Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
    И это называется "неудачно пробитая почва".
    Не в обиду, но тогда, пожалуй, в моей жизни случался только "суп жидкий"...
    Не совсем Вас поняла....

    Комментарий


    • #77
      Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
      Не совсем Вас поняла....
      ну, знаете, причины расстраиваться у каждого человека есть - у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий?

      У меня был мужчина, который на просьбу привязать меня за руки к кровати сказал - "я не извращенец".
      После чего я целенаправленно и очень по чу-чуть извращала его еще 5 лет. Точнее говоря, 2 года не извращала, а потом 3 - извращала.
      Ближе к концу 5-го (3-го) года он согласился меня отшлепать.

      При этом я никогда даже не сомневалась, никогда не допускала мысли, что "почва была пробита неудачно".
      Может, потому, что на дне его глаз видела что-то, что давало уверенность. А может потому, что я слишком оптимистично была настроена.

      Если бы он с первых месяцев знакомства шел на что-то, что в такой же мере, как у Вас с Вашим мужем, отличалось от общепринятой нормы... Думаю, за 5 лет я его очень далеко завела бы. Или он меня. В конце-концов, я сама "в теме" исключительно благодаря ему, абсолютно ванильному человеку.

      Комментарий


      • #78
        Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

        Мы когда в ЗАГСе расписывались, были два ванильных человека.Кто бы тогда сказал как все измениться?Не сразу конечно...вначале глаза завязать, потом руки связать...сейчас пони-плей...так что "Не вешать нос гардемарины"

        selfadviser Поздравляю, Вы сделали первый шаг.Хотя на мое скромное мнение, не в обиду, но детьми,домом люди занимаются вместе...

        Комментарий


        • #79
          Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
          Вы выбрали свой путь, в сдерживании себя и своих желаний, зачем тогда пишете здесь, читаете, жалуетесь? Вот этого я не могу понять. Решил в себе закрыть тему - закрой. А вот такое ни туда ни сюда - просто слабость характера, как мне кажется. Имхо конечно.
          Обсуждаемая здесь тема - Тема в семье - если сказать по-другому, то это тема взаимодействия двух людей на ограниченном жизненном пространстве в течение долгого периода времени с разными углами наклона интересов вызвала желание высказаться множество уважаемых авторов. Считаю, что моё личное решение в данном контексте не принципиально. И не есть единственно верно и для всех приемлемо. Я - один из многих. Не я первый и не я последний кто закрывает и открывает для себя Тему. Для тех, кто задумывается о своем месте в Теме, о своем сосуществовании с партнерами в семье при разных температурах страсти поднятая тема интересна вне зависимости от того, что решил для себя один из участников движения. "Отряд не заметил потери бойца и "яблочко-песню" допел до конца". Если провести опрос - сколько нынешних партнеров состоят в семейных отношениях и сколько из них смогли раскрыться в своих предпочтениях в Теме уже после заключения брака,а сколько пар вынуждено было расстаться из-за того, что они не смогли принять такой потребности их партнера? Попробую запустить такой опрос на этом форуме, но не уверен, что сделаю это оптимально и даже не уверен - достаточно ли у меня полномочий на форуме для создания опросов. Если кто может подсказать - черкните в личку.

          Комментарий


          • #80
            Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

            Не так давно был очень душевный холиварчик о Теме и браке. Это ни в коем случае не мешает Вам создать еще один топик, но старый тоже поищите, он был довольно живым:).

            Комментарий


            • #81
              Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
              ну, знаете, причины расстраиваться у каждого человека есть - у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий?
              Нуууу.... завязать глаза, привязать к кровати... этим многие в ванили балуются.... это не Тема..... А заставить опуститься человека на колени, принять мое главенство - вот это Тема.... а то все мелочи, игры.... не удовлетворяет....))))))))

              Комментарий


              • #82
                Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Не так давно был очень душевный холиварчик о Теме и браке. Это ни в коем случае не мешает Вам создать еще один топик, но старый тоже поищите, он был довольно живым.
                :) в то же самое время, когда Вы писали эти строки я таки задал поиск по форму bdsm.in.ua по словам " Семья и тема" и нашел пару интереснейших веток. :) Когда я и создавал эту тему мне в голову не пришло поискать! Но я думаю, что сколько семей, столько и историй. Как там у Толстого - Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Первая фраза (ч. 1, гл. I) романа «Анна Каренина»

                Комментарий


                • #83
                  Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                  Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
                  Мы когда в ЗАГСе расписывались, были два ванильных человека.Кто бы тогда сказал как все измениться?Не сразу конечно...вначале глаза завязать, потом руки связать...сейчас пони-плей...так что "Не вешать нос гардемарины"
                  ...
                  Воооот, Вы меня опередили. Все тихим сапом, потихоньку. А не какие то там трагичиские беседы "по душам". С надрывными словами "я не могу иначе". Начинать с малого, а там и до страпона дело доходит и до связывания и до шлепков)))
                  Но это все кропотливая и долгая работа. Потому как родного человечка очень сильно и явно "ломать" неохота.
                  Другое дело посторонний, опытный и...да, нет детей общих, знакомых, и поменять если что, не жалко и настолько больно.
                  Хотя, можно спокойно склонить к тому, чтобы учавствовать в этом вдвоем.)))
                  Последний раз редактировалось Эльмира; 09-08-2010, 10:04 PM. Причина: Дополнение

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                    Зачем ломать? все добровольно...Ломать в случае если я чувствую, что хочет но по разным причинам боиться.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                      всем комментировавшим посвящается ))

                      четыре года этому посту и вашим комментариям к нему)) Почему-то захотелось взглянуть ) Спасибище огромное отозвавшимся. Как у нас дела? Мы в семье, жизнь идет своим чередом. Гормональный фон успокаевается, "за буйки" )) хе-хе не заплываем, удовлетворяемся в спортзале и на пробежках. В голове прояснение. Надолго? Не знаю, счастлив тем, что есть. Чего и вам желаю. ))

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Тема в семье: она сделала всё как я просил, но продолжения не будет.

                        спасибо, для нас правильный ответ номер 2. ))

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X