Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Отель желаний" ;)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: "Отель желаний"

    Сообщение от Tarov Посмотреть сообщение
    На мероприятие приеду обязательно.
    Даже желания с собой привезу)))
    Проверим))))

    Комментарий


    • #17
      Re: "Отель желаний"

      Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
      Проверим))))
      Не проверим,а исполним)))))))))))))))))))

      Комментарий


      • #18
        Re: "Отель желаний"

        Здравствуйте, уважаемые!
        Продолжаем анонсировать нашу предновогоднюю встречу.

        «Отель желаний»

        Итак:
        На вечеринке Вас ждут «живые» сессии и экшны, которые будут включать в себя такие практики:


        1. Бондаж:

        · Подвесы

        · Статика

        · Бондаж с использованием элементов интерьера

        (как просто подвесы и обвязки, так и обездвиживание для дальнейших воздействий)

        2. Работа с ударными девайсами (в частности – флогер, кнут)

        3. Игры с воском

        4. Плей-пирсинг *надеемся вас удивить *


        После окончания каждого выступления, Вы сможете задать волнующие Вас вопросы тем, кто его проводил.

        Пожалуйста, учитывайте, что выступавшим в плей-зоне может потребоваться время, чтобы прийти в себя. Вам придется придержать свои вопросы до момента, когда они смогут вступить в диалог с Вами.


        У каждого участника встречи будет возможность воспользоваться стационарными девайсами по договоренности с организаторами (договориться можно будет на месте).
        К сожалению, мы не можем пока предоставить перечень планируемых девайсов такого рода, но обещаем, что будет интересно.

        С наилучшими пожеланиями,
        Vik aka Litsedei, Moonira, Shadow, Солнце, 2006Tauros, BloodyLotos
        Последний раз редактировалось Shadow&Солце; 11-29-2010, 01:14 PM.

        Комментарий


        • #19
          Re: "Отель желаний"

          Я самая шустрая!)))
          Вечеринка была прекрасная!!Я настолько отдохнула и нахваталась эмоций,что еще под их впечатлением и пишу.
          Место шикарное для такого мероприятия.Перед вечеринкой была возможность отдохнуть,перезнакомиться со сьезжающими набраться сил после дороги,я даже в наглую поспала минут 20 в номере.

          Представление и...красивейший подвес Лицедея и Рыжей О! Вообще бондаж,подвесы завораживали.К сожалению не все смогла увидеть,зато я видела веселый и драйвовый конкурс бондажников со сшитыми перчатками.Это было ааааафигенно!!И бондаж туалетной бумагой...гы..даже поучавствовала.Волх и Астра разделили со Равилем и мною приз-скотч.Очень полезная штука для разговорчивых нижних.Прошу организаторов заметить,мне его было мало,прошу учесть и в следующий раз скотч пошире задарить)))
          Мой любимейший плей пирсинг. Гата и Таров как всегда ооочень вкусно,такими иглами пирсилсь,что я просто чуть не "ушла" вперед Тарова))
          Поразили часы на спине Лекса от Миледи,я то отходила,то подходила ближе,получила ,знач,визуальный кайф.
          Еще экшн Тени и Солнца,до сих пор стоит в глазах, эти нежнейшие интимные прикосновения кнутом,дух захватывает!!!
          Очень чувственный бондаж,очень эротичный Солнышка и Лицедея.Они как то втихаря начали,очень мягко,очень нежно..это надо было просто видеть,словами никогда не передашь того,что вокруг них витало.
          Порка Сера Йохана Юлии!!клас!!,я ею "догналась" после своего экшна")) Спасибо)
          Просто не в состоянии написать обо всех,простите,кого не упомянула,но каждый был замечательный!!! Люди просто действительно отдыхали,мне кажеться,под впечатлением выходили даже те,что не собирались.Просто обстановка..даже при таком количестве людей было ощущение внутреннего комфорта.
          Да!!Я перемеряла девайсы Тарова.Особо понравились мне колодки,чудное украшение для любой нижней.Чесно,не в целях рекламы.Меня засовывали в стационарные девайсы,тоже понравилось.Аха,засунули,еще и по залу возили)) Садюги-приколисты)))
          Отдельное огромнейшее спасибо Стиму,Солнцу и Тени за экшн!!!Я боялась,что при таком паблике не смогу уйти в сабспейс.Ничего подобного,вы просто меня отключили ото всех.Я вас люблю!!!
          Еще хочу сказать,насколько красивые люди были вокруг.Миледи и Воланда больше всех поразили нарядами))
          В общем и целом ,может быть написано сумбурно,но я "насытилась",навеселилась,нахваталась эндорфинов даже из воздуха.
          Гата,Таурос,Лицедей,Мунира,Тень,Солнце,ВЫ чудо!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!
          Последний раз редактировалось темноесияние; 12-13-2010, 10:59 AM.

