Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

    Сообщение от Skiffi Посмотреть сообщение
    По теме.
    1) Насколько интересно написано описание. Есть ли чувство юмора, насколько раскрыла свою индивидуальность и личность. Есть ли изюминка в характере.
    2) Степень совпадения интересов.
    3) Насколько окупится потраченное время.
    Т.е. - прочитав информацию в профиле - Вы узнаете ответ на свой третий пункт? Да уж, становится все интереснее...:o

    Комментарий


    • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

      Сообщение от ника Посмотреть сообщение
      Т.е. - прочитав информацию в профиле - Вы узнаете ответ на свой третий пункт? Да уж, становится все интереснее...:o
      да еще и про - "Есть ли изюминка в характере."(ц)
      имхо, не интересно.
      имхо, мало ли, а некоторые вообще в гороскопы верят, ну и что.

      Комментарий


      • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

        Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
        Не знаю:o, просто почему открытость -это контрол-фрик, или Д/С -ник в нацисткой форме?Понять пытаюсь...

        (А)...
        А где Вы у меня такое увидели? Про Д/с и контрол-фриков?

        Комментарий


        • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

          Сообщение от ника Посмотреть сообщение
          Т.е. - прочитав информацию в профиле - Вы узнаете ответ на свой третий пункт? Да уж, становится все интереснее...:o
          Маленькая ремарка.
          Тема называется что хочу узнать.
          Вы же говорите о том, что я узнаю.
          Ну и по сути вашего, хм, замечания.
          С большОй вероятностью я это узнаю. Хотя бывает и ошибаюсь.

          Комментарий


          • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            да еще и про - "Есть ли изюминка в характере."(ц)
            имхо, не интересно.
            имхо, мало ли, а некоторые вообще в гороскопы верят, ну и что.
            Какой милый стеб :).
            Но вы тот случай когда третье - нет.
            P.S. А что такое гороскоп? :D

            Комментарий


            • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

              Сообщение от Skiffi Посмотреть сообщение
              По теме.
              ...
              3) Насколько окупится потраченное время.
              Насчет третьего пункта тоже очень интересно. Можно поподробнее - каким образом?

              Комментарий


              • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                Сообщение от Skiffi Посмотреть сообщение
                Какой милый стеб :).
                Угу :)
                Сообщение от Skiffi Посмотреть сообщение
                Но вы тот случай когда третье - нет.
                Эт точно, на мне особо не посамоутверждаешься.
                Хотя нет, у некоторых изредка получается, но на вашем месте, я бы даже не пытался.
                Сообщение от Skiffi Посмотреть сообщение
                P.S. А что такое гороскоп? :D
                А!! Понял! Это вы подумали, что я стебусь по поводу того, что вы сказали о том, что хотите из анкеты увидеть? Та не, расслабьтесь, я не вам отвечал. Чего вы такой ранимый?

                Комментарий


                • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                  Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                  Угу :)

                  Эт точно, на мне особо не посамоутверждаешься.
                  Хотя нет, у некоторых изредка получается, но на вашем месте, я бы даже не пытался.

                  А!! Понял! Это вы подумали, что я стебусь по поводу того, что вы сказали о том, что хотите из анкеты увидеть? Та не, расслабьтесь, я не вам отвечал. Чего вы такой ранимый?
                  Логика тут бессильна :).

                  Комментарий


                  • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                    Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                    Насчет третьего пункта тоже очень интересно. Можно поподробнее - каким образом?
                    Можно :). Но это займет какое то время, которого у меня нет.

                    Если упустить теорию, то это сродни графологическому анализу. Но поскольку присутствует меньше входящей информации, то качество результата - ниже.
                    Узнав базис психотипа визави уже можно делать сабвыводы. А посмотрев на предпочтения - выводы.

                    Комментарий


                    • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                      Сообщение от Skiffi Посмотреть сообщение
                      Логика тут бессильна :).
                      А! Так то же не проблема!. Вот ссылка. Укрепляйте, наздоровье :)

                      Комментарий


                      • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                        Сообщение от Skiffi Посмотреть сообщение
                        Узнав базис психотипа визави уже можно делать сабвыводы. А посмотрев на предпочтения - выводы.
                        Ох.. и вправду похоже бессильна. Вы уж ссылочкой выше не пренебрегите, пожалуйста.

