Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
    ....мммдааа...завернули...смутило знание адресов и биографий......а если тематик семейный, то это что? компромат в руки? а фото в профиль и анфас не требуется?, ну для тоГо шобы типа тЭматик)))) а если так...втихаря темачить, это не тематично? а если в тихаря тимачить с втихарятимачивыми тематиками? и сходка в квартире открыто темачивого тематика, то......тематики собранные в этой квартире являются тематическими тематиками, или они тематичат не по тимачески? это считать сообществом или нет?
    Знаете, я за эти дни таааак Харона изучила, можно сказать ,прониклась ним, что могу прям мыслить также и скажу Вам: да как Вы смеете! думать, что тематик, настоящий, взаправдашний, может лицо своё скрыть???
    Да мы...вернее они...ну вообщем, они открытые! понимаете? открытые всяким фантазиям, и этим...людям ещё...
    И потом, как же потом знакомых предъявлять на форуме???нужны ФИО, места работы, подробненько...лучше с фотами
    ну вот так...а Вы смеетесь всё...:D

    Комментарий


    • #62
      Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
      Знаете, я за эти дни таааак Харона изучила, можно сказать ,прониклась ним, что могу прям мыслить также и скажу Вам: да как Вы смеете! думать, что тематик, настоящий, взаправдашний, может лицо своё скрыть???
      Да мы...вернее они...ну вообщем, они открытые! понимаете? открытые всяким фантазиям, и этим...людям ещё...
      И потом, как же потом знакомых предъявлять на форуме???нужны ФИО, места работы, подробненько...лучше с фотами
      ну вот так...а Вы смеетесь всё...:D
      ...были бы они открытые, то в инфо указывали бы и адрес и тел домашний, и фото....и то что члены клуба, а я не одного такого инфо не видела....

      Комментарий


      • #63
        Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
        Знаете, я за эти дни таааак Харона изучила, можно сказать ,прониклась ним, что могу прям мыслить также и скажу Вам: да как Вы смеете! думать, что тематик, настоящий, взаправдашний, может лицо своё скрыть???
        Да мы...вернее они...ну вообщем, они открытые! понимаете? открытые всяким фантазиям, и этим...людям ещё...
        И потом, как же потом знакомых предъявлять на форуме???нужны ФИО, места работы, подробненько...лучше с фотами
        ну вот так...а Вы смеетесь всё...:D
        Королёк, :D
        Практики маловато, конечно, но почти получается)) :D

        Комментарий


        • #64
          Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
          Вы считаете - в реале это выполнимо?
          Как раз в реале - выполнимо.
          Это в вирте бывают случаи, когда один другого посылает. И чувствует себя героем.
          А в реале собираются люди, взаимно заинтересованные в общении. Общаться с "котом в мешке" не получится. Реальное общение предполагает откровенность.
          Я, например, знаю не только ФИО и место жительства тех, с кем, общаюсь в реале. Знаю номер мобильного/рабочего/домашнего телефона, место работы, семейное положение, состав семьи, и т.д., вобщем даже больше, чем "паспортные" данные. Тоже самое знают обо мне. И никак это никому не мешает. Скорее, наоборот. Больше доверия.

          Комментарий


          • #65
            Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
            То есть,новичек,вступающий в этот не коммерческий клуб должен в обязательном порядке выложить о себе всю информацию,явки,адреса,пароли и надеяться на порядочность людей,владеющих этой информацией...Гм...Были преценденты,были.
            А Вы всё намекаете про Полтаву? Таки одна в Полтаве? (никакой конкуренции - прям Эдем какой-то :D. "Лучший парень на деревне, а в деревне - один я" :))

            *Вот интересно, если были бы вместо Полтавы упомянуты Харьков или Киев, сколько было бы таких заявок? *

            Комментарий


            • #66
              Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

              Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
              ....мммдааа...завернули...смутило знание адресов и биографий......
              А Вы не знаете таких данных о том, с кем общаетесь? Очень похоже на ситуацию "потр.. и разбежались" :)


              Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
              а если тематик семейный, то это что? компромат в руки?
              Вы будете использовать в качестве компромата такие знания?
              Или боитесь, что используют против Вас?
              Если нет доверия, то какое может быть общение?

              Комментарий


              • #67
                Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                ...были бы они открытые, то в инфо указывали бы и адрес и тел домашний, и фото....и то что члены клуба, а я не одного такого инфо не видела....
                Ну, у Вас даже фото в профиле нет.
                Очень мне "нравятся" рассуждения об открытости тех, кто сам "закрыт". :D

                Комментарий


                • #68
                  Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Я, например, знаю не только ФИО и место жительства тех, с кем, общаюсь в реале. Знаю номер мобильного/рабочего/домашнего телефона, место работы, семейное положение, состав семьи, и т.д., вобщем даже больше, чем "паспортные" данные. Тоже самое знают обо мне. И никак это никому не мешает. Скорее, наоборот. Больше доверия.
                  Круто....
                  Анкеты требуете заполнять ? :)
                  Я вот смогу назвать , ну может , десяток своих ванильных знакомых , о которых мне известна вся названная информация. У меня как-то просто нет такой необходимости

