Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ и закон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ и закон

    Модераториал
    Вантала, Martina, nemonah, нарушение п.2.2 правил форума. По неделе рид-онли.

    Комментарий


    • Re: БДСМ и закон

      И, все-таки, продолжим…

      Ну, во-первых, Немонах, спасибо за пламенный спич.
      Он не только утешил меня, как женщину, но еще и подвиг погрузиться в пучину рунета и найти там много любопытного для ума пытливого…

      СПАСИБО!!!


      Далее

      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение

      Таких ситуаций следует избегать и предотвращать, а не "выходить" из них..........

      ..................................
      ..................................
      Стоит Вася на площади и кричит: «Люди добрые, я иголку проглотил. Что делать мне? Как вытащить ее? Помирать, ой, как неохота.

      А люди собрались вокруг, и давай советы разные Васе советовать.

      Одни люди говорят: «Вася, чтобы от проглоченной иголки не умирать, надо тебе ее не глотать».

      Вторые люди говорят: «Ты, Вася, прежде чем иголку глотать, правила бы безопасности изучил. Вазелину бы наелся для начала. Иголку бы ватой обмотал, к примеру. А вообще-то, Вася, учиться тебе, учиться и еще раз учиться, прежде чем иголки глотать»

      А третьи люди говорят: «Вы верите Васе? Да он, может быть и все врет. Хто видел, как Вася иголку проглотил? Иголка ли это была? Точно? А если нет?

      Так люди разговоры разговаривали, а Вася тем временем взял да и помер.

      Мораль. «История» не терпит сослагательного наклонения.


      Мой вопрос до сих пор без ответа

      Каким образом можно (и можно ли вообще) из такой ситуации выйти относительно сухим из воды, если являешься участником действий, которые жертва считает насилием против себя и открыто заявляет об этом?

      Для тех, кто не обладает достаточной фантазией рисую картинку.
      Я – добрый и порядочный топ.
      Меня позвали на закрытую вечеринку.
      Людей, которых тоже позвали, я знаю, но не шибко. Однако верю в адекватность каждого, и в то, что все люди, как и я, порядочные, а также, - братья.
      Правила прописаны. Все подписались, что ознакомлены. Действо началось.

      Вдруг под закат вечеринки выясняется, что я – добрый и порядочный топ, кого-то повредила,/обидела/унизила взглядом/ словом/делом и др..
      И этот кто-то в состоянии крайнего психического возбуждения собирается идти ( а может уже и пошел) искать правду в правоохранительных органах, предварительно посетив мед учреждение с документальной фиксаций всего того, что отпечаталось на теле, в душе и в памяти.

      Есть люди, которые были там же, видели то же, участвовали в том же. И кто-то их тоже обвиняет, что не остановили, не прекратили, не посочувствовали и не защитили.

      А правоохранительные органы сидят и радуются, что така славна забава им подвалила. И уж тут можно проявить свою фантазию в плане применения законов к отдельно взятой личности, а то и к группе лиц.

      Что делать мне - порядочному и доброму топу в данной ситуации?

      Только, пожалуйста, конкретно. А то получится, как с тем Васей….

      Комментарий


      • Re: БДСМ и закон

        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
        И, все-таки, продолжим…

        Вдруг под закат вечеринки выясняется, что я – добрый и порядочный топ, кого-то повредила,/обидела/унизила взглядом/ словом/делом и др...
        Зачем же доброму и порядочному топу(если он на самом деле добрый и порядочный) кому-то вредить?)) Наверно речь идет о ситуации, когда действо совершает плохой и непорядочный топ, а добрый и порядочный топ просто оказался крайним? Здесь организаторы должны приложить максимум усилий, чтоб на мероприятиях не было непорядочных людей.
        Но если действо произошло...
        А какой мотив у этого кто-то в состоянии крайнего психического возбуждения? Непорядочных людей хватает. На дорогах, стоянках, непорядочными людьми моделируются разные ситуации типа "помеха справа" и др. Но там проще - хотят денег.
        Итак
        1-й вариант: попытатся доказать. что вы не виноваты, найти "алиби" и др.
        2-вариант: заплатить деньги!
        3-вариант: он самый сложный, когда этот кто-то в состоянии крайнего психического возбуждения, как потом выясняется знает вас давно, и только и мечтал, как засадить вас в буцигарню, и все это время следил за вами, и ждал удобного случая))) и денег он от вас не возмет!.
        В этом случае нужно накопать на него ответный компромат))) или искусственно создать ситуацию типа "помеха справа")))
        4-вариант, или отягощающие обстоятельства, когда этот кто-то в состоянии крайнего психического возбуждения, окажеться еще и мажор!!)))
        Конечно я сейчас не рассматриваю ситуацию, когда самый добрый и самый порядочный на свете топ попав в определенную ситуацию(т.е. ситуационно!) сам слетит с катушек(есть же всякие скрытые формы) и не натворит делов. Тогда надо отвечать за содеянное.
        P.S. Martina, не воспринимайте написанное сильно всерьез!)))))

