Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Все без исключения, кроме специально приглашённых гостей - на презентационных и ознакомительных мероприятиях, переговорах с представителями других клубов, организаций, организаторов мероприятий БДСМ.
    А почему обделили спец приглашенных? спросит их следователь знают ли они вас и что им ответить тогда? что вы их специвльно пригласили?

    Комментарий


    • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      С точки зрения закона, порка относится к сексуальному общению?
      Если "накроют" мероприятие с поркой с участием незнакомых между собой людей, обвинять организаторов и порщиков будут "по максимуму" - сводничество, пытки и истязания, причинение телесных повреждений, также возможно - и хулиганство с применением специально приспособленных предметов...
      Особенность украинской уголовной практики - когда статьи обвинения идут т.н. "паровозом" / все возможные и невозможные пункты обвинения по данному факту, и - для показателей отчёта перед начальством, и ещё потому, что "лишнее" обвинение суд может теоретически отбросить, и органам дознания и следствия за это претензий не будет; а вот если эти органы "забыли" что-то предъявить в обвинении - дело возвращается на дополнительное расследование, с наказанием допустивших такую ошибку следователей и прокуроров.

      Комментарий


      • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        А скажите, вы действительно знаете реальные имена и адреса участников харьковского клуба?
        Нет,не знаю.Правда ради справедливости следует заметить,что никогда членом себя не считала.Ну не успела просто.
        Но насколько я поняла речь не только о клубе,а и так сказать мероприятиях и участниках. Ну чтоб не обвинили в чем ни попадя. Ну по именам то знала и по никам тоже.А вот переписи не было.

        Комментарий


        • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
          Нет,не знаю.Правда ради справедливости следует заметить,что никогда членом себя не считала.Ну не успела просто.
          Но насколько я поняла речь не только о клубе,а и так сказать мероприятиях и участниках. Ну чтоб не обвинили в чем ни попадя. Ну по именам то знала и по никам тоже.А вот переписи не было.
          В следущий раз приходите с копией паспорта и просите список фамилий и адреса. ценная знаете ли информация

          Комментарий


          • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Независимость от ванили - это, говоря просто, не допускать того, чтобы тематическая жизнь человека зависела от его ванильных обязательств, отношений, круга знакомств и рода занятий.
            Что то не понял я этой фразы...иными словами - "ванильная" жизнь подчинена требованиям "тематического сообщества" ?

            Комментарий


            • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              А почему обделили спец приглашенных? спросит их следователь знают ли они вас и что им ответить тогда? что вы их специвльно пригласили?
              Конечно, о том, что они знают меня как своего адвоката, тайну общения с которым защищает закон. Это - если говорить и в шутку, и всерьёз.

              А если сугубо всерьёз - в каждом случае определяется свой алгоритм действий.

              Комментарий


              • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                В следущий раз приходите с копией паспорта и просите список фамилий и адреса. ценная знаете ли информация
                Упаси меня золотой пень!

                Комментарий


                • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Что то не понял я этой фразы...иными словами - "ванильная" жизнь подчинена требованиям "тематического сообщества" ?
                  Иными словами, это - чтоб не пересекались ванильная и тематические жизни, не мешали одна другой.
                  А Сообщество в наведении порядка в делах, поступках и в мировоззрении конкретного человека - никаким боком участвовать не может.

                  Комментарий


                  • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    Конечно, о том, что они знают меня как своего адвоката, тайну общения с которым защищает закон. Это - если говорить и в шутку, и всерьёз.

                    А если сугубо всерьёз - в каждом случае определяется свой алгоритм действий.
                    Так ответьте серъезно **почему** не поделились этой информацией среди участников? Уже в третий раз пытаюсь узнать

                    Комментарий


                    • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Так ответьте серъезно **почему** не поделились этой информацией среди участников? Уже в третий раз пытаюсь узнать
                      А что тут непонятного: кто организовывает встречу, тот и предоставляет её участникам всю необходимую информацию.
                      Я, вроде бы, встречу с вашим участием не организовывал пока, и посему все ваши "почему" всерьёз не восприму.

                      Комментарий


                      • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        А что тут непонятного: кто организовывает встречу, тот и предоставляет её участникам всю необходимую информацию.
                        Я, вроде бы, встречу с вашим участием не организовывал пока, и посему все ваши "почему" всерьёз не восприму.
                        Ну тогда ваши фантазии на тему как организвать правильную встречу
                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        А с приведённой оговоркой - схема такова.

                        Если в результате желающий приглашён, перед такой встречей ему доверяется специальная информация: ванильные имена и адреса остальных участников встречи - как раз для того, чтобы с точки зрения закона это не было "сборищем для разврата".
                        тоже нельзя воспринимать всеръез.

                        На это и порешим. БДСМ, как никрути, связан таки с уголовщиной. ЧТД.

                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Ну тогда ваши фантазии на тему как организвать правильную встречу тоже нельзя воспринимать всеръез.
                          На это и порешим. БДСМ, как никрути, связан таки с уголовщиной.
                          Фантазии в данном случае, как говорил Вицын в "Операции "Ы", - ваши, а не наши.
                          Потому как я со своими друзьями уже более года успешно организовываю различные мероприятия БДСМ, с учётом всех правовых нюансов, - а вы только стремитесь постичь эти процессы, считая при этом, что "БДСМ связан таки с уголовщиной".
                          Если для вас - настолько мрачно, то не ходите туда. Как говорится, "Направо пойдёшь - хрен найдёшь. А налево пойдёшь - он тебя сам найдёт !"

                          Комментарий


                          • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            Фантазии в данном случае, как говорил Вицын в "Операции "Ы", - ваши, а не наши.
                            Потому как я со своими друзьями уже более года успешно организовываю различные мероприятия БДСМ, с учётом всех правовых нюансов, - а вы только стремитесь постичь эти процессы, считая при этом, что "БДСМ связан таки с уголовщиной".
                            Если для вас - настолько мрачно, то не ходите туда. Как говорится, "Направо пойдёшь - хрен найдёшь. А налево пойдёшь - он тебя сам найдёт !"
                            Увы то были именно ваши фантазии. Потому как приведенный пример с реальностью имеет общего с гулькин нос потому как даже не можете толком обосновать приведенный вами же пример.

                            А для меня все более чем радужно... то что мрачно - опять таки ваши домыслы и фантазии...

                            PS. Насколько успешно все организовывается слышно только от вас с Тайной. В данном случае выборка не репрезентативна и никакой информационной нагрузки не несет.

                            PPS. Ну и если верунтся к теме топика, то повторю утверждение, которое вы не смогли опровергнуть
                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            А вот субкультуры нет. В Украине нет условий для спокойного развития субкультуры. Предпосылкой для формирования субкультуры буду считать наличие более-менее постоянного помещения (не подпольной квартиры или определенного места в парке) для принятия БДСМщиков всех мастей. Наличие и координаты которого хотя бы можно будет узнать на соответсвующих ресурах.
                            и в данном случае свели к тому что БДСМ субкультуру в Украине успешно насаждают двое из Харькова. Вам самим не смешно?

                            Комментарий


                            • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                              Увы то были именно ваши фантазии. Потому как приведенный пример с реальностью имеет общего с гулькин нос потому как даже не можете толком обосновать приведенный вами же пример.
                              Ну, кому фантазии - тому пусть и будут фантазии.
                              Допустить простую мысль о том, что незнакомым людям, никак себя по отношению к организаторам встречи не проявившим, - никто ничего обосновывать и сообщать не станет, вы не можете, разумеется.

                              PS. Насколько успешно все организовывается слышно только от вас с Тайной. В данном случае выборка не репрезентативна и никакой информационной нагрузки не несет.
                              Можно подумать, ваши посты - кладезь информации о современном украинском Сообществе БДСМ.

                              PPS. Ну и если верунтся к теме топика, то повторю утверждение, которое вы не смогли опровергнуть ?
                              Вы скверно осведомлены: а это всё потому, что не умеете пользоваться ссылками. Я и мои друзья - готовы рассмотреть вопрос о встрече с любым реальным БДСМ-ром, не являющимся противником Д/с-а, для общения и знакомства. Так что, если согласиться с вашим "определением" - Сообщество БДСМ в Украине существует.
                              А некоторые "недовольные", которые здесь выступали - имели претензии лично ко мне, не правда ли ? На голод, холод, невнимательность организаторов - жалоб нет.

                              В реале, с людьми, которые не только "душой болеют" в словесных форумных баталиях, за чашкой кофе - всё, что нужно решим, опровергнем и установим.

                              и в данном случае свели к тому что БДСМ субкультуру в Украине успешно насаждают двое из Харькова. Вам самим не смешно?
                              Двое или двадцать двое из Харькова, семеро из Киева, пятеро из Львова - рассуждения на таком уровне действительно смешны: у вас ничего конкретного, правовой нигилизм, ноль реальной информации - все выводы из полемик ВЧ, да ещё и лукавая ленинская позиция с прищуренным глазиком: мол, убедите меня в существовании Сообщества, убедите !
                              Вам, батенька, не Сообщество, - вам, видимо, признание ловкого полемиста ВЧ надобно, не иначе.

                              Комментарий


                              • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                Вам, батенька, не Сообщество, - вам, видимо, признание ловкого полемиста ВЧ надобно, не иначе.
                                Батенька? Право вы мне льстите )). Признание мне надобно. Оно уже есть. Вы хотели мнения участников? Получите, распишитесь. Если оне не совпало с вашим не истерите. Такое бывает. Прочтите здесь собственный первый пост еще раз и давайте по теме чтоли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X