:D:D
          Под этими замечательными словами, и короткими, емкими и точными мыслями хочется только добавить фразу А де Сент-Экзюпери: "Совершенство - это не то, когда ничего нельзя добавить, а то, когда ничего нельзя отнять"

          И еще, Анна, Вы списываете со счетов тот факт, что Прекрасные Дамы Вашего возраста- часто просто не в ладах с компьютером и интернетом, а уж общение на форуме для них- верх мастерства.
          Я работаю с русскоязычной женской аудиторией по всему миру. Так вот, очень часто к нам обращаются с банальными вопросами- как завести веб-кошелек, как зарегистрироваться на нашем рабочем форуме. Всем "вопрошающим" обычно сильно старше 30-ти))) Это у нас в голове уже закон-"хочешь что-то найти - погугли" (так я нашла этот форум), а как такое общение будет искать женщина за 40? Единицы подадутся в интернет. И то делать это будут через сайт знакомств. Да и писать тут целые огромные посты- им некомпьютеризированным - сложно. Как женщины Вашего возраста часто печатают- Вы видели? Одним пальцем и долго зависая в поисках нужной буквы. Так что присутствовать на форуме- это не для всех ПРОСТО.

          И опять же, это мы росли в то время, когда потихоньку нас учили ставить свои желания во главу угла, слушать сердце, доверять интуиции. Моя сестра старше меня всего лишь на 7 лет. Ей нет и 40-ка, а там такой забор из камня - там такое неприятие своих сексуальных желаний и своей сексуальности вообще... Что говорить про Ваших ровесниц. Думаю, многим просто страшно признаться.

          Комментарий


          • #35
            Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            Вопрос: где искать, как долго искать, есть ли смысл вообще искать...при этаком то недоверии и каким образом фильтровать искренность от лжи и желания тупопопользовать...?
            Везде
            Пока смерть не разлучит Вас с Вашими желаниями
            Есть

            Анна. Ну Вам любая женщина, даже 20-ти летняя скажет- что в случае отказа от тупопосекситься она вряд ли слышит: "Прекрасная Дама, Вы стомульонов раз правы, простите что потревожил". Каждая слышит то, что по мнению такого мужчины- ударит "побольнее". Молодая услышит что она тупая и зеленая овца и теде. Красивая услышит что она дура. Умная и красивая и самодостаточная услышит что у нее все это от недо*ба и т.д. Ничего уникального.

            Класть! Класть на все негативные отзывы Вам вслед с Высоты Высокой башни)

            Комментарий


            • #36
              Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

              Сообщение от CAB Посмотреть сообщение
              Так на "собираловках" можно себе и мужчину найти. Народ там разный собирается.
              Разве что.:o Но это сколько их обойти надо, чтобы найти того самого...А впрочем, такая благородная цель стОит этих затрат.

              Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
              Вы списываете со счетов тот факт, что Прекрасные Дамы Вашего возраста- часто просто не в ладах с компьютером и интернетом, а уж общение на форуме для них- верх мастерства.
              точно! промониторила в голове своих сотрудниц "старше 45":) - Вы правы!

              Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
              Ей нет и 40-ка, а там такой забор из камня - там такое неприятие своих сексуальных желаний и своей сексуальности вообще... Что говорить про Ваших ровесниц. Думаю, многим просто страшно признаться.
              Такое, кстати, наблюдается и у 30-ти летних, знаю таких. Не факт, что зависит от возраста, скорее, от желания работать с собой и принимать себя.

              Комментарий


              • #37
                Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                К слову об искренности, был случай, когда при телефонном разговоре с одним из форумчан (как позже выяснилось) мой собеседник включил громкую связь...я услышала чьё то женское хихикантье и возглас "Анна Кель"...

                То есть свидетелями нашего телефонного общения тет-а-тет была некая тусовка...

                С тех пор я намного аккуратнее в выражениях при общении по телефону..
                Была и у меня схожая ситуация! Очень неприятно,очень! Но..."пусть плачут те,кого мы оттолкнули,пусть здохнут те,кто нас не захотел"! У Вас еще все получится!:)

                Комментарий


                • #38
                  Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Я не льщу себе.
                  Мне 50.
                  Но произнести эту цифру вслух могу с трудом.
                  Звучит будто приговор.
                  Я смотрю в зеркало и не вижу пятидесятилетнюю женщину, возможно оттого, что не хочу её видеть.
                  А женщина в 50, ещё и Тематик, по мнению многих, почти смешно!

                  Именно потому, я не хожу, при всё своём желании на встречи-посиделки, хотя на встречах тет-а-тет была.