        Комментарий


        • Re: БДСМ и закон

          Martina , как говорил Великий комбинатор :100 % гарантию дает только Госстрах . А еще говорит народная мудрость :зубов бояться , куда то там не давать , или волков бояться , куда-то там не ходить . Если Ваш папа не депутат (желательно правящей партии ) то посадить могут за что угодно , и в любой момент . Одного хлопца посадили на 9 лет за то , что он пустил к себе домой дружбана с девушкой , а сам во время всего действа в другой комнате тягал гири со штангами . А девушка заявила . что ее изнасиловали под страхом того здорового бугая в соседней комнате , который ни о чем ни сном ни духом .

          Комментарий


          • Re: БДСМ и закон

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            Зачем же доброму и порядочному топу(если он на самом деле добрый и порядочный) кому-то вредить?)) Наверно речь идет о ситуации, когда действо совершает плохой и непорядочный топ, а добрый и порядочный топ просто оказался крайним? Здесь организаторы должны приложить максимум усилий, чтоб на мероприятиях не было непорядочных людей.
            Вы, видимо, про Васю не дочитали, bind_cord.


            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            Но если действо произошло...
            А какой мотив у этого кто-то в состоянии крайнего психического возбуждения? Непорядочных людей хватает. На дорогах, стоянках, непорядочными людьми моделируются разные ситуации типа "помеха справа" и др. Но там проще - хотят денег.
            Итак
            1-й вариант: попытатся доказать. что вы не виноваты, найти "алиби" и др.
            2-вариант: заплатить деньги!
            3-вариант: он самый сложный, когда этот кто-то в состоянии крайнего психического возбуждения, как потом выясняется знает вас давно, и только и мечтал, как засадить вас в буцигарню, и все это время следил за вами, и ждал удобного случая))) и денег он от вас не возмет!.
            В этом случае нужно накопать на него ответный компромат))) или искусственно создать ситуацию типа "помеха справа")))
            4-вариант, или отягощающие обстоятельства, когда этот кто-то в состоянии крайнего психического возбуждения, окажеться еще и мажор!!)))
            1-й вариант: не нашла смеющийся смайлик. Ну, вы меня поняли...
            (но, если вдруг не поняли, то накидайте мне варианты алиби при данных условиях задачи)
            2-й вариант: Кому заплатить?
            3-й вариант: Накопать компромат... А если его неоткуда накопать по причине отсутствия оного? Про "помеху справа" не поняла.
            4-й вариант: без комментариев.

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            Конечно я сейчас не рассматриваю ситуацию, когда самый добрый и самый порядочный на свете топ попав в определенную ситуацию(т.е. ситуационно!) сам слетит с катушек(есть же всякие скрытые формы) и не натворит делов. Тогда надо отвечать за содеянное.
            Правильно, что не рассматриваете. Условия задачи определены и не изменяются.

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            P.S. Martina, не воспринимайте написанное сильно всерьез!)))))
            Ну, разве можно, bind_cord, написанное вами воспринимать "сильно всерьез"?

