Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    ...из почти 30 проголосовавших ДС-ников 95% никаких правил не придерживаются вообще то есть - живут в отношениях анархии. Хотя опять таки - те пары которых я видел - ну явно правил придерживаются...пусть и не всех из перечисленных в примере.
    В данный момент - из 47 проголосовавших 44 человека - против правил. И действительно - отношения анархии сегодня преобладают в реале, и у таких "отношений" множество идеологов - различных батек Махно современного БДСМ.

    Непонятно только, почему люди, которым удобно жить безо всяких правил, как видно из данной ветки, настойчиво стремятся навязать свою "анархию" тем, кто этих мировоззрений не разделяет.
    Какое-то мрачное воинствующее мракобесие, наподобие немецкой инквизиции.

    Комментарий


    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Кто именно?
      Те, кто прочитает.
      Неужели не понятно? Или Вы сейчас потребуете "имена"?


      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Понимаете Тайна, нельзя называть человека лжецом, только потому, что его предположения вас чем то не устроили или задели. И продолжать настаивать, только ради того, что бы я "не ушел победителем". Вы полагаете, что мы тут играем? Откуда тут могут быть победители? Тут нет ни победителей не проигравших. Тут, на мой взгляд, есть только люди, которые потеряли лицо. Вы и Харон. Который, кстати, предусмотрительно молчит, глядя как вы за него отдуваетесь. Мне даже ваших извинений не нужно. Мне просто противно наблюдать за тем, что тут происходит.
      О-о, о чем я и говорила. Теперь уже за меня принялись.
      Очень "красиво".
      И после этого Вы снова будете всё отрицать?
      Ну, Вам не впервой. :D

      *а мне противно наблюдать ложь и оскорбления. И весьма лицемерно говорить "не устроили предположения", имеющие целью оскорбление и ложь - а теперь, как уж на сковородке, пытаетесь выкрутиться*


      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Еще раз. О каком именно моем голословном утверждении вы все время говорите? Предъявите.
      Ну, что бы Вы ещё раз увидели. Таки пришлось для Вас ещё раз продублировать :
      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Ну а с Хороном то все просто, имхо. Информация = власть. Личная информация = личная власть. Он сейчас прийдет и станет наверное запугивать всех Законом, Правилами, Кодексами, или еще чем, что бы они ему свои личные данные выдали, а он тогда сможет ими манипулировать при помощи этих самых данных и свои фантазии воплощать.
      Последний раз редактировалось Тайна; 09-25-2010, 03:11 AM.

      Комментарий


      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Непонятно только, почему люди, которым удобно жить безо всяких правил, настойчиво стремятся навязать свою "анархию" тем, кто этих мировоззрений не разделяет - как легко убедиться по данной ветке.
        Потому, что всем кроме вас, кажется уде понятно, что наличие правил в конкретной паре - это личное дело пары. И никакого отношения к анархии не имеет. Вы же, с непонятным упорством, продолжаете твердить о том, что правила обязаны быть общими. Что очевидно не является правдой и ваш обожаемый Садо, ровно в том посте, на который вы сослались как на первоисточник, именно это и сказал:

        "Вот как-то так, без пафоса и обязательной полной передачи прав. Просто есть люди, для которых тематическая составляющая определяет жизнь. И наврядли кто-то может особо указывать им, как именно должна быть у них устроена эта составляющая."(ц) Садо.

        Видите Харон, Садо не уверен, что кто-то нам может указывать как именно должен быть устроен наш Лс. А почему вы думаете, что можете?

        Так что, удивляться и непонимать вам видимо долго прийдется. Подозреваю даже, что вечно. :D
        Последний раз редактировалось Fortifier; 09-25-2010, 03:25 AM.

