Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематичность и выбор профессии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематичность и выбор профессии

    Вот, натолкнуло на размышления.Во многих топиках, ищут какую-то особую связь между "Доминантностью и Сабмиссивностью", "Садизмом и Мазохизмом".И я вот задумался если человек от природы Доминант или Дисциплинарщик, или Садист, или Сабмиссив.То это как-то должно выражаться в выборе профессии.Скажем: "Садист-Милиционер","Сабмиссив-работает в сфере услуг" ну и т.д.

    За себя могу сказать: "Работаю в сфере управления человеческим ресурсом"-имею власть, постоянно пишу кодексы поведения и руковожу людьми. В теме "Садист" если бы, я стал Милиционером может я бы в теме был БД?

    Интересно влиялит ли Тематичность на выбор профессии?Как Вы считаете? И повлияла ли, Ваша тематичность на выбор профессии?

    (А)...

  • #2
    Re: Тематичность и выбор профессии

    если судить логично то да...
    сторож по профессий (даж диплом есть))) не которые свои навыки применяю в теме в обличий СМ свича)))
    Последний раз редактировалось Shadow&Солце; 10-22-2010, 12:48 PM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Тематичность и выбор профессии

      да чуть не забыл если брать дедушку Фрейда то вся наша жизнь зависит от сексуальных наклонностей

      Комментарий


      • #4
        Re: Тематичность и выбор профессии

        Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
        если судить логично то да...
        сторож по профессий (даж диплом есть))) не которіе свои навыки приминяю в теме в обличий СМ свича)))

        Комментарий


        • #5
          Re: Тематичность и выбор профессии

          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
          разъясните?

          Комментарий


          • #6
            Re: Тематичность и выбор профессии

            Диплом-это шутка, верно?

            Комментарий


            • #7
              Re: Тематичность и выбор профессии

              Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
              Диплом-это шутка, верно?
              как не смешно но действительно есть)))(правда срок годности вышел):D

              Комментарий


              • #8
                Re: Тематичность и выбор профессии

                Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
                как не смешно но действительно есть)))(правда срок годности вышел):D
                Ну, так это не сторож, а телохранитель)))):D

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тематичность и выбор профессии

                  Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                  Ну, так это не сторож, а телохранитель)))):D
                  и сторож тоже))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тематичность и выбор профессии

                    Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                    Интересно влиялит ли Тематичность на выбор профессии?Как Вы считаете? И повлияла ли, Ваша тематичность на выбор профессии?

                    (А)...
                    сложно сказать у меня много професий ,учеба в мед институте возможно, массажист -точно садист,професия экономиста -точно нет ,а щас работаю в авто бизнесе гарантией машин занимаюсь -точно вот оно решать произвести ремонт или нет ,кто за ремонт заплатит и командовать слесарями :D я точно на работе чувствую себя великим верхним, а если без шуток то по мойму за редким исключением работа -это всего навсего вариант заработка денег и мало у кого она сочитается с его душевными потребностями и хобби

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тематичность и выбор профессии

                      Сообщение от кардинал Посмотреть сообщение
                      а если без шуток то по мойму за редким исключением работа -это всего навсего вариант заработка денег и мало у кого она сочитается с его душевными потребностями и хобби
                      Ну, почему? Мне нравится, чем я занимаюсь в реале, а деньги-это как бонус, за то, что занимаешся любимым делом.

                      З.Ы.Чем больше оно любимое, тем больше денег...

                      (А)...
                      Последний раз редактировалось Азимут; 10-22-2010, 01:57 PM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тематичность и выбор профессии

                        Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                        Ну, почему? Мне нравится, чем я занимаюсь в реале, а деньги-это как бонус, за то, что занимаешся любимым делом.

                        З.Ы.Чем больше оно любимое, тем больше денег...

                        (А)...
                        я имел в виду ни то что работа не должна нравится, а то что она может отличатся от увлечений и в этом ничего страшного нет,например ситуация что большой начальник может в жизни дома быть чьим то рабом,но это не значит что от этого он плохой начальник или ему не нравится его работа хотя его душа требует подчинения, хорошо когда работа совпадает с жизненными интересами

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тематичность и выбор профессии

                          Сообщение от кардинал Посмотреть сообщение
                          я имел в виду ни то что работа не должна нравится, а то что она может отличатся от увлечений и в этом ничего страшного нет,например ситуация что большой начальник может в жизни дома быть чьим то рабом,но это не значит что от этого он плохой начальник или ему не нравится его работа хотя его душа требует подчинения, хорошо когда работа совпадает с жизненными интересами
                          Заметьте, что мои знакомые, "большие начальников", люди доминирующие по жизни, так и делают, но они больше играют.И на форуме их называют игроками

                          А мы, говорим о невротической потребности...

                          (А)...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тематичность и выбор профессии

                            Разработчик интерфейсной части систем управления - основное. Садист...
                            Что-то в этой связи есть, потому что потом бедным пользователям приходится мучаться с системками :D
                            Как увлечения электроникой "подвязать" к бондажу - ну разве что проводочками:D

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тематичность и выбор профессии

                              Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                              Разработчик интерфейсной части систем управления - основное. Садист...
                              Что-то в этой связи есть, потому что потом бедным пользователям приходится мучаться с системками :D
                              Как увлечения электроникой "подвязать" к бондажу - ну разве что проводочками:D
                              Если система сделана толково то мучаться сними не приходиться а если нет то это еще один повод попросить присутствия разработчика или наладчика объяснить принцип работы) так что тут вапрос риторический кто больше пострадает от не умелых пользователей)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X