Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верх становится неадекватен - помогите!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Верх становится неадекватен - помогите!

    Верх становится неадекватен - сбежать или остаться?

  • #2
    Re: Верх становится неадекватен - помогите!

    Если вопрос в том, продолжать ли отношения с тем человеком, поведение которого не устраивает - то имхо однозначно нет, но это каждый решает для себя сам.
    А в чём конкретно проявляется его неадекватность с вашей точки зрения? Понимание термина адекватность может варьироваться у разных людей.

    Комментарий


    • #3
      Re: Верх становится неадекватен - помогите!

      мы познакомились не в Теме...мы попали сюда вместе...мой образ отношений - полное подчинение своему мужчине...неважно, Тема это либо что-то ещё...в силу неопытности, боюсь, отвернёт мне мою светлую голову.....и не заметит...прецедент был
      Последний раз редактировалось Кьяра; 10-01-2010, 12:20 PM.

      Комментарий


      • #4
        Re: Верх становится неадекватен - помогите!

        Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
        мы познакомились не в Теме...мы попали сюда вместе...мой образ отношений - полное подчинение своему мужчине...неважно, Тема это либо что-то ещё...в силу неопытности, боюсь, отвернёт мне мою светлую голову.....и не заметит...прецедент был
        А как же "стоп-слово"?

        Комментарий


        • #5
          Re: Верх становится неадекватен - помогите!

          тормоза придумали трусы он - Верх...Он отвечает за всё...Он должен Сам следить за Своей вещью...

          Комментарий


          • #6
            Re: Верх становится неадекватен - помогите!

            Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
            тормоза придумали трусы он - Верх...Он отвечает за всё...Он должен Сам следить за Своей вещью...
            Охх...Весьма знакомая ситуация:o,Тогда вопрос, если он должен отвечать за ВСЕ, он за себя должен отвечать в первую очередь?И пару неверных движений, и "комлекс вины"-верхнему обеспечен)))

            Комментарий


            • #7
              Re: Верх становится неадекватен - помогите!

              В моём понимании следить за своей вешью - это использовать её так, чтобы она прослужила долго и качественно, не подпорилась. Это если она тебе нравится конечно и хоть в малой степени дорога.
              Последний раз редактировалось Пантера; 10-01-2010, 01:10 PM. Причина: очепятка

              Комментарий


              • #8
                Re: Верх становится неадекватен - помогите!

                Сообщение от Пантера Посмотреть сообщение
                В моём понимании следить за своей вешью - это использовать её так, чтобы она прослужила долго и качественно, не подпорилась. Это если она тебе нравится конечно и хоть в малой степени дорога.
                А если, не нравится и не дорога, можно и голову нафиг с плеч:D
                Здесь речь о табу и стоп слове, насколько я понимаю.
                Да и размещено, оно в рубрике "знакомство":D

                Комментарий


                • #9
                  Re: Верх становится неадекватен - помогите!

                  Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                  А если, не нравится и не дорога, можно и голову нафиг с плеч:D
                  Здесь речь о табу и стоп слове, насколько я понимаю.
                  Да и размещено, оно в рубрике "знакомство":D
                  Если не нравится и не дорога - то надо расставаться, я это имела в виду, зачем тогда нужны такие отношения. Обоим. Про голову с плеч речи не шло.
                  Как минимум считаю нужным поговорить, обсудить, рассказать о своих опасениях и выслушать ответы, а потом делать для себя выводы.
                  Понимаю, что отстаивать свои табу нижним бывает нелегко, особенно если они испытывают чувства к верхнему, но делать это всё равно нужно, собственная жизнь на чаше весов должна-таки перевесить желание угодить, услужить. Я - за разумность, без фанатизма и самоотречения.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Верх становится неадекватен - помогите!

                    Сообщение от Пантера Посмотреть сообщение
                    Если не нравится и не дорога - то надо расставаться, я это имела в виду, зачем тогда нужны такие отношения. Обоим. Про голову с плеч речи не шло.
                    Как минимум считаю нужным поговорить, обсудить, рассказать о своих опасениях и выслушать ответы, а потом делать для себя выводы.
                    Понимаю, что отстаивать свои табу нижним бывает нелегко, особенно если они испытывают чувства к верхнему, но делать это всё равно нужно, собственная жизнь на чаше весов должна-таки перевесить желание угодить, услужить. Я - за разумность, без фанатизма и самоотречения.
                    Да я пошутил.Про табу, как раз и хотел узнать, если "стоп-слово"-для трусов, может и табу...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Верх становится неадекватен - помогите!

                      Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
                      мы познакомились не в Теме...мы попали сюда вместе...мой образ отношений - полное подчинение своему мужчине...неважно, Тема это либо что-то ещё...в силу неопытности, боюсь, отвернёт мне мою светлую голову.....и не заметит...прецедент был
                      Боитесь - "делайте ноги"!:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Верх становится неадекватен - помогите!

                        эй, народ! вы пропустили главное слово - в силу НЕОПЫТНОСТИ! знаете...ребёнок тоже может нечаянно сломать игрушку....а потом горько плакать над ней....только игрушке будет уже всё равно:o

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Верх становится неадекватен - помогите!

                          Так общайтесь побольше, рассказывайте о своих ощущениях, ведь если вы ему не скажете, а будете просто терпеть, откуда же он узнает ваш болевой порог например или недопустимые (исходя из конкретно вашей физиологии) позы и действия? Верхний вначале (да и не только вначале) ориентируется на ответку, присматривается к реакции, изучает своего партнёра, чтобы потом не возникало нюансов в виде "поломанных игрушек".
                          Бывают случаи, когда человек "дорвался" до возможности наносить увечья, у него внутри кипит нереализованная злоба, таких людей нередко называют "компенсаториками", тогда с таким человеком лучше не иметь ничего общего, тупо опасно для жизни. Разглядывайте и вы его внимательно, прислушивайтесь к своим ощущениям, к своей интуиции. Имхо, тема - для удовольствия ОБОИХ партнёров!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Верх становится неадекватен - помогите!

                            Сообщение от Пантера Посмотреть сообщение
                            тема - для удовольствия ОБОИХ партнёров!!!
                            Золотые слова.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Верх становится неадекватен - помогите!

                              из моих поз очень сложно его разглядеть))))) особенно если завязаны глаза....но конечно, всё учту, спасибо....а то-то я так увлеклась доставлением удовольствия ему, что про себя забыла совсем!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X