        Комментарий


        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Те, кто прочитает.
          Неужели не понятно? Или Вы сейчас потребуете "имена"?
          Да нет конечно. Я имел в виду, почему вы решили, что они видят то, что видите вы, а не то, что вижу я? Мне вот кажется, что мое "виденье" очевиднее.
          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          О-о, о чем я и говорила. Теперь уже за меня принялись.
          Очень "красиво".
          И после этого Вы снова будете всё отрицать?
          Ну, Вам не впервой. :D
          Отрицать что? Что я считаю, что вы с Хароном, на мой взгляд, теряете лицо? Да нет, не буду конечно. Там именно так и написано.
          Это, что? Ложь или оскорбление? Или необоснованное предположение?

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          *а мне противно наблюдать ложь и оскорбления*
          Тогда скажите, где именно вы их видите.

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Ну, что бы Вы ещё раз увидели. Таки пришлось для Вас ещё раз продублировать.
          Достаточно было и просто ссылки..
          Тайна, то, что вы процитировали не ложь. Это мое мнение. Оно может быть ошибочным, а может быть справедливым. Ложью оно не является, поскольку не утверждение. Охотно верю, что вам лично, такое мое предположение очень не нравится. Допускаю даже, что оно может показаться вам оскорбительным. Но называть меня лжецом, это мое предположение, вам права не дает. Понимаете? Впрочем, неважно..

          Мое предположение, основано на том, что Харон, с его слов, настаивает на необходимости предоставления ему личной информации тех, кто собирается вступить куда то там(не знаю как правильно сказать). У меня родилось предположение, для чего это ему нужно. И я по прежнему буду считать так, как там написано, до тех пор пока Харон не соизволит предоставить внятное и разумное объяснение такого своего требования. Не утверждать, а предполагать. Разницу чувствуете? Я имею право иметь и высказывать вслух обоснованные предположения. А вы, Тайна, не имеете права называть меня лжецом на основании моих предположений. Потому, что такое ваше утверждение, противоречит здравому смыслу и само по себе, является ложью.

          Комментарий


          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Да нет конечно. Я имел в виду, почему вы решили, что они видят то, что видите вы, а не то, что вижу я? Мне вот кажется, что мое "виденье" очевиднее.
            Взаимно.


            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Отрицать что? Что я считаю, что вы с Хароном, на мой взгляд, теряете лицо? Да нет, не буду конечно. Там именно так и написано.
            Это, что? Ложь или оскорбление? Или необоснованное предположение?
            Уже хорошо, что отрицать не будете. :)
            А Ваше необоснованное предположение и ложно, и оскорбительно.


            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Тогда скажите, где именно вы их видите.
            Уже было сказано. Снова нужен дубль?


            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Достаточно было и просто ссылки..
            Тайна, то, что вы процитировали не ложь. Это мое мнение. Оно может быть ошибочным, а может быть справедливым. Ложью оно не является, поскольку не утверждение. Охотно верю, что вам лично, такое мое предположение очень не нравится. Допускаю даже, что оно может показаться вам оскорбительным. Но называть меня лжецом, это мое предположение, вам права не дает. Понимаете? Впрочем, неважно..

            Мое предположение, основано на том, что Харон, с его слов, настаивает на необходимости предоставления ему личной информации тех, кто собирается вступить куда то там(не знаю как правильно сказать). У меня родилось предположение, для чего это ему нужно. И я по прежнему буду считать так, как там написано, до тех пор пока Харон не соизволит предоставить внятное и разумное объяснение такого своего требования. Не утверждать, а предполагать. Разницу чувствуете? Я имею право иметь и высказывать вслух обоснованные предположения. А вы, Тайна, не имеете права называть меня лжецом на основании моих предположений. Потому, что такое ваше утверждение, противоречит здравому смыслу и само по себе, является ложью.
            Как "здорово" у Вас. У Вас куча прав, а у меня никаких. :D
            И Харон Вам не обязан что-либо предоставлять.
            Можете предполагать и дальше.
            Только необоснованные предположения лучше держать при себе. :)

            *И если бы Вас действительно интересовал вопрос о предоставлении личной информации, могли бы его задать. Без предположений. И кстати, в соседней ветке по этому поводу Харон высказывался*
            Последний раз редактировалось Тайна; 09-25-2010, 03:48 AM.