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Я, например, знаю не только ФИО и место жительства тех, с кем, общаюсь в реале. Знаю номер мобильного/рабочего/домашнего телефона, место работы, семейное положение, состав семьи, и т.д., вобщем даже больше, чем "паспортные" данные. Тоже самое знают обо мне. И никак это никому не мешает. Скорее, наоборот. Больше доверия.
                    И если он (а) откажется платить членские взносы - взыщем через партком! И письмо жене, с фотогрфиями.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      А Вы всё намекаете про Полтаву? Таки одна в Полтаве? (никакой конкуренции - прям Эдем какой-то :D. "Лучший парень на деревне, а в деревне - один я" :))

                      *Вот интересно, если были бы вместо Полтавы упомянуты Харьков или Киев, сколько было бы таких заявок? *
                      Я,кстати,говорила о трех нарушениях лично моей приватности и знаю еще об одном нашумевшем лично меня не касающемся.Мало? Просто не стала раздувать.Но имеет место быть.
                      О доверии при таких обстоятельствах говорить просто смешно,не находите? Поэтому ну не вижу я реально как можно воплотить,особенно человеку,который уже не единожды нарушил.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                        Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                        Королёк, :D
                        Практики маловато, конечно, но почти получается)) :D
                        И это, знаете ли, пугает...прям деперсонализация какая-то:D

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Реальное общение предполагает откровенность.
                          Я, например, знаю не только ФИО и место жительства тех, с кем, общаюсь в реале. Знаю номер мобильного/рабочего/домашнего телефона, место работы, семейное положение, состав семьи, и т.д., вобщем даже больше, чем "паспортные" данные. Тоже самое знают обо мне. И никак это никому не мешает. Скорее, наоборот. Больше доверия
                          Тайна, не следует расписываться за всех, так как например: моя личная информация доверенная в своё время вашему "Президенту" была без моего согласия выложена на форуме. Это касается также профессиональной деятельности вашего "Президента"! Так о каком доверии у вас идет речь?

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                            [QUOTE=Ellinka;98923]А недавно, одни мои совершенно ванильные знакомые, пообщавшись с нами о БДСМ (со мной и мужем в смысле), прореагировали примерно так: "О... тусоооовка, со всеми признаками. Могу поспорить, что у вас еще есть форум, на котором регулярно ругаются, выясняя, кто круче садомазохист, обсуждают с пеной у рта качество плеток и дружат друг против друга". А знаешь, как он догадался? Провел простую аналогию с велотусовкой, на которой они общаются. Велосообществом, простите:).[/QUOTE

                            Спасибо, очень хороший пример который помог мне разобраться в себе.Вероятней всего у меня проблема с восприятием термина субкультура:)точнее оно не вписываеться в мое образно-абстрактное понимание, этого термина.Хотя, для кого-то и месяц-луна:) что тоже не плохо)

                            По теме опроса, если сравнивать с велосипедистами:Велик есть(девайсы),На мастер классы по экстремальной езде, пойду с удовольствием,Письма властям с просьбой выделения вело дорожки(помещения для игрищ)писать не буду, обманут и не дадут,а вот сделать своими силами, скажем в финансовой помощи (свое помещение)я думаю, заинтересуюсь...

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              А вот если прийдёт сюда AlekZander, он быстро разъяснит, что это всё нам с вами приснилось и на самом деле для Сообщества - явно недостаточно демонстративных практик или кручения шариков с огниками на мероприятиях.
                              Или - Онако-сан, сторонник той точки зрения, что Сообщество БДСМ, хоть и не снится нам, но представляет собою сугубо виртуальный феномен в эпоху интернета...
                              а если бы сюда пришла Мидори, она сказала бы, что никакого БДСМ-сообщества не существует. причем, заметьте, применительно даже не к Украине или России, а к Америке.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Являетесь ли Вы участником реального Сообщества БДСМ и /или/ представителем субкультуры БДСМ ?

                                Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                                Вот, например, если БДСМ законодательно признают уголовно наказуемой деятельностью. То БДСМ сообщество резко сократится, случайные люди и любители острых ощущений волшебным образом исчезнут, а те кто останутся будут очень бережно и дружелюбно относиться друг к другу, исчезнут споры о БРД и прочие, поскольку от вменяемости любого из членов сообщества будет зависеть свобода всех остальных. И вот тогда, родится субкультура. Собственно, она когда-то, примерно так и родилась. А когда внешняя угроза исчезла - умерла.
                                полностью согласна. сообщества нет, потому что нет интереса, который можно отстаивать сообща. а например у ГЛБТ он есть: это защита от дискриминации (от которой мы не страдаем, т.к. у нас, в отличие от них, на рожах не написано, кто мы такие) и борьба за право вступать в брак. есть и сообщество.
                                впрочем у нас скоро тоже появится. когда детей начнут отбирать. ав начнут непременно, и довольно скоро. не могу сказать, чтобы я была этому рада.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X