            (смеющийся смайлик)

            Комментарий


            • Re: БДСМ и закон

              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
              Martina , как говорил Великий комбинатор :100 % гарантию дает только Госстрах . А еще говорит народная мудрость :зубов бояться , куда то там не давать , или волков бояться , куда-то там не ходить . Если Ваш папа не депутат (желательно правящей партии ) то посадить могут за что угодно , и в любой момент . Одного хлопца посадили на 9 лет за то , что он пустил к себе домой дружбана с девушкой , а сам во время всего действа в другой комнате тягал гири со штангами . А девушка заявила . что ее изнасиловали под страхом того здорового бугая в соседней комнате , который ни о чем ни сном ни духом .


              Если я вас правильно поняла, то в принципе ситуация с топом из моей задачки практически безнадежная?

              Конечно, "волков бояться - в лес не ходить".

              Но есть и другая пословица: "предупрежден - значит вооружен"

              Я не знаю, как можно выйти "сухим из воды" из моей задачки.

              А, значит, "Вася" рано или поздно умрет.

              Люди, будьте бдительны!!!

              Комментарий


              • Re: БДСМ и закон

                Вообще-то чтобы остаться на свободе , нужно вообще молчать и ни в чем , никогда ,и ни при каких условиях не признаваться . Менты людям нифига не друзья и не братаны , чтобы они не говорили . А попасть под статью может каждый .

                Комментарий


                • Re: БДСМ и закон

                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                  И, все-таки, продолжим…

                  Ну, во-первых, Немонах, спасибо за пламенный спич.
                  Ага...я тако-о-ой )))
                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                  Он не только утешил меня, как женщину, но еще и подвиг погрузиться в пучину рунета и найти там много любопытного для ума пытливого…

                  СПАСИБО!!!

                  Не...ну эта... если чо...я тут неподалеку...за углом ага

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ и закон

                    Что делать порядочному и доброму Топу в ситуации описанной Мартиной?
                    Предлагаю рассмотреть исключительно законные методы противодействия ложному обвинению.
                    Давайте разобьем действия оклеветанного Топа на два этапа (1-й – не официальный и 2-й – официальный)

                    Не официальный этап (действия которые наш гипотетический Топ совершает сам и до предъявления каких либо обвинений установленным порядком):

                    1. Попробовать поговорить с якобы пострадавшей
                    Учитывая то, что наш гипотетический Топ не виновен, действий противоправных не совершал, свободу, желания другого человека соответственно тоже. То, если есть информация, что человек еще не подал заявление, логично было бы для начала обсудить с ним сложившуюся ситуацию.
                    Любой вопрос и любая ситуация имеет шанс разрешится когда выплеснется ряд эмоций. Не разрешиться, значит Зал суда все равно ждет)
                    Стоит попробовать узнать: Что вызвало непреодолимое желание пойти в правоохранительные органы? Какие именно действия вызвали праведное негодование? Какие имеются доказательства (кроме следов на теле и праведного гнева)?
                    Что подобный разговор даст: во-первых увидев спокойную реакцию со стороны обидчика наша гипотетическая пострадавшая или слегка успокоится или выплеснет волну эмоций и подуспокоится в дальнейшем (все таки не стоит забывать что от фразы выпаленной в горячке – «Да я вас всех по судам затаскаю!» до мысли «А горите вы синим пламенем, уйду я от вас» не такое большое расстояние); во-вторых если никто и не успокоится, то возможно наш Топ получит немного больше информации о намерениях пострадавшей.
                    В хорошем большинстве случаев после подобного разговора заявления не будет, если обвинения действительно беспочвенны. Если подобный разговор проведет адвокат/представитель то шанс того что заявления не будет значительно возрастет.
                    В идеале чтобы наш Топ задал пострадавшей подобные вопросы публично, если подобное заявление якобы пострадавшей было сделано на самой вечеринке, где якобы произошел инцидент. (Чтобы реакция пострадавшей могла быть подтверждена свидетелями, так же как и его желание разобраться в ситуации и его не понимание происходящего.)
                    Если желание якобы пострадавшей будет направленно на ложное обвинение, то Зал суда все еще простаивает.