            Комментарий


            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Уже хорошо, что отрицать не будете. :)
              А Ваше необоснованное предположение и ложно, и оскорбительно.
              Тайна, нет, мои слова о том, что на мой взгляд, вы с Хароном теряете лицо. Никак не могут быть ложными. И они даже не предположение. Это факт - я действительно, считаю, что вы теряете лицо. Вы же не станете утверждать, что лучше меня знаете, что я считаю?
              Попросил бы вас хоть немного осмысливать, то что вы пишите.
              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Уже было сказано. Снова нужен дубль?
              Нет, благодарю, больше не нужно.

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Как "здорово" у Вас. У Вас куча прав, а у меня никаких. :D
              Представьте да, у меня есть право не быть голословно обвиненным в лжи. А у вас нет права меня голословно обвинять. В каком из этих двух моих утверждений вы сомневаетесь?

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              И Харон Вам не обязан что-либо предоставлять.
              Можете предполагать и дальше.
              Только необоснованные предположения лучше держать при себе. :)
              Конечно не обязан. Я и не настаиваю. Но тогда я в праве иметь и высказывать свои обоснованные предположения. Обосновал я их в предидущем моем вам ответе. И если вы считаете их необоснованными, тогда скажите по сущесту, почему именно они вам кажутся необосноваными. В противном случае, это только еще одно ваше голословное утверждение.

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Можете предполагать и дальше.
              Только необоснованные предположения лучше держать при себе. :)
              Мне не требуется, для этого, ваше разрешение.
              И мне, простите, вовсе не интересно, где именно, на ваш взгляд я должен держать свои предположения. Избавьте меня от этого.
              Последний раз редактировалось Fortifier; 09-25-2010, 04:05 AM.

              Комментарий


              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                Однако совершенно не вижу, каким это образом участие в субкультуре и социальной среде способствует получению "статуса ДС-ника". Если что, я с Украины, с единомышленниками общаюсь, в ДС-е состою.
                Как не понимаете? Вы ж в школе учились? В пионерах состояли? Так вот, если громче всех возмущаться на линейках и искать достойный и недостойных, в пионеры принимали на месяц раньше:D. Вот некоторые до сих пор думают, что если громко искать врагов, то их примут в отцы-основатели раньше других:).
                Недаром мне пришло на ум, что именно ТАК начинается зарождение всякой коричневой заразы, о чем и писала уже...
                Ну, не зря ж Геббельса уже вспоминали:). Но ТАК не начинается, мне кажется, здесь переживать не о чем. Заметьте, никто не повелся, ни Fortifier на именитого гостя, ни те, кого пытались "досрочно в пионеры", в смысле, в ЛС-ники, записать, зачем-то Садо вспомнив не в тему совершенно, даже администрация ВЧ как-то не очень встала под флаг в ответ на "лучший ресурс". Думаете, так примитивно можно зародить подобие фашизма? К счастью, вряд ли:).

                Комментарий


                • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Как не понимаете? Вы ж в школе учились? В пионерах состояли? Так вот, если громче всех возмущаться на линейках и искать достойный и недостойных, в пионеры принимали на месяц раньше:D. Вот некоторые до сих пор думают, что если громко искать врагов, то их примут в отцы-основатели раньше других:).

