Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

    Навеяло недавними дискуссиями о фото в профиле, информативности объявлений и другими похожими. Уже прозвучало мнение, что фото в профиле - залог реальности, независимости и адекватности. Интересны мнения других участников, что вам хотелось бы узнать о человеке, с которым собираетесь начать общение, до того, как его начали, то есть, прочесть в объявлении, профиле, анкете?
    Достаточно ли лаконичного "Верхний, опыт есть", или хочется, чтобы было фото, список увлечений, рекомендации от бывших партнеров, род занятий, сумма дохода, список девайсов, марка автомобиля, семейное положение и фотография любимого хомячка с полным именем такового?:)
    Что является критично важным, что желательным?
    Отличаются ли пожелания в зависимости от пола, позиционирования?
    В общем, мне интересно об этом поговорить:).

  • #2
    Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

    Хорошая тема, сам даже порывался завести.

    Лично для меня профиль служит для ознакомления с интересами и предпочтениями человека. Значит важной являеться информация о интересах, хобби и т.д.

    Серьезного веса добавляет ссылка на личный блог или сайт.
    Ну и конечно же контактная информация, аська, скайп, почта.

    Фото, и прочие картинки... совершенно не имеют значения. Часто их просто отключаю.

    Вот так, не больше но и не меньше )

    Комментарий


    • #3
      Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

      Вот не скажу,что фотка это плохо,но не могу сказать,что критично. И в личке обменяться можно. Я не встречала таких,кто хотел бы познакомиться в реале,а лицо свое показать боялся.
      Было бы неплохо о предпочтениях,но опять же,ежели заинтересовал,обо всем в личной беседе можно узнать...
      Для меня гораздо обьемнее о человеке говорят коменты в форуме,если он учавствует в обсуждениях,если нет...ну опять же личное общение.
      Я в период поиска в профиль заглядывала только затем,чтобы по постам пройтись)

      Комментарий


      • #4
        Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

        Я из профиля узнаю возраст, позиционирование и что человек сам о себе пишет. Это достаточно показательно.
        Кстати, я считаю,что лучше хорошая аватарка, чем плохо "отфотошопленное" фото.

        Комментарий


        • #5
          Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Я из профиля узнаю возраст, позиционирование и что человек сам о себе пишет. Это достаточно показательно.
          Кстати, я считаю,что лучше хорошая аватарка, чем плохо "отфотошопленное" фото.
          Сообщение от темноесияние
          гораздо обьемнее о человеке говорят коменты в форуме,если он учавствует в обсуждениях,если нет...ну опять же личное общение.
          Присоединюсь к двум этим мнениям.

          Комментарий


          • #6
            Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

            Ну прежде всего..пол. Это я к тому что это поле необязательное а по некоторым никам..и отсутствии или аватаре в фото - догадаться в принципе невозможно.

            Второе - фото. Это для меня показатель открытости или скажем так..свободы человека. По крайней мере для челвоека который себя позиционирует как верхний - ИМХО - фото нужно обязательно (я не думаю что тут у нас полно публичных политиков или звезд шоу-бизнеса)

            Возраст...тут скорее категорийный момент, все таки одни и теже слова на форуме из уст челвоека от 40 или до 20 - воспринимаются по разному..а вот 43 ему или 19 и 8 месяцев...как-то глубоко все равно.
            Хобби..это может быть любопытно. :)

            Но с другой стороны, активная и развернутая простыня в графе ОБО МНЕ скорее свидетельство истеричности характера нежели источник какой-то важной или полезной информации - разве что "зацепка" для возможного знакомства. Поэтому наличие в анкете хомячка с его полным именем - для меня скорее диагноз и уж никак не умиляет.

            Комментарий


            • #7
              Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

              Фото вобще не обязательно,дело даже не в публичности, скорее в мотивации, да и случайные люди на форум заходят.
              Возраст важен, так как под возрастом понимается жизненый опыт(не тематический).Ну а по поводу уровня дохода, марки автомобиля, не думаю, что человек живущий в достатке будет этим сильно кичится.
              А про хобби очень интересно узнать.