                        Комментарий


                        • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                          Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                          Ох.. и вправду похоже бессильна. Вы уж ссылочкой выше не пренебрегите, пожалуйста.
                          А вот такие сообщения на форуме, типа "окупится ли время" - это по-настоящему важная информация. Я бы не общалась, чтобы не получить потом претензии о не окупившемся времени. Личное общение, имхо, все-таки не рынок. Мне интересно, а как считается окупаемость минуты бесценного времени?

                          Комментарий


                          • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Мне интересно, а как считается окупаемость минуты бесценного времени?
                            Мне тоже интересно, но ведь не скажут же.

                            Комментарий


                            • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              А вот такие сообщения на форуме, типа "окупится ли время" - это по-настоящему важная информация. Я бы не общалась, чтобы не получить потом претензии о не окупившемся времени. Личное общение, имхо, все-таки не рынок. Мне интересно, а как считается окупаемость минуты бесценного времени?
                              Есть такая манера стеба, говорить об обсуждаемом человеке в третьем лице. Как по мне - ее применение характеризует применяющего ее больше, чем обсуждаемого. Характерна для Сlosed Community интровертного типа. Выражается в агрессии по отношению к чужакам.

                              Для бездельника - конечно не важная. А для человека, у которого ограничено время - имеет значение. Планирование подобных вещей - основа самодисциплины.

                              Для общения нужно желание двоих. Фраза "я бы не общалась", предполагает, что вам что то предложили или хотят предложить. Спешу вас успокоить - я вам ничего не предлагаю. Так что с моей точки зрения ситуация напоминает старый анекдот про неуловимого Джо.

                              Теперь про претензию. К счастью мои критерии отбора позволили мне ни разу не слышать подобных конструкций и тем более не упрекать. Моя точка зрения - в моих ошибках виноват только я. И крайне бестактно обвинять кого то в этом. Желаю вам того же.

                              Все в нашей жизни рынок. Тем более общение, и в нем есть свой спрос и предложение. Наличие данного топика косвенно подтверждает это.