                  Да, я считаю, что тематическая искренность сейчас, это большая редкость.
                  Увы.
                  50 лет - это не приговор:) Приговор - это когда 50 лет СЧИТАЮТ приговором

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                    50 лет - это не приговор:) Приговор - это когда 50 лет СЧИТАЮТ приговором
                    Daddy, браво!

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

                      В консервативных кругах бытует мнение, что имеет место "мода на гомосексуализм".
                      Говорят, при совке геев было мало, при царях - еще меньше, а сейчас какое-то повальное увлечение.
                      Но ведь это бред.
                      Просто раньше у геев были веские мотивы скрывать свою природу, в том числе от самих себя.

                      Мне кажется очевидным, что с БДСМ дело обстоит точно так же.

                      Осмелюсь даже предположить, что латентных бдсм-щиков большинство.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

                        Сообщение от Mavi Посмотреть сообщение
                        В консервативных кругах бытует мнение, что имеет место "мода на гомосексуализм".
                        Говорят, при совке геев было мало, при царях - еще меньше, а сейчас какое-то повальное увлечение.
                        Просто раньше у геев были веские мотивы скрывать свою природу, в том числе от самих себя.
                        Мне кажется очевидным, что с БДСМ дело обстоит точно так же.
                        Это не означает что моды не существует. То что Тема прет изо всех щелей на ТВ - вовсе не значит что все продюсеры или там артисты - тематики. Просто это модно. Это цепляет. И продается.

                        Гомосексуализм продается. И тема продается. Вот и вся недолга.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Просто это модно. Это цепляет. И продается.
                          Продается - именно потому, что цепляет, разве не так? А вот цепляет таки потому, что что-то такое в латентных желаниях есть, так?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

                            Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                            50 лет - это не приговор:) Приговор - это когда 50 лет СЧИТАЮТ приговором


                            Одна моя знакомая считала, что в 30 - приговор.
                            Какой же тогда будет для неё приговор в 40? В 50?
                            Думаю, что тогда она подумает, что поспешила с приговором.
                            То же самое будут думать через 10 лет, в 60, те, кому сейчас 50.
                            Вобщем, не нужно себя "приговаривать". Тогда и в самом деле, могут "руки опускаться".
                            Только молодой душой будет и телом моложе.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Продается - именно потому, что цепляет, разве не так? А вот цепляет таки потому, что что-то такое в латентных желаниях есть, так?
                              Мне кажется, то не так.
                              СМИ и реклама делают модным кофеиносодержащие энергетические напитки, весьма опасные для здоровья. Типа "пей Бёрн - будешь энергичным, успешным и сексуальным". Но УМНЫЕ люди не ищут источник энергии и сексапильности в жестяных баночках!
                              Точно также СМИ сделали пиво таким же атрибутом патриотизма, как трезуб, блакитно-жовтый прапор и дущещепательное "Ще не вмерла Україна...". Лично мне хочется добавить - помре, коли тим пивом заллється!
                              Те же СМИ романтизируют бандитизм: Менты; Бригада; Брат; Цыганский барон, Сонька - золотая ручка и пр. "телешедевры" вдалбливают в юные мозги, что только став бандитом можно стать человеком. Между прочим, как рассказывали мне ФСБшники, появление культовых бандитских сериалов снимаемых на бандитские же деньги резко повышает "конкурс" среди тех, кто желает вступить в "бригады".
                              Точно так же происходит раскрутка гомосексуализма. Отбросив в сторону физиологию не трудно заметить, что суперидея авторов "гомопередач" в том, чтобы внушить подростающему поколению: гомосексуалисты богаче, умнее, талантливее, напористей и вообще гетеросексуалы - полны отстой. Печально, но такие аргументы довольно эффективны...
                              Ну а Тема в крови у многих. Кажется британские сексологи однажды сказали, что в результате опроса множества английских женщин выяснилось, что треть из них МЕЧТАЮТ быть изнасилованными каким-нибудь МОНСТРОМ. Если у честь, что далеко не каждый человек согласится даже себе признаться в том, что он потенциальный тематик, то этих самых процентов должно было бы быть куда больше.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Возрастные коллизии и Тематическая искренность.

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение


                                Одна моя знакомая считала, что в 30 - приговор.
                                Какой же тогда будет для неё приговор в 40? В 50?
                                Думаю, что тогда она подумает, что поспешила с приговором.
                                То же самое будут думать через 10 лет, в 60, те, кому сейчас 50.
                                Вобщем, не нужно себя "приговаривать". Тогда и в самом деле, могут "руки опускаться".
                                Только молодой душой будет и телом моложе.
                                5 баллов
                                Люди вообще склонны демонизировать юбилеи: ах, мне 20; ох, мне 25; ужас - мн уже 30 и т.д. А в результате очереди в кабинеты психотерапевтов и аншлаговые "раскупки" успокоительных таблеток:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X