          Комментарий


          • #20
            Re: "Отель желаний"

            Огромное спасибо в первую очередь организаторам, а так же тем участникам встречи кто не поленился и не побоялся выступить с экшеном... Было чудесно - соответствующий антураж, потрясающие наряды Домин, продуманная полная волнующих событий программа (с юморными вставками)... В общем СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО!!!

            Комментарий


            • #21
              Re: "Отель желаний"

              Жаль не попал

              Комментарий


              • #22
                Re: "Отель желаний"

                спасибо всем-всем-всем-всем-всем!

                поименно перечислять не буду, потому что, боюсь, просижу за этим занятием до утра
                однако не могу не отметить отличную, слаженную работу всех, кто помогал с организацией, обслуживанием, номерами программы, поеданием, выпиванием и созданием отличной, воистину праздничной атмосферы!

                в моем восприятии "корпоративчик" настолько удался, что наутро возникло не облегчение от того, что "все это закончилось", а сожаление.

                было очень приятно познакомиться с новыми людьми. и радостно увидеть любимых и знакомых "старичков"

                отдельное спасибо волшебной паре смельчаков, которая "в режиме спонтанности" продемонстрировала, что порка может быть увлекательной и "не травматичной": очень важно, на мой взгляд, когда не очень опытные зрители получают возможность посмотреть, как именно можно наносить удары мимо позвоночника, и при этом получать обоюдное удовольствие от процесса

                о номерах "в частности" уже было сказано выше, я могу только присоединиться к восторгам. *дада, мой мушш - бог *

                надеюсь, собирались далеко не в последний раз, и каждое новое мероприятие оставит такое же приятное послевкусие.

                с наступающими праздниками всех и до новых встреч! :)

                Комментарий


                • #23
                  Re: "Отель желаний"

                  Присоединюсь к Хозяйке. Было очень хорошо, спасибо организаторам. Несмотря на достаточно большое количество гостей, удалось создать теплую дружескую атмосферу.... Или я вырубился и пропустил все шумное, дикое и веселое?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: "Отель желаний"

                    Большое спасибо организаторам и всем гостям за неповторимую атмосферу праздника, за отличное настроение и море позитива, который мы увезли с собой)))
                    Приглашайте еще
                    Миледи и Хорт.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: "Отель желаний"

                      Хоть и опоздал с мероприятием,но что это за манера - приглашаем только по знакомству! А если я ни с кем не контачу - не по причине конфликтности, а потому что тщательно скрываю свою тематичность, о которой не знает никто из моих знакомых и друзей, то как я могу попасть на вечеринку к своим единомышленникам, если никого не знаю? Обидно!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: "Отель желаний"

                        Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                        Хоть и опоздал с мероприятием,но что это за манера - приглашаем только по знакомству! А если я ни с кем не контачу - не по причине конфликтности, а потому что тщательно скрываю свою тематичность, о которой не знает никто из моих знакомых и друзей, то как я могу попасть на вечеринку к своим единомышленникам, если никого не знаю? Обидно!
                        Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
                        Каждый, кто не знаком с организаторами лично, должен пройти предварительное собеседование (фейс-контроль).
                        На этом же собеседовании можно будет купить билет.
                        По моему личная встреча с организаторами не токая уж большая проблема, все телефоны и контакты были указаны.....

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: "Отель желаний"

                          А теперь долгожданный

                          ФОТООТЧЕТ
                          "Отеля Желаний"
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #29
                            Re: "Отель желаний"

                            И ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ!!!
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #30
                              Re: "Отель желаний"

                              Спасибо, прекрасный фотоотчёт !

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X