                  Ну, не зря ж Геббельса уже вспоминали:). Но ТАК не начинается, мне кажется, здесь переживать не о чем. Заметьте, никто не повелся, ни Fortifier на именитого гостя, ни те, кого пытались "досрочно в пионеры", в смысле, в ЛС-ники, записать, зачем-то Садо вспомнив не в тему совершенно, даже администрация ВЧ как-то не очень встала под флаг в ответ на "лучший ресурс". Думаете, так примитивно можно зародить подобие фашизма? К счастью, вряд ли:).
                  Грубая лесть не всегда является залогом успешности вот таких заявлений.
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  без его стремления к самовыражению в кругу БДСМ-ров, без стремления к созданию своей социальной среды - друзей, единомышленников, сочувствующих, мастеров практик и девайсов, - абсолютный ноль как для развития субкультуры, так и для реального Сообщества БДСМ.
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Я думаю, что в Риге русскоязычному населению никак не до создания своего "реального Сообщества БДСМ". Что косвенно подтверждается Вашим участием здесь.
                  А коли так - Ваша позиция очень похожа на позицию Мишки Квакина и Фигуры, персонажей "Тимура и его команды" Гайдара, которые подглядывают за концертом через дыру в заборе.
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  В данное время у меня и дома есть, с кем общаться, без вещания через границы других стран. Чего искренне желал бы и всем любителям острых дискуссий.
                  И много много других подобных высказываний,которые вряд ли можно назвать дискуссией. Ярлыки всем,кто имеет другую точку зрения,явный национализм,нечистоплотность,пафос и ни одного аргументированного обьяснения своим же словам. Причем в сторону людей,которые являются,кстати, ДСниками и ЛСниками,в отличии от человека,который таких отношений построить просто не умеет.Видимо это и есть причина этих крайностей,тогда действительно,сообщества,правила и кодексы являются первостепенными,за неимением главного-отношений.

                  Комментарий


                  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                    Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                    Видимо это и есть причина
                    Я причину вижу в другом - в невротической потребности (Спасибо, Синяя Мышка, за Ваш пост №59 в топике Опасно или нет - очень помогло сформулировать мысли)
                    На мой взгляд, а я более, чем уверен в своей правоте, Харон из Харькова - архонтофил. Этим термином я для себя обозначаю людей с фетишем к власти, портфелям, ко всем этим, для многих смешным, "президентам", "начальникам экспедиций", "комендантам" и пр. Всё это или веселит, или раздражает тех людей, у которых тараканы в голове совершенно другие и которые не хотят понимать чужих тараканов...
                    Я не пытаюсь сейчас как-то оправдывать Харона или наоборот, использовать свою точку зрения, чтобы побольнее его гепнуть... Я призываю участников полемики (у меня лично сразу за "полемикой" идет "срачег") осознать, что мы все здесь психи, у всех здесь - свои тараканы. Тараканы Харона - вот такие вот... Это его девиация, это его невротическая потребность и он тут сам бессилен - если он этой потребностью не будет подменять вот ту глубинную, настоящую (ни нам, ни ему неизвестно какую...и может, лучше не знать), то он просто сойдет с ума...
                    Еще раз, я не испытываю сочувствия к Харону и не призываю остальных прослезиться. Я не испытываю негатива к Харону всвязи с его реализацией собственной девиации...каждому - своё. И никого не призываю чувствовать, как я. Мне бы хотелось, чтобы участники этой полемики взглянули на своего оппонента именно под этим углом, Харон - девиант с невротической потребностью в фетишизации.
                    А дальше каждый решает для себя сам - изливать свое раздражение на необычные методы Харона, безусловно связанные с необычностью его девиации или не топтать чужих тараканов, помня и жалея своих...Или же смеяться, ругаться, поддерживать, опровергать, понимая, над чем вы на самом деле смеетесь, с чем вы на самом деле ругаетесь и что на самом, деле вы поддерживаете или опровергаете... Лично я помню, но когда будет необходимость, буду и спорить, и ругаться, и поддерживать..и срачег разведу, если надо)))))
                    Fortifier, высказывать Вам своё всвязи с Вашим поведением этой ночью по отношению к Тайна не буду по одной причине - верю, что на свежую голову Вам самому будет стыдно.

                    Комментарий


                    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                      Заходит nemonah на кухню и включает свет.
                      А там толпа форумчан с тапками, газетами и журналом ВОГ охотятся оказывается на тараканов.

                      Внимание вопрос: nemonah, зачем вы включили свет!?