                    2. Привлечь свидетелей происходящего на свою сторону
                    Если же наша скверная гипотетическая пострадавшая обвиняет группу людей присутствовавших на мероприятии в том, что они не пресекли совершение противоправных действий, и если эти люди не готовы признать себя виновными и понести соответствующее наказание, стоит обговорить и с этими людьми их позицию. Тоесть, уточнить выступят ли гости мероприятия в качестве свидетелей со стороны гипотетического Топа. Стоит дать понять, что лучше помочь оправдаться оклеветанному Топу и стать свидетелем, чем самим выступать в качестве обвиняемых в дальнейшем.

                    3. Если вопрос мирно решен быть не может, то позвонить адвокату/представителю если он имеется
                    Вместе с адвокатом/представителем обсудить сложившуюся ситуацию и выступить инициаторами встречи сторон, на которой (если якобы пострадавшая согласится прийти) дать понять что ложное обвинение еще стоит доказать, выразить свое намерение отстаивать позицию до конца, дать понять что вопрос примирения сторон возможен только в случае забранного заявления якобы пострадавшей, объявить о намерении предъявить встречный иск, дать понять что судебные издержки и длительность процесса не принесут сторонам позитивных результатов.

                    Как по мне это самые первые и правильные шаги, потому что повлиять на человека и заставить его забрать заявление наш Топ не сможет (законными методами). Дальше пусть работают те, кому положено защищать или представлять интересы нашего гипотетического Топа.

                    Официальный этап (действия которые совершают гос. учереждения, наш гипотетический Топ сам или через адвоката/представителя в случае предъявленного обвинения):
                    1. Следственные действия;
                    2. Постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о не возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления;
                    Если уголовное дело таки будет иметь место быть то
                    3. Встреча адвокатов и сторон (снова в случае согласия);
                    3. Сбор доказательств и подготовка материалов к судебному заседанию;
                    4. Судебное разбирательство.

                    (Я специально сократил этот этап коротко указав основные моменты, дабы не вышло еще три листа текста. Потому что на алгоритм действий будет влиять еще масса нюансов таких как меры пресечения, применяемые к обвиняемым, а в исключительных случаях - к подозреваемым, дополнительные экспертизы, и т.д. Сократил все этапы судебного заседания до одного пункта)

                    Как по мне, то учитывая вводную, дело не сложное. Доказательно базы не виновности Топа, как по мне будет выше крыши. Тут и свидетели якобы преступления, и явно хлипкая доказательная база со стороны недобропорядочной нижней.

                    Также обращу внимание – доказать не виновность не виновного, куда легче чем его вину в том чего он не совершал.

                    Мы конечно можем долго говорить о различных подходах следствия и судопроизводства к разным слоям населения, о возможностях самолично нарыть компроматы, дать взятки и т.д. Я это комментировать не буду. Потому что во-первых профессиональная этика не позволяет, а во-вторых наш суд самый справедливый суд в мире тчк. Да и законных действий вполне хватит.

                    А, значит, "Вася" рано или поздно умрет.
                    Люди, будьте бдительны!!!
                    Слегка перефразирую - "Вася" рано или поздно умрет, но если будет поступать грамотно и по возможности хладнокровно, то в старости и в своей постели. НО – Люди, реально будьте бдительны!!!

                    Вообще-то чтобы остаться на свободе , нужно вообще молчать и ни в чем , никогда ,и ни при каких условиях не признаваться . Менты людям нифига не друзья и не братаны , чтобы они не говорили . А попасть под статью может каждый .
                    2 Igmaster
                    Попасть под статью конечно может каждый (от сумы да от тюрьмы… помните поговорку?), но выражаясь Вашим термином «Менты» и не должны быть «Людям» друзьями и братанами. Их задача совершенно в другом, прочитайте Закон Украины «Про Милицию». Милиционер, Следователь, Прокурор, Секретарь, Помощник, Судья ни к кому в друзья не набиваются, они делают свою работу. Любой случай это всего лишь Дело №… Том №… и не больше.
                    Кроме того разделять на две разные категории «Ментов» и «Людей» не совсем верно, Милиционеры тоже люди и порой это не плохо бы помнить.
                    (Уж простите, но меня довольно сильно коробит не уважительное отношение к сотрудникам правоохранительных органов. И не потому что Я пылаю к ним пламенными чувствами, а потому что если у Вас не дай бог что-то приключится, первым делом обратитесь именно к ним. В большинстве своем это позитивные люди, которые просто делают свою работу. Замечу что весьма не легкую.)

