Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Постоянные встречи в субботу.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Постоянные встречи в субботу.

    Сообщение от Knot Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ.
    Незачто обращайтесь)

    Комментарий


    • #47
      Re: Постоянные встречи в субботу.

      Стоит видимо написать здесь (или приватно рассылать каждому?) информацию о том, что на этих встречах допустимо, а что - нет.

      Чтоб не получалось как у меня позавчера - как только я и подвешеная девушка начали по-настоящему кайфовать, так сразу шокированные организаторы встречи остановили меня криками "Это чересчур, прекращай!". Я-то пережил, а вот девушка расстроилась - не дали человеку нормально кайфануть.. Пришлось ее потом на балконе успокаивать.

      Нет, конечно - в чужой монастырь со своим уставом не ходят, - хозяева есть хозяева.

      Только вот знать местный "устав" заранее бы точно не помешало...
      Последний раз редактировалось druid; 10-24-2011, 05:43 PM.

      Комментарий


      • #48
        Re: Постоянные встречи в субботу.

        Сообщение от druid Посмотреть сообщение
        Стоит видимо написать здесь (или приватно рассылать каждому?) информацию о том, что на этих встречах допустимо, а что - нет.

        Чтоб не получалось как у меня позавчера - как только я и подвешеная девушка начали по-настоящему кайфовать, так сразу шокированные организаторы встречи остановили меня криками "Это чересчур, прекращай!". Я-то пережил, а вот девушка расстроилась - не дали человеку нормально кайфануть.. Пришлось ее потом на балконе успокаивать.

        Нет, конечно - в чужой монастырь со своим уставом не ходят, - хозяева есть хозяева.

        Только вот знать местный "устав" заранее бы точно не помешало...
        Стоит понимать что на ЛЮБОМ мероприятии с приглашенными гостями, организаторы ВСЕГДА (если они - адекватны) перестраховываются. Особенно в случае если люди проводящие экшен - малознакомы (или приходят всего лишь первый-второй раз)

        Потому что нравится вам или нет но они несут отвественность, в тч - уголовную за происходящее во время мероприятия. Вполне возможно что то что вы делали с моделью на самом деле не угрожало ее здоровью. В силу ее, модели особенностей и вашего профессионализма. Но раз уж это показалось опасным - экшен решили прекратить. И это надо сказать делает им честь. Не думаю что вы сами хотели бы например давать показания в милиции ошибись вы ненароком.
        Нужно понимать что то что вы позволяете делать дома, наедине - может существенно отличаться от того что вам ПОЗВЛЯТ сделать публично.
        И безопасность гостей - это один из критериев.

        И честно говоря я с трудом могу представить (приличный) клуб в котором устав позволяет делать с моделями все что заблагорассудится. Кто-то всегда следит за безопасностью происходящего экшена.
        Последний раз редактировалось Stim; 10-24-2011, 06:08 PM.

        Комментарий


        • #49
          Re: Постоянные встречи в субботу.

          Сообщение от druid Посмотреть сообщение
          Чтоб не получалось как у меня позавчера - как только я и подвешеная девушка начали по-настоящему кайфовать, так сразу шокированные организаторы встречи остановили меня криками "Это чересчур, прекращай!".
          А что же такое произошло-то? Что было чересчур?

          Комментарий


          • #50
            Re: Постоянные встречи в субботу.

            Если вдруг кто не понял: я абсолютно не ставлю под сомнение авторитет хозяев вечеринки, и тем более не критикую их действия (кто знает, может и вправду могли быть неприятности, мало ли).

            Я всего лишь вношу рац. предложение: а давайте пропишем где-нибудь правила а-ля "чего делать можно, а чего не стОит", дабы избежать в дальнейшем таких эксцессов.

            Комментарий


            • #51
              Re: Постоянные встречи в субботу.

              Сообщение от druid Посмотреть сообщение
              Я всего лишь вношу рац. предложение: а давайте пропишем где-нибудь правила а-ля "чего делать можно, а чего не стОит", дабы избежать в дальнейшем таких эксцессов.
              Спасибо конечно за такое рац предложение, но "правил а-ля "чего делать можно, а чего не стОит"" (с)мы писать не будем.
              Правила были написаны перед созданием встреч и оглашаются каждому новому участнику и говориться где их можно найти в инете. Говорилось это и тебе, ты не исключение.

              Комментарий


              • #52
                Re: Постоянные встречи в субботу.

                Да нет, не "оглашали" мне ничего такого.. И тем более не говорили где в инете читать. И, кстати, остановивший меня хозяин тоже признавал тогда тот факт, что меня никто не предупредил заранее о таких ограничениях.

                Ну да ладно, мое дело предложить, ваше дело отказаться (С).
                Вопрос закрыт.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Постоянные встречи в субботу.

                  Я понимаю, что druid пишешь без обидняков. Я знаю, что ты не инет житель и не можешь представить, как могут люди истолковать твои слова, домыслить, перекрутить.
                  Довожу до общего сведения, в тел. режиме, что МЫ считаем правильным, подробно обсудили ситуацию и пришли к выводу:
                  Все хорошо Дамы и Господа, победила дружба)

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Постоянные встречи в субботу.

                    Однозначно, причем во все моменты времени это было так :).

                    Я вообще очень удивился тому факту, что кто-то воспринял это как конфликт.
                    Нормальная дискуссия "по сути", без малейшего оттенка перехода на личности.

                    Пользуясь случаем хочу еще раз сердечно поблагодарить организаторов за эти замечательные встречи!

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Постоянные встречи в субботу.

                      Еще раз Спасибо организаторам и гостям Львовской Встречи - 29 октября за много приятных знакомств и встречь с давними друзьями.
                      Мы всегда рады видеть Всех на наших регулярных субботних встречах.
                      У Вас в Киеве появился второй дом )

                      Встречи продолжаются)

                      Я и Таурос
                      Последний раз редактировалось BLOODYLOTOS; 11-09-2011, 09:19 PM.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Постоянные встречи в субботу.

                        Shadow&Солце это мы
                        Последний раз редактировалось Shadow&Солце; 11-10-2011, 09:01 PM.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Постоянные встречи в субботу.

                          Очень понравилось.Общение с интересными людьми всегда приятно,общение с единомышленниками приятно вдвойне.Жаль ,что времени у меня так мало.Обязательно приеду на встречу ещё !

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Постоянные встречи в субботу.

                            Да уж.Мужчины остались в меньшинстве.Женщины действительно теперь доминируют ?Милые женщины ,Вас так много,а нас всё меньше.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Постоянные встречи в субботу.

                              Да тенденция прихода дам наблюдается, то что Верхние женщины приходят эт хорошо, то что Верхние мужчины приходят со своими нижними, тоже замечательно, а вот то что нижние свободные девочки начали приходить, меня лично радует. Начитавшись всякого рода негатива в интернете, нижние девочки с опаской приходят на вечеринки или вообще не приходят. Вот почему меня радует, что свободные нижние девочки приходить начали, значит появилось доверие, понимание что их не обидят, что не взирая на их позиционирование к ним относятся корректно и их мнение интересно как и всех присутствующих на встречах.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Постоянные встречи в субботу.

                                Жаль в Одессе нет таких встреч(((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X