Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    ...В мире информации, есть информация правдивая, есть искаженная, есть лживая. Достоверность определяется на основе опыта, знаний, симпатий и кучи других факторов. Лично для меня в эти факторы не входит наличие в профилях (или где либо еще) приватной информации. Такова моя позиция, никому не навязываю, но считаю что подобный подход, в публичном информационном месте, правильный.
    Со всем соглашусь, кроме выделенного.
    Достоверность информации подтверждается или не подтверждается одним фактором: реальной жизнью. Или - подтверждается, или - не подтверждается, третьего не дано.

    Например. В августе прошлого года несколько человек здесь, на ВЧ, заявляли, что Харьковского клуба БДСМ Д/с в действительности не существует, что я ввожу в заблуждение Сообщество.
    Все эти персонажи - тут, на месте. Извинений перед Сообществом за то, что они лгали - не последовало. Зато они же теперь, ничтоже сумняшеся, с учительской интонацией рассказывают мне и моим друзьям, как лучше вести дела в клубе, - существование которого с пеной у рта ещё недавно категорически отрицали. :durak:
    Скажу так: никто не забыт, ничто не забыто. Вот она и вся правда-истина.

    Комментарий


    • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
      Требуется ли для удостоверения личности какой-то документ с номером и печатью?
      (анкет никто не заполняет - об этом было уже сказано)

      Об этом тоже говорилось. Документа с номером и печатью никто не требует. :)
      О каких документах ведется речь?
      Тайна говорит, что документов не требуют.

      Я немного недопонимаю.
      Речь была о "документе с номером и печатью". То бишь - паспорте, или каком-либо удостоверении. Их никто не требует.

      Комментарий


      • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Извинений перед Сообществом за то, что они лгали - не последовало.
        Есть мнение, что сообществу, пофигу...
        Но утверждать не возьмусь

        Комментарий


        • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
          Я в курсе про Вашу с Тайной любовь цитировать кого угодно и совершенно не к месту (:
          И где же я цитировала "не к месту" ? Покажете?
          Последний раз редактировалось Тайна; 10-06-2010, 12:29 AM.

          Комментарий


          • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
            Есть мнение, что сообществу, пофигу...
            Но утверждать не возьмусь
            Как раз ветка - об участниках реального Сообщества БДСМ. Так вот я уверен, что им не пофигу, лгут им или говорят правду, или - признают ли открыто свои ошибки, если их допустили.
            Никто не свят, каждый допускает ошибки. Бояться их признавать - слабость, а уметь признавать открыто - достоинство. Если уж на то пошло, я первым ради общего блага готов признать, какие, по моему мнению, допускал ошибки в БДСМ. (Если сочтёте это достойным отдельной ветки, предположим, под названием - "Исповедь о личных тематических ошибках", - обязуюсь начать откровенный разговор. Тогда, кстати, и точно выяснится - интересует ли Сообщество правда-истина, или - и вправду пофигу.)

            Путь социума от варварства к цивилизации, прежде всего - это путь стремления к истине.

            Комментарий


            • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
              Блин,я думала,нижним не обязательно лицо,достаточно зад показать....:D
              Представляю этот обмен фотками перед первой встречей тех, у кого нет фото лица в профиле :D (Верхний отправил фото лица и получил в ответ фото зада. Если первым получил фото зада вместо фото лица перед первой встречей, то вряд ли он захочет отправить свое фото лица. И можно догадаться, что он подумает о такой "нижней" . Это равносильно, как Верхняя получает от потенциального нижнего вместо фото лица фото члена. Она его может сразу "записать" в неадекваты.)
              А вдруг потом лицо окажется такое, что Верхний и на зад не захочет смотреть? (может быть поэтому зад показывают :o)
              Последний раз редактировалось Тайна; 10-06-2010, 12:55 AM.

              Комментарий


              • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                (Если сочтёте это достойным отдельной ветки, предположим, под названием - "Исповедь о личных тематических ошибках", - обязуюсь начать откровенный разговор. Тогда, кстати, и точно выяснится - интересует ли Сообщество правда-истина, или - и вправду пофигу.)
                От такая тема точно будет не пофигу, но лучше ее даже не начинать.
                Потому что интерес к такой теме будет продиктован не тягой к истине, а тягой к глумежу и выкалупаванию нечистот.