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ и закон

                      Я хотела увидеть вас здесь снова, lostandfaund.
                      Очень бы хотелось увидеть здесь еще и Харона.
                      Мне было бы интересно прочитать его мнение по предлагаемой задачке.

                      Но, не будем отвлекаться.
                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      Что делать порядочному и доброму Топу в ситуации описанной Мартиной?
                      Предлагаю рассмотреть исключительно законные методы противодействия ложному обвинению.
                      А как вы, lostandfaund, можете доказать, что обвинение ложное?

                      Налицо специфические телесные повреждения. "Жертва" в состоянии нервенного срыва. Пальцем тычет в насильника(ов). Рассказывает как, кто и сколько в извращенном виде помимо ее воли, ее и так и сяк унижали.

                      Я ( не как добрый и порядочный топ, а как независимый наблюдатель) не вижу причин сомневаться в правдивости слов "жертвы".



                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      Не официальный этап (действия, которые наш гипотетический Топ совершает сам и до предъявления каких либо обвинений установленным порядком):

                      1. Попробовать поговорить с якобы пострадавшей
                      Учитывая то, что наш гипотетический Топ не виновен, действий противоправных не совершал, свободу, желания другого человека соответственно тоже. То, если есть информация, что человек еще не подал заявление, логично было бы для начала обсудить с ним сложившуюся ситуацию.
                      Как вариант - принимаю.
                      Хотя в действенность переговоров в таком состоянии "жертвы" верю процентов на 30.
                      Ну, разве что топ что-нить эдакое экзотическое "жертве "пообещает, типа: женюсь/выйду замуж на тебе/за тебя. Или, к примеру: в рабыни/в рабы тебя возьму.. и.т.п

                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      2. Привлечь свидетелей происходящего на свою сторону
                      А вот здесь мне хотелось бы подробнее.

                      Каким образом свидетели, наблюдавшие за происходящим действом, могут быть использованы стороной защиты топа?
                      "жертва" сама хотела? сама легла? попросила с ней чинить то-то и то-то?
                      Но, ведь это может трактоваться стороной обвинения (порядочного и доброго топа), как сговор лиц заинтересованной стороны.

                      И потом, у жертвы на/в теле наблюдаются следы насильственных действий (а представляете себе эти следы после порки и бондажа, ....)

                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      3. Если вопрос мирно решен быть не может, то позвонить адвокату/представителю, если он имеется
                      Хорошо бы позвонить адвокату или представителю, ежели он имеется. (смеющийся смайлик)

                      (Кстати, у вас, lostandfaund, есть отличный шанс сделать себе имя в мире БДСМ (в вопросах юриспруденции, ежели кто не понял))

                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      Официальный этап (действия которые совершают гос. учереждения, наш гипотетический Топ сам или через адвоката/представителя в случае предъявленного обвинения):
                      1. Следственные действия;
                      2. Постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о не возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления;
                      Если уголовное дело таки будет иметь место быть то
                      3. Встреча адвокатов и сторон (снова в случае согласия);
                      3. Сбор доказательств и подготовка материалов к судебному заседанию;
                      4. Судебное разбирательство.

                      (Я специально сократил этот этап коротко указав основные моменты, дабы не вышло еще три листа текста.
                      А, вот и зря, что сократили.
                      Меня интересует вопрос именно официального разбирательства в подробностях.
                      Но, понимая, что это возможно будет интересно не многим, не буду настаивать, чтобы вы его осветили.
                      Может быть...когда-нибудь....

                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      Как по мне, то учитывая вводную, дело не сложное. Доказательно базы не виновности Топа, как по мне будет выше крыши. Тут и свидетели якобы преступления, и явно хлипкая доказательная база со стороны недобропорядочной нижней.
                      А я все же считаю, что дело, в предложенном мною варианте, сложное. И не вижу законных действенных способов выхода топа "сухим из воды"

                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      Также обращу внимание – доказать не виновность не виновного, куда легче чем его вину в том чего он не совершал.
                      На этих словах мне стало очень смешно, lostandfaund. Так, как было смешно на первых стр. данного топика... ну, вы в курсе

                      Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                      Слегка перефразирую - "Вася" рано или поздно умрет, но если будет поступать грамотно и по возможности хладнокровно, то в старости и в своей постели.
                      Не забывайте, что Вася все-таки проглотил иголку. А, вот как поступить грамотно дальше, Васе так никто толком и не объяснил.
                      Так, что не факт, что в старости и в своей постели.
                      Последний раз редактировалось Martina; 03-15-2012, 07:53 PM.

