Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О нижних мужчинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О нижних мужчинах

    Доброго времени суток.
    Заранее прошу прощения, если несу чушь и/или полную ересь, но определённое время я видел образ нижнего, как-бы это сказать, как слабейшего в отношениях, чуть-ли не тряпки под ногами у Верхней. Но, после некоторого времени, проведённого на данных форумах, всё чаще стал замечать, что чтобы представлять интерес для Госпожи, нижнему нужно обладать качествами, слабо сочетающимися с нижней ролью в обычной жизни. Напрашивается вывод, что чтобы быть хорошим нижним в Теме, нужно полной противоположностью в повседневной жизни?
    Хотелось-бы спросить у Верхних женщин: каким Вы видите своего идеального нижнего? Как в Теме, так и вне неё.
    Спасибо.

  • #2
    Re: О нижних мужчинах

    Желаемый ответ немного поддиктован топикстартером. Как мне показалось.

    Комментарий


    • #3
      Re: О нижних мужчинах

      Сообщение от joe022 Посмотреть сообщение
      Желаемый ответ немного поддиктован топикстартером. Как мне показалось.
      Будь это так, зачем я тогда создал эту тему? Я тут мнением интересуюсь, а не прошу мне что-то соврать.

      Комментарий


      • #4
        Re: О нижних мужчинах

        theTrueSoul - типично "ванильное" представление о нижних, что мол они в жизни такие все пассивные. Нет, тряпки мало кого интересуют и в жизни и в Теме. А позиционирование в Теме, никакого отношения к силе характера не имеет. Откуда у вас такие странные мысли? Пожалуйста, не обижайтесь, но вы действительно полную чушь сказали.

        Комментарий


        • #5
          Re: О нижних мужчинах

          Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
          theTrueSoul - типично "ванильное" представление о нижних, что мол они в жизни такие все пассивные. Нет, тряпки мало кого интересуют и в жизни и в Теме. А позиционирование в Теме, никакого отношения к силе характера не имеет. Откуда у вас такие странные мысли? Пожалуйста, не обижайтесь, но вы действительно полную чушь сказали.

          Они только в "форумных написаниях" пассивны. :)

          Комментарий


          • #6
            Re: О нижних мужчинах

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            Они только в "форумных написаниях" пассивны. :)
            Думаю, что и это не пассивность, а разумная предосторожность, причем вполне оправданная, увы.

            Комментарий


            • #7
              Re: О нижних мужчинах

              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
              Думаю, что и это не пассивность, а разумная предосторожность, причем вполне оправданная, увы.
              Такая предосторожность только у нижних мужчин?

              Комментарий


              • #8
                Re: О нижних мужчинах

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Такая предосторожность только у нижних мужчин?
                Так всех прочих, ванильный социум не настолько осуждает.

                Комментарий


                • #9
                  Re: О нижних мужчинах

                  Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                  Так всех прочих, ванильный социум не настолько осуждает.
                  Неужели ванильный социум так посвящен в Тематические "дела", чтобы мог осуждать ?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: О нижних мужчинах

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Неужели ванильный социум так посвящен в Тематические "дела", чтобы мог осуждать ?
                    Вполне возможно, что уже есть люди, работающие над популяризацией Темы... но, видимо, где-то они не дорабатывают...:o

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: О нижних мужчинах

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Вполне возможно, что уже есть люди, работающие над популяризацией Темы... но, видимо, где-то они не дорабатывают...:o
                      Дело даже не в доработке теми, кто "работает над популяризацией Темы".
                      Если сами некоторые "тематики" (некоторые - особенно "с прибитыми гвоздями коронами") имееют негативное отношение к нижним мужчинам (к примеру, здесь об этом : http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=7322&page=9 - пост 89, 90), то как же трудно будет объяснить непосвященному, а только интересующемуся, данный вопрос. Не каждый на это решится. :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: О нижних мужчинах

                        Сообщение от theTrueSoul Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток.
                        Заранее прошу прощения, если несу чушь и/или полную ересь, но определённое время я видел образ нижнего, как-бы это сказать, как слабейшего в отношениях, чуть-ли не тряпки под ногами у Верхней. Но, после некоторого времени, проведённого на данных форумах, всё чаще стал замечать, что чтобы представлять интерес для Госпожи, нижнему нужно обладать качествами, слабо сочетающимися с нижней ролью в обычной жизни. Напрашивается вывод, что чтобы быть хорошим нижним в Теме, нужно полной противоположностью в повседневной жизни?
                        Хотелось-бы спросить у Верхних женщин: каким Вы видите своего идеального нижнего? Как в Теме, так и вне неё.
                        Спасибо.
                        Думаю что, если это сессионные отношения - то образ нижнего никак не играет роли по этому поводу, это уже по личным предпочтениям милых дам.)
                        Имхо.
                        А вот, (как там они называются?), более приближенные к жизни отношения - совсем другое, как парень/мужчина может быть, уже в жизни/отношениях, одновременно тряпкой и не быть тряпкой?)
                        Парадокс.
                        То есть, чёткие грани между сессионными отношениями, и как там их.))
                        Но снова - это всего-лишь мое скромное имхо.)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: О нижних мужчинах

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Неужели ванильный социум так посвящен в Тематические "дела", чтобы мог осуждать ?
                          Это я к тому, что социум в котором нижние мужчины опасаются появляться и участвовать и есть ванильный. Причем, пофигу, насколько этот социум сам себя считает Тематическим - один черт, ваниль и есть ваниль, кем бы она себя не считала и не называла. И вот отсутствие активности нижних мужчин, как раз и есть один из главных индикаторов ванильности социума, ну на мой взгляд естественно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: О нижних мужчинах

                            Благодарю за ответ. Обижаться мне не на что так, как с самого начала подозревал о том, что мои представления в корне не верны. Ещё раз, спасибо.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: О нижних мужчинах

                              Сообщение от theTrueSoul Посмотреть сообщение
                              Благодарю за ответ. Обижаться мне не на что так, как с самого начала подозревал о том, что мои представления в корне не верны. Ещё раз, спасибо.
                              Это вам большое спасибо.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X