                Комментарий


                • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  От такая тема точно будет не пофигу, но лучше ее даже не начинать.
                  Потому что интерес к такой теме будет продиктован не тягой к истине, а тягой к глумежу и выкалупаванию нечистот.
                  Вам в данном случае виднее, хотя я - не боюсь.
                  Судя по истории "выколупываний" - время работает на меня и моих друзей, а "глумёжники" - постепенно морально угасают, как вурдалаки при восходе солнышка.
                  К тому же Н/наш народ часто тяжёл на подъём в добрых начинаниях, нуждается в хороших примерах.

                  Комментарий


                  • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    А вдруг потом лицо окажется такое, что Верхний и на зад не захочет смотреть? (может быть поэтому зад показывают :o)
                    Вспомнилась рубрика в старом латышском эротическом издании "Ещё": "У каждой попы есть своё лицо".
                    Наоборот - тоже прикольно звучит.

                    Комментарий


                    • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      несколько человек здесь, на ВЧ, заявляли, что Харьковского клуба БДСМ Д/с в действительности не существует, что я ввожу в заблуждение Сообщество.
                      Многие отрицают и само существование Сообщества и субкультуры БДСМ. Так что...
                      Как где то было написано:
                      Всегда будут три типа людей
                      1. Которые с вами согласятся.
                      2. Которые с вами НЕ согласятся.
                      3. Которые скажут, что вас нет.

                      Комментарий


                      • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                        Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                        ...3. Которые скажут, что вас нет.
                        Не факт. Скорее, это будет группа лиц (клонов, тудеядцев, мошенников), скрытых или открытых противников Сообщества и субкультуры БДСМ, которые скажут, что очень бы хотели, чтобы меня не было.
                        Отрицать именно моё существование - пожалуй, труднейшая задача для любого акробата пера.

                        Комментарий


                        • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          Не факт. Скорее, это будет группа лиц (клонов, тудеядцев, мошенников), скрытых или открытых противников Сообщества и субкультуры БДСМ, которые скажут, что очень бы хотели, чтобы меня не было.
                          Идеи, которые движут людьми могут быть разными. Но что есть люди отрицающее все, даже очевидное - это факт)

                          Комментарий


                          • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                            Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                            Идеи, которые движут людьми могут быть разными. Но что есть люди отрицающее все, даже очевидное - это факт)
                            Согласен. И даже готов признать, что в Сообществе для таких людей необходима отдельная палата (отдельный остров в архипелаге, отдельный микрорайон в тематическом городе, отдельный угол в подвале - смотря по тому, насколько успешно пойдут дела у украинского Сообщества).
                            Но - при одном условии, - осознания этими людьми себя, как в анекдоте:

                            "Доктор, у меня 2 проблемы. Первая - каждый день до потери сил занимаюсь сексом с 20-ю женщинами. Вторая - я врун..."

                            Комментарий


                            • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                              Феномен отрицания субкультуры не менее уникален. Ведь есть магазины, продающие девайсы, есть умельцы, делающие их, есть форумы, сайты, есть много людей которые занимаются бдсм фото, есть бдсм литература, есть люди проводящие бдсм вечера и так далее и так далее.
                              Однако, многие высказываются при этом, что субкультуры нет, Сообщества нет и они резко против легализации этой субкультуры - ибо её нет.
                              Это чем то напоминает мультик про слона Хортона, надеюсь многие видели. Там тоже все утверждали, что на пушинке нет жизни и даже хотели её сварить в ореховом масле, пока люди, с этой пушинки не заявили все дружно, о себе. И тогда их услышали.
                              Возможно, если бы геи не заявляли о своих правах, и не требовали свободы, то у нас в стране до сих пор бы за это сажали.

                              Комментарий


                              • Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                                Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                                Впервые слышу о том,что личное знакомство ничего о человеке не говорит,а говорит о нем оказываецца, его фото...
                                Фото говорит о человеке до личного знакомства.
                                Общаясь с кем-то хотелось бы иметь представление о человеке. Не рисовать его образ у себя в уме, а потом разочаровываться при встрече ("свидания в слепую" могут быть хороши при возникшей потом, при встрече, обоюдной симпатии). Бывает и такое, что до личного знакомства после получения фото дело и не дойдет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X