                      Комментарий


                      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        А дальше каждый решает для себя сам - изливать свое раздражение на необычные методы Харона, безусловно связанные с необычностью его девиации или не топтать чужих тараканов, помня и жалея своих...Или же смеяться, ругаться, поддерживать, опровергать, понимая, над чем вы на самом деле смеетесь, с чем вы на самом деле ругаетесь и что на самом, деле вы поддерживаете или опровергаете...
                        Совершенно согласен с этим взглядом. Но есть один нюанс, который лично меня, подвигает реагировать на Харона именно так, как я на него реагирую. А именно: В БДСМ - люди удовлетворяют свои потребности на основе добровольной и невынужденной взаимодоговоренности. А то, что делает Харон, на мой взгляд - это стихийный экшен с людьми, согласия на это не дававшими, потому, что их никто и не спрашивал. Вот например - если один человек станет причинять боль другому(ну вот потребность у него такая), у меня не будет к нему никаких негативных эмоций, до тех пор пока он это делает с невынужденного согласия другого. А если насильно, то претензии мои будут касаться не его потребности это делать, а именно вот того самого "насильно". И никакие потребности, при всем моем этих потребностей понимании и даже разделении, не отправдают его неконсесуального поведения. Это я не полемики ради, а что бы подтвердить свое согласие с вашей точкой зрения и объяснить, отчего вывод из этой точки зрения у меня другой получился.

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        Fortifier, высказывать Вам своё всвязи с Вашим поведением этой ночью по отношению к Тайна не буду по одной причине - верю, что на свежую голову Вам самому будет стыдно.
                        Нет, не будет. Ни утром, ни завтра, ни через год. Я бессовестный мерзавец и половая принадлежность собеседника в моих глазах, никаких прав, по отношению ко мне, ему не добавляет. Но я думаю, что понимаю, чем вызваны эти ваши слова и никакого негатива к вам по этому поводу не испытываю. Поскольку очень надеюсь, что вы, в отличии от Харона, умеете знать где кончаются персональные тараканы и начинается все остальное. Не сочтите это язвительностью, пожалуйста.
                        Последний раз редактировалось Fortifier; 09-25-2010, 02:00 PM.

                        Комментарий


                        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Внимание вопрос: nemonah, зачем вы включили свет!?
                          А, имхо, и правильно сделал, что включил. :) Потому, что не все же одинаково хорошо видят в Темноте. :)

                          Комментарий


                          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            Непонятно только, почему люди, которым удобно жить безо всяких правил, как видно из данной ветки, настойчиво стремятся навязать свою "анархию" тем, кто этих мировоззрений не разделяет.
                            Какое-то мрачное воинствующее мракобесие, наподобие немецкой инквизиции.
                            Простите, а вы разницу понимаете между "безо всяких правил" и "по своим правилам?"
                            а немецкую инквизицию - да, напоминает...только плагиатом не занимайтесь :D...это моё наблюдение было в ответ на ваши рассуждения в другой ветке)

                            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                            Потому, что всем кроме вас, кажется уде понятно, что наличие правил в конкретной паре - это личное дело пары.
                            вот именно.

                            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                            Мне вот кажется, что мое "виденье" очевиднее.
                            мне тоже так кажется.

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Думаете, так примитивно можно зародить подобие фашизма? К счастью, вряд ли:).
                            надеюсь на то:)

                            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                            И много много других подобных высказываний,которые вряд ли можно назвать дискуссией.
                            Тыся, спасибо за подборку. И в самом деле подобный национализм отвратителен, особенно, когда землякам приписываются априори те же самые мысли и чувства, что бродят в голове сказавшего.

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Всё это или веселит, или раздражает тех людей, у которых тараканы в голове совершенно другие и которые не хотят понимать чужих тараканов...
                            Знаете, вот Вы понимаете, я понимаю, ещё 2000 форумчан понимают, а 2001-й возьмет и запутается в этой белиберде про врагов, рижских шпиёнов, всеобщих правилах "забивания мамонтов" и др. Не считаю возможным делать вид, что ничего не происходит, когда ярлыки навешиваются на каждого несогласного с провозглашенными лозунгами и прибиваются намертво гвоздями голословной болтовни...
                            Несмотря на то, что Инет не признан законодательно как СМИ, он таковым является по существу, а в результате может формироваться общественное мнение на таких вот с виду безобидных "тараканах"...