              Комментарий


              • #8
                Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                Интересная тема.
                Что хотелось бы узнать из личной странички?
                Как по мне, чем больше информации, тем лучше - можно больше узнать о человеке еще до начала знакомства.
                Очень интересно посмотреть на фото, узнать о предпочтениях в теме, место жительства и возраст также важны.
                Не очень приятно читать сообщения негативного характера, которые по замыслу направлены на неадекватных людей. Как по мне их они все равно не отпугнут, а общее впечатление могут испортить, это же касается и объявлений о знакомствах.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Фото, и прочие картинки... совершенно не имеют значения. Часто их просто отключаю.
                  То есть, первичное представление о внешности - не интересно?
                  Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                  Для меня гораздо обьемнее о человеке говорят коменты в форуме,если он учавствует в обсуждениях,если нет...ну опять же личное общение.
                  Здесь присоединюсь, то, что человек пишет, намного более информативно, чем фото. Впечатление, сложившееся по форумным постам, почти всегда подтверждается личным общением.
                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Ну прежде всего..пол. Это я к тому что это поле необязательное а по некоторым никам..и отсутствии или аватаре в фото - догадаться в принципе невозможно.
                  Есть такое:).
                  Второе - фото. Это для меня показатель открытости или скажем так..свободы человека. По крайней мере для челвоека который себя позиционирует как верхний - ИМХО - фото нужно обязательно (я не думаю что тут у нас полно публичных политиков или звезд шоу-бизнеса)
                  Ой, а почему такая разница? Чем Верхние в этом смысле от нижних отличаются?
                  Про возраст - соглашусь, очень зависит восприятие одних и тех же слов в зависимости от.
                  Но с другой стороны, активная и развернутая простыня в графе ОБО МНЕ скорее свидетельство истеричности характера нежели источник какой-то важной или полезной информации - разве что "зацепка" для возможного знакомства. Поэтому наличие в анкете хомячка с его полным именем - для меня скорее диагноз и уж никак не умиляет.
                  Злой ты:D. Вот встречала мнение, что чем более подробная анкета, тем меньше пишут глупостей. В смысле, чем подробнее пишешь о себе и о своих пожеланиях к общению, тем меньше разного рода странных личностей постучится. И мне кажется, что это не лишено смысла.
                  Последний раз редактировалось Ellinka; 10-11-2010, 01:50 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                    А вообще, наверно, пожелания к информации отличаются в зависимости от того, ищешь партнера или просто общаешься. Если да, то хотелось бы еще и об этом.
                    Мне кажется, что поиск партнера ведется по более специфическим критериям, и информации хочется больше? Например, хоть приблизительно о Тематических интересах хотелось бы прочесть?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                      Я тут со Стимом тож соглашусь кое в чем.Возраст и пол все же хотелось бы наблюдать и позиционирование Верхний,нижний,Дом-Сад..
                      А вот по поводу предпочтений- написал человек,посмотрела в профиль,там о предпочтениях ни слова.И не вижу никакого труда спросить о них в личке в ответном письме.
                      О предпочтениях в обьявлении написать можно вполне.Но,ИМХО,достаточно для нижней какие то основные описать, желаемые СМ практики, к примеру.На мой взгляд предпочтения самбиссива во многом формируются Верхним.Можно до бесконечности описывать чего саба хотела бы (я б хотела,чтоб мну пороли три раза в сессию,строго техично до сабсейса и чтобы Господин меня холил,лелеял,давал по первому требованию ноги полизать и руки поцеловать и....)-сценарий будущих отношений от нижней? :D
                      Выходит.что в профиле именно для меня,я не говорю обо всех,достаточно минимума информации. Пол,возраст,позиционирование.
                      Гораздо важнее,как человек начал общение в личной переписке и как оно развивается.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                        Офигеть...три раза за сессию...с сабспейсом...губа - не дура...:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
                          Офигеть...три раза за сессию...с сабспейсом...губа - не дура...:)
                          В каком месте она не дура? Три раза выпороть мало или много? или три сабспейса это дофига?)))
                          Я о том,что свои списки(а как бы я хотела чтоб было) писать не имеет смысла.Все равно будет так,как пожелает Верхний.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Второе - фото. Это для меня показатель открытости или скажем так..свободы человека. По крайней мере для челвоека который себя позиционирует как верхний - ИМХО - фото нужно обязательно (я не думаю что тут у нас полно публичных политиков или звезд шоу-бизнеса)
                            Кому нужно обязательно? И с какой целью нужно?
                            Зачем лишний раз рисковать, даже если я не звезда шоу- бизнеса и не публичный политик??
                            Тем людям, которые мне интересны и с которыми я общаюсь, я показываю фото. А остальные...им-то зачем?? "Шоб було"??

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              А вообще, наверно, пожелания к информации отличаются в зависимости от того, ищешь партнера или просто общаешься.
                              Да, именно. Если человек ставит приоритетом на форуме поиск тематического партнера, то в его интересах дать в профайле максимум информации о себе, в том числе возраст, пол и предпочтения. Фото.....желательно, но можно и при более тесном общении обменяться фото. Хотя, тогда уж сразу реал. Потому что, как говорится в известном анекдоте: я высокий, стройный брюнет, да вот беда-нефотогеничен, на фотках получаюсь маленьким, круглым и лысым)))
                              А для "просто почитать-высказаться" досточно позиционирование, пол и все. Остальное ( фотки, какртинки, аватарки) служит декорацией

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X