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ и закон

                        Martina, как по мне lostandfaund дал довольно таки исчерпывающий ответ, но тем не менее вижу, что он вас не удовлетворил.... Сорри за каламбур :)

                        Посему хотелось бы уточнить, что подразумевается под "относительно сухим"? из этой фразы:

                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        Мой вопрос до сих пор без ответа

                        Каким образом можно (и можно ли вообще) из такой ситуации выйти относительно сухим из воды, если являешься участником действий, которые жертва считает насилием против себя и открыто заявляет об этом?

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ и закон

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Martina, как по мне lostandfaund дал довольно таки исчерпывающий ответ, но тем не менее вижу, что он вас не удовлетворил.... Сорри за каламбур :)
                          Я не считаю, что ответ lostandfaund-а "довольно таки исчерпывающий ".

                          Исчерпывающий ответ может быть только в виде судебного решения в последней инстанции.

                          Все другие ответы в области криминального права носят относительнрый характер. Относительность определяется теми, кто эти ответы дает, и кто эти ответы трактует..

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Посему хотелось бы уточнить, что подразумевается под "относительно сухим"? из этой фразы:
                          "Совершенно сухим" из этой воды выйти невозможно, как показывает жизнь.
                          Даже, если делом не будут заниматься правоохранительные органы, - звон по миру пойдет все равно.

                          А "относительно сухим" выйти можно, если дело "замято".
                          Вот меня и интересует процесс "заминания" дела.

                          Интересуюсь корысти ради, поэтому так дотошно
                          Последний раз редактировалось Martina; 03-15-2012, 09:42 PM.

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ и закон

                            2 Igmaster
                            Попасть под статью конечно может каждый (от сумы да от тюрьмы… помните поговорку?), но выражаясь Вашим термином «Менты» и не должны быть «Людям» друзьями и братанами. Их задача совершенно в другом, прочитайте Закон Украины «Про Милицию». Милиционер, Следователь, Прокурор, Секретарь, Помощник, Судья ни к кому в друзья не набиваются, они делают свою работу. Любой случай это всего лишь Дело №… Том №… и не больше.
                            Кроме того разделять на две разные категории «Ментов» и «Людей» не совсем верно, Милиционеры тоже люди и порой это не плохо бы помнить.
                            (Уж простите, но меня довольно сильно коробит не уважительное отношение к сотрудникам правоохранительных органов. И не потому что Я пылаю к ним пламенными чувствами, а потому что если у Вас не дай бог что-то приключится, первым делом обратитесь именно к ним. В большинстве своем это позитивные люди, которые просто делают свою работу. Замечу что весьма не легкую.)[/QUOTE] Да конечно , люди весьма позитивные , берут человека и лупят до тех пор , пока не признается в том в чем им нужно . Если им будет нужно , то Вы признаетесь в том что лично убили Кеннеди или Сталина с Лениным . Или даже убили и съели свою соседку . А так в общем-то , люди хорошие и приятные в общении .

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ и закон

                              Ей богу, Martina, давайте называть вещи своими именами.
                              С одной сторны судебное решение с другой "относительно сухо" ("замятое дело"). Вас инетересует как не получить условный/реальной срок по криминальной статье при условии, что пострадавшая сторона будет ходить по судам и на этом настаивать? Или что?

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ и закон

                                "относительно сухим" выйти можно, если дело "замято".
                                Вот меня и интересует процесс "заминания" дела.

                                Интересуюсь корысти ради, поэтому так дотошно

                                Пишите в личку. Беру дорого но работаю качественно))))))))
                                (Martina, Вам удалось Меня улыбнуть даже без чего-то полночь))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X