                            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                            половая принадлежность собеседника в моих глазах, никаких прав, по отношению ко мне, ему не добавляет.
                            поддерживаю.
                            Последний раз редактировалось Королёк; 09-25-2010, 09:50 PM. Причина: очепятка

                            Комментарий


                            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                              Тайна, нет, мои слова о том, что на мой взгляд, вы с Хароном теряете лицо. Никак не могут быть ложными. И они даже не предположение. Это факт - я действительно, считаю, что вы теряете лицо. Вы же не станете утверждать, что лучше меня знаете, что я считаю?
                              Попросил бы вас хоть немного осмысливать, то что вы пишите.
                              Не знаете разницу между предположением и фактом?
                              То, что Вы называете фактом, является предположением (Вы же совсем недавно так открещивались от всего Вами голословно сказанного, прикрываясь предположением, ибо "Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена")
                              Вы "строго установили"? Или Вы ещё один диагност-заочник? :D


                              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                              Представьте да, у меня есть право не быть голословно обвиненным в лжи. А у вас нет права меня голословно обвинять. В каком из этих двух моих утверждений вы сомневаетесь?
                              [FONT=Arial][FONT=Verdana]Читайте пост 815. Там Ваши высказывания.[/FONT][/FONT]


                              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                              я в праве иметь и высказывать свои обоснованные предположения. Обосновал я их в предидущем моем вам ответе. И если вы считаете их необоснованными, тогда скажите по сущесту, почему именно они вам кажутся необосноваными. В противном случае, это только еще одно ваше голословное утверждение.
                              [FONT=Arial][FONT=Verdana]В посте 830 написано : «И если бы Вас действительно интересовал вопрос о предоставлении личной информации, могли бы его задать. Без предположений. И кстати, в соседней ветке по этому поводу Харон высказывался»[/FONT][/FONT]
                              [FONT=Arial][FONT=Verdana]Не заметили?[/FONT][/FONT]

                              [FONT=Arial][FONT=Verdana]И то, что Вы считаете обоснованием, что Вам «не соизволили (при том, что, как я написала, что такое объяснение было в соседней ветке, при чем совсем и не требования, а взаимный обмен информацией о себе), не является обоснованием для Ваших предположений. [/FONT]
                              [FONT=Arial][FONT=Verdana]А только обоснованием для желания очернить человека. [/FONT][/FONT]
                              [/FONT]

                              Комментарий


                              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Fortifier, высказывать Вам своё всвязи с Вашим поведением этой ночью по отношению к Тайна не буду по одной причине - верю, что на свежую голову Вам самому будет стыдно.
                                Спасибо, [FONT=Verdana]nemonah. :)[/FONT]
                                [FONT=Verdana]У меня тоже была мысль, что [/FONT][FONT=Verdana]Fortifier[/FONT][FONT=Verdana] в пылу спора перегибает палку, и потом сам это увидит.[/FONT]

                                [FONT=Verdana]Но, оказалось, что он не из тех, кто может признать такие свои перегибы.[/FONT]

                                [FONT=Verdana]Да ещё зачем-то приплел в качестве аргумента половую принадлежность, о которой и речи не было.[/FONT]

                                [FONT=Verdana]А потом продолжает в том же духе – сочинять, что Харон «проводит [/FONT][FONT=Verdana]стихийные экшены с людьми, согласия на это не дававшими, потому, что их никто и не спрашивал». [/FONT]
                                [FONT=Verdana]Это, вообще, ни в какие ворота. Потом при обвинении его в очередной лжи будет обвинять в ней того, кто его уличил.[/FONT]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X