                              Комментарий


                              • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                                Прочитав вот этот бред в соседнем топике, решил ненадолго включить свет здес... для наглядности, тэкскэтьь
                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Второе - фото. Это для меня показатель открытости или скажем так..свободы человека. По крайней мере для челвоека который себя позиционирует как верхний - ИМХО - фото нужно обязательно (я не думаю что тут у нас полно публичных политиков или звезд шоу-бизнеса)
                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Я не могу себе представить верхнего который прячется за аватарой и боится как бы чего не выплыло... ...но вот как-то мне кажется что верхние (если это таки доминанты а не просто..) более склонны к спокойной жизни (см тот же Кислотный тест) и врядли заморачиваются по поводу таких мелочей как тот факт что кто-то увидит..ну увидит - и что? Получит встречный вопрос - а чего ты вася лазил по такому сайту и искал? А если челвоек реально боится разместить свое фото - возникает вопрос - почему?. Чего боимся? Да, фото можно спросить - но смысл? Уже ясно что человек почему-то таится.
                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                видя анкету доминанта без фото я такой вывод и делаю - "в жизни - послушный муж, боится что жена увидит фото на подобном ресурсе" (а поскольку ответа на вопрос ЧТО жена делает на подобном ресурсе нет - это косвенно говорит и об интеллекте)
                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                хм..человек боящийся жены но добавлящий подобные..страшные ресурсы в закладки...нда...
                                Но вот если он такой весь крутой доминант..но без фото и молчун, зато красочно расписал в разделе знакомства как он нижнюю тиранить будет..ну мне это смешно, хотя повторю - возможно я и неправ. может быть-то уже и несмешно вовсе.
                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                А вообще забавно как некоторые, очень агрессивно, пытаются оправдать свою трусость. И как обычно - переходом на личность оппонента. Это видимо от избытка интеллекта. :D
                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Личное пространство это очень важно. По себе знаю как иногда сложно избежать соблазна не установить в семье тотальный контроль. Но если поддаться соблазну - то постепенно, шаг за шагом но в целом долльно быстро - загонишь партнера в такую яму где у него ничего своего нет. Кроме перманентного стресса. Поэтому я для себя например всегда очерчиваю круг - куда я никому не позволю соватьнос - но и сам в аналогичный круг совать свой нос - не буду. Захочет тчелвоек что-то оттуда вытащить и мне показать - его право. Но у каждого должно быть место где он может побыть один, наедине с собой. Ведь даже у собаки есть конура.
                                Может быть я конечно смотрю сковзь призму своего позиционирования...но для меня несанкционированное вмешательство в мою жизнь - есть насилие. Что непозволительно никому. По крайней мере если он хочет иметь со мной какие-то ХОРОШИЕ отношения. И ессно других я рассматриваю с этой же позиции то есть проецирую себя на них. Поэтому верхний-подкаблучник...ну вот в голове не укладывается...
                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                То есть вы себе можете представить доминанта у которого либо нет либо ну очень ограничено личное пространство - например в ванильной семье?
                                Может быть и пример опишете?
                                Вот такая вот вырисовалась картина по прочтению этих постов - человек, практически, непрерывно говорил о собственной глобальной доминантности на том основании, что он не боится светить своим фото в профиле...и попутно крутил дули тем, кто это фото, по его мнению, боялся выложить... А-а-а, вот...еще о нерушимости собственного личного пространства и личного пространства своих близких говорил, что по-его мнению, является доказательством полной (сферической?) доминантности и в Теме и в жизни...
                                Удалось ли в этом убедить? Кого? Нас...или себя? По-моему, не удалось ни то, ни другое, иначе сегодня в соседнем топике не началась бы та же самая заунывная песня...
                                Почему не удалось убедить, к примеру, меня...
                                Доводы кандидата в круглые доминанты вначале крутились исключительно на уровне боишься/не боишься... Ну, что сказать? Кандидат и сам, в конце концов, сообразил, что примитивный уровень доказательств собственной доминантности под названием О, я какой! А вам шо, слабо?, не убеждает даже его...чего там говорить уже о других.
                                И вперед выдвинулся довод о нерушимом собственном личном пространстве и о нерушимости личного пространства ванильных близких, как главном признаке доминантности по Теме и по жизни...рука об руку, ага. И вот здесь-то и проявилось...
                                Одним из главных признаков доминантности является ответственность... То есть, человек, считающий себя доминантом по жизни, будет чувствовать ответственность за своих близких и за нерушимость личного пространства своих близких...Это даже не имхо.
                                Спрашивается, какую защиту личного пространства своих близких предполагает человек, сам провоцирующий вторжение в это пространство извне? О какой защите может идти речь, когда сверстники, натолкнувшись на фото папочки, будут травить его собственных детей? Когда "доброжелатели" подсунут фото его жене, "соболезнуя" ей в том, что она связала свою жизнь с человеком, которому простого адюльтера уже мало - ему гнусные извращения подавай!? Мямлить о том, что нефиг им по таким сайтам лазить? Ну-ну...
                                Что сказать людям, которые на такого доминанта работают, когда "правильно" поданная конкурентами информация ляжет на стол деловым партнерам и весь бизнес, строенный годами, полетит к чертям? Мямлить и дальше?
                                Да просто не получить законного повышения по службе и прибавку к окладу, если в нужный момент в нужном формате на стол начальнику ляжет досье о кандидате в доминанты, как о человеке с извращенческими безответственно-нелюдскими замашками - это говорит об ответственности за хоть чье-либо личное пространство?
                                Я лично такого кандидата в "полные" доминанты даже псимазохистом не назову...потому что глупо это...безответственно...игры с чужими судьбами от недопонимания...чтоб на слабо, не дай боже, не взяли...
                                Stim, Вы неплохой парень со славной мордахой на фото - бросайте Вы уже эти беспрерывные "самодоказательства"...и без этого никто не сомневается, что в Теме Вы - Верхний, а что там в жизни - не наше дело, не унижайтесь больше так, не лезьте из кожи, не заставляйте над Вами смеяться, ни к